Предконцертные переживания: Киев, 15 марта 2008

Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Gera »

Поеду!
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Максимыч »

ИРИНА Т писал(а):И вообще, Гере давно пора взяться за организацию концерта во Львове.
Вообще-то Гера когда-то уже писал, что это нереально. Если сорвались концерты в Одессе, Николаеве, Днепропетровске, Донецке (по крайней мере, о них за 2 недели ничего не слышно), то что говорить о Львове... А в Черновцах когда-то было! Про Ивано-Франковск сам Тимур рассказывал, но... когда это было? Ещё, кажется, в Закарпатье один большой поклонник живёт, даже не один - с семейством :D . А сейчас пусть Гера в Киев съездит, он заслужил.
P.S. Лично меня благодарить не нужно, я просто сообщил Гере, чтобы он зашёл на форум и всё разузнал. Что касается Евгения Васильевича - все свои слова о нём, которые могли бы восприниматься как негативные, беру назад!

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Наталия
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Заходил(а): 13.03.2009 11:23
Откуда: Украина (Киев)

Сообщение Наталия »

2 Paul : я забронировала билеты через инет, выбор мест был, правда небольшой (ограничивала условия стоимостью), сегодня буду забирать на Бессарабке в метрограде.
!!! ПЕРВЫЙ РАЗ пойду на концерт Т.С.Ш. !!!!!!!!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Ну, поздравляю! Первые впечатления - самые яркие!
Много получится наших в Киеве. Изображение
Ребята, с вас большой отчет!
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

А уж первый раз - это вообще ни с чем не сравнимо!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Наталия
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Заходил(а): 13.03.2009 11:23
Откуда: Украина (Киев)

Сообщение Наталия »

Интересно, а фотографировать на концерте можно (если со вспышкой)? Наверное это мешает окружающим :-(
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

Это скорее всего зависит от правил в заведении. Тимур как правило не против. Да и потом все равно куча народу будет фотографировать. :)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Gera »

К киевлянам вопрос. Афиши сговорились не отвечать. Что будет в Доме Офицеров--"Снайперы" или Шаов? Как бы не пролететь после приезда утром в Киев(ещё смогу уехать ли). Где точно концерт? И вообще--где этот Дом Офицеров? Как туда попасть, если это там? Смогу ли я после концерта попасть на вокзал к 23.30? Приеду--а ни организатор ни Тимур Султанович(ещё и с роумингом) не захотят телефон брать. Paul--вам в личку мои мобильники: если один сядет, второй точно будет функционировать. Если все откажутся, то вам позвоню.
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
paul
Постоянный Житель
Сообщения: 100
Стаж: 16 лет 3 месяца
Заходил(а): 30.10.2012 22:00
Откуда: Киев

Сообщение paul »

Ночные Снайперы
Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы». Избранное.
Центр культуры и искусств Национального авиационного университета - это в стороне другой:).

По идее от дома офицеров до вокзала маршрут таков: до метро 10-15 минут (там длинный эскалатор, быстрее его мниз пробежать). На метро - 15-20 минут (точнее не помню). по вокзалу тоже минут 10 походить прийдётся. То есть не больше часа.
Шаов в доме офицеров точно. Добраться просто: выйти на станции метро "Арсенальная и пойти вправо, (не переходя сразу дорогу - потом перейдёте:) - напротив дома офицеров).

Изображение

Вам надо адресс Грушевского 30/1 (там вход как раз на углу). Вот собственно и всё:). Телефоны в личке:).
Всё - ничто!
Скорость - всё!
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Gera »

Спасибо! Давно не был в Киеве. Не хотелось бы лишний раз люей тормошить.
Место действительно удобное--правительственный район. А по вокзалу и экскалатору как-нибудь прохромаю :) , если менты не перехватят как бомжа :?
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Gera писал(а): А по вокзалу и экскалатору как-нибудь прохромаю :) , если менты не перехватят как бомжа
Ну уж, что вы так о себе?!Изображение
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
paul
Постоянный Житель
Сообщения: 100
Стаж: 16 лет 3 месяца
Заходил(а): 30.10.2012 22:00
Откуда: Киев

