
После трехдневной осады, доблестные силовики, положив полторы-две сотни заложников (точно неизвестно) и сделав инвалидами остальных, замочили тех террористов, которые не слиняли из театра раньше.
Через пару лет они начнут мочить заложников уже не химичесим оружием, а артиллерией.
Здесь лежит программа В. Шендеровича "Бесплатный сыр", посвященная событиям на Дубровке. Кто не в курсе - именно этот выпуск "Сыра" послужил поводом к ликвидации телеканала ТВС.
Прошло 4 года. Те, кто организовал газовую атаку, получили ордена. Многочисленные иски пострадавших и их родственников отклонены, власти, как могли, поглумились над ними...
Вот так и живем.








