Концерты в Новосибирске 10 и 11 апреля 2009 г.

Бобер старший
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Заходил(а): 27.10.2009 09:36
Откуда: Новосибирск

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Бобер старший »

Максимыч писал(а):Новосибирск вообще фактически "два в одном". Академгородок - это совершенно особый мир. Судя по тому, что Татьяна - МНС, ей бы по духу больше подошёл концерт в Академгородке :D
Я "младший ученый" в прошлой жизни. И не академический, а отраслевой. У меня пылится диплом в, котором написано "инженер минус электрик". А перестройка заставила перестроиться и побывать программистом. А сейчас я ваще не знаю, кто я, такой размытый специалист по ИТ.
Говорю я вам - кайфуйте и кайфовы будете
Аватара пользователя
Зоя
Абориген
Сообщения: 534
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Заходил(а): 27.03.2012 17:14
Откуда: Новосибирск

Re: Концерт в Новосибирске 10 апреля 2009 г.

Сообщение Зоя »

Да, я живу в Академгородке и на концерте была, конечно, в Доме Учёных, 11-го апреля. Первый концерт Тимура, в 2003-м году, был в Малом зале, остальные три - в Большом, там почти тысяча мест. Я так много писала о прежних концертах (это есть в соответствующем разделе), а теперь пусть выражают свои чувства те, что на новеньких.
Меня же Тимур покорил сразу и навсегда, почти 10 лет назад; моё отношение к его дару, как бы это правильно выразиться, классическое, фундаментальное. "Золотое перо Руси" говорит само за себя. При этом, конечно, не все песни одинаково значимы.
А против "мужичонки" возражаю категорически. Без обид, красоту этого черкеса-ногайца не всем дано понять.
"Николай и святые угодники,
Для себя ничего не прошу,
Но пусть включают они поворотники..."
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Re: Концерт в Новосибирске 10 апреля 2009 г.

Сообщение Gera »

Что ж это за красота такая, которую не понимают? Но женщинам, наверное, виднее.
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
Феличита
Восторженный шаовед
Сообщения: 6259
Стаж: 15 лет 4 месяца
Заходил(а): 01.01.2022 20:40
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 99 раз

Re: Концерт в Новосибирске 10 апреля 2009 г.

Сообщение Феличита »

Зоя писал(а): А против "мужичонки" возражаю категорически. Без обид, красоту этого черкеса-ногайца не всем дано понять.
Браво, Зоя! Нравится мне Ваша позиция: "не могу молчать..." Присоединяюсь к категорическим возражениям.
Тимур - красивый Человек!
А про "мужичонку", когда читала, вспомнились строчки из эпиграммы Гафта, которую он посвятил Ролау Быкову:
" ...всего лишь три вершка от полу,
Но звезды доставал с небес!"
All You need is love!
Аватара пользователя
Зоя
Абориген
Сообщения: 534
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Заходил(а): 27.03.2012 17:14
Откуда: Новосибирск

Re: Концерт в Новосибирске 10 апреля 2009 г.

Сообщение Зоя »

Вот именно, Гера!
Очень хорошо, а не в кондовом варианте, это выразил уже давно, мне кажется, Литинский, из Америки. Точно не помню, но суть такая: он сказал, что вот ведь какая коллизия - вроде как кузнечик коленками назад (а есть такая замечательная фотография, где Тимур, действительно, как голенастый кузнечик), а моя жена, позови он её, пойдёт, не задумываясь, и я её понимаю.

У Тимура редкая, утончённая раскосость и тонкая кость, это очень благородное сочетание.
Ну а у меня к раскосым вообще особое отношение, это зов крови.


Татьяна Павловна, я Вас приветствую; пока писала, Вы меня опередили.
"Николай и святые угодники,
Для себя ничего не прошу,
Но пусть включают они поворотники..."
Аватара пользователя
Зоя
Абориген
Сообщения: 534
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Заходил(а): 27.03.2012 17:14
Откуда: Новосибирск

Re: Концерты в Новосибирске 10 и 11 апреля 2009 г.

Сообщение Зоя »

Золотко Максимыч!
Вот спасибо, а то я совсем растерялась.
Сейчас тоже сначала написала не сюда, хотя куда надо, так и не знаю, просто, обрадовавшись, побежала следом за Вами.
"Николай и святые угодники,
Для себя ничего не прошу,
Но пусть включают они поворотники..."
Ответить

Вернуться в «Концерты сезона 2008 – 2009»