Сообщение paul »

Главное не нести в глазах хорошее настроение:) или одеть очки:). Было дело: когда-то бежал, глаза слезились (долго и против ветра бежал), так ещё пришлось 3м мили-ционерам рассказывать, почему глаза стеклянные, и зачем мне тот трамвай, на который я таки и не успел:(. Заодно документы показывал:)...
Всё - ничто!
Скорость - всё!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Наталия писал(а):Интересно, а фотографировать на концерте можно (если со вспышкой)? Наверное это мешает окружающим :-(
Если задаться целью поснимать, то обязательно все снимите. Но делать много снимков на сцене нерентабельно - все одинаково...Можно поснимать позже во время раздачи автографов. Вот Илья (с папой) хорошо снимают Тимура "со товарищи" на сцене... с эмоциями.
В любом случае, аппаратуру берите! А вдруг, что-то новое споет, тогда и диктофон, и мобильник можно использовать. Но это тоже не самое главное. Расслабьтесь, наслаждайтесь, получайте положительные эмоции! :lol:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

Спасибо :)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

paul писал(а):Главное не нести в глазах хорошее настроение:) или одеть очки:).
ИзображениеУжас какой! С каких пор хорошее настроение - это криминал? Или вы что-то другое имеете в виду?Изображение
"А еще очки надел!"(С)
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Gera »

Ох уж этот вокзал в Киеве. Вот не уедешь вечером поездом и ждёшь здолбуновской или жмеринской электрички до утра. Подходит: "Наряд лінійної міліції, сержант Петренко. Чого чекаєте, куди їдете? Білет маєте? Без білета тут не можна. Документи покажіть. Пройдіть, будьласка, з нами..." и т.д. Сколько раз так было. Пойди объясняй, зачем приехал--так в дурдом заберут.
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
paul
Постоянный Житель
Сообщения: 100
Стаж: 16 лет 3 месяца
Заходил(а): 30.10.2012 22:00
Откуда: Киев

Сообщение paul »

ИРИНА Т писал(а):
paul писал(а):Главное не нести в глазах хорошее настроение:) или одеть очки:).
ИзображениеУжас какой! С каких пор хорошее настроение - это криминал? Или вы что-то другое имеете в виду?Изображение
"А еще очки надел!"(С)
Просто не надо при ментах отличаться от всех:).
Всё - ничто!
Скорость - всё!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Ведете себя, будто в розыске. Они и реагируют.
А в чем ваша вина, и почему вы должны оправдываться и объяснять? Нет, видимо опять Тимуру придется петь "Транзитный поезд"...

Надо быть увереным в себе, не прятать глаза, как будто нашкодил, но и не смотреть прямо в глаза с вызовом, а как бы сквозь них, не замечая.
А попросит предъявить документы, вы тоже вежливо попросите их документы и еще имеете право переписать себе их координаты...они ведь, как правило, трусы, и не связываются, если чувствуют, что могут быть неприятности у них самих...
А спросит билет, покажете "билет на балет" (пропуск, приглашение) с автографом Тимура!
Изображение
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Gera »

Определился. Утром иду за билетом. Обратный билет мне из Киева берут. Жаль только ни фотоаппарата ни диктофона нет. Надо записывать только последовательность песен, а комментарии напишу по свежей памяти на вокзале.
А ментов я не боюсь--у меня забрать то нечего. Да и не ко мне они цеплялись, а к другим--я лишь наблюдал. И в Москве не цеплялись с проверкой на улицах. Один из Закарпатья спрашивал, почему его менты видят сразу, что--на лбу написано? Я ответил,--не на лбу, а на всей роже. А вот в Будапеште прицепились и хотели забрать деньги.
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Максимыч »

Я, кажется, понял, кто именно был тот из Закарпатья :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Ответить

Вернуться в «Концерты сезона 2007 – 2008»