Ну, я как-то думал, что Аршавин не совсем предназначен для английского футбола. Может быть, больше для испанского (особенно для "Барсы"). Но "Арсенал" Венгера - вообще-то самая неанглийская команда. В любом случае хорошо, что там у него дела идут.vo*sne wrote:Отчего не приживется,Максимыч?
Про футбол, хоккей и прочее
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Про футбол, хоккей и прочее
Уже начинает анекдот напоминать
Зато как журналюги забегали! "Романцев нужен "Спартаку"!, "Спартак" нужен Романцеву!" Такое воодушевление царило разве что в 1998 году, когда тренером сборной назначили Бышовца (а Романцев после этого едва не сделал невозможное и не исправил всё то, что наломал Бышовец
). Подозреваю, что Федун будет тренером раньше, чем все думали
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Про футбол, хоккей и прочее
У нас судей подозревают в нетрадиционной ориентации. Иногда бьют. А в Словакии получилось гораздо ужаснее.
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
vo*sne
- Постоянный Житель
- Posts: 381
- Registered for: 17 years 5 months
- Last visit: 17.02.2014 00:02
Re: Про футбол, хоккей и прочее
в интервью на Арсенал ТВ он говорил,что ему нравится Венгер и он хотел бы остаться в команде.Максимыч wrote:Уже начинает анекдот напоминатьЗато как журналюги забегали! "Романцев нужен "Спартаку"!, "Спартак" нужен Романцеву!" Такое воодушевление царило разве что в 1998 году, когда тренером сборной назначили Бышовца (а Романцев после этого едва не сделал невозможное и не исправил всё то, что наломал Бышовец
). Подозреваю, что Федун будет тренером раньше, чем все думали
Ну, я как-то думал, что Аршавин не совсем предназначен для английского футбола. Может быть, больше для испанского (особенно для "Барсы"). Но "Арсенал" Венгера - вообще-то самая неанглийская команда. В любом случае хорошо, что там у него дела идут.vo*sne wrote:Отчего не приживется,Максимыч?
Имхо,вот если бы английских(нейтивов)игроков в команде было много,тогда бы,возможно,и не хотел бы))
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Про футбол, хоккей и прочее
Я думаю, как раз со "своими" и "легионерами" у вас проблем нет. Иные команды (и "Арсенал" в том числе) выходят на матчи, не имея в составе ни одного англичанина. Ну и что? Зрители на матчи ходят, активно болеют, любят всех. Но, с другой стороны, на ЧЕ играла Россия, а не Англия 
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
земляк(Игорь Пущин)
- Тихий охотник
- Posts: 7774
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 28.01.2016 18:48
- Location: Гатчина
Re: Про футбол, хоккей и прочее
А "Ростов"-то ведёт, 2:1!
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Про футбол, хоккей и прочее
При мне "Ростов" уже дважды выигрывал у ЦСКА в Москве, так что ничего удивительного. А Зико, узнав об увольнении Лаудрупа, похоже, нервничает 
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Про футбол, хоккей и прочее
После "Ростова" отличилась и "Кубань". Пока "возвращенцы" играют удачно! Интересно только, кого раньше уволят - Зико или Рахимова? 
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
bookworm
- Буквоед
- Posts: 4327
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 20.12.2021 20:01
- Location: СПб
- Been thanked: 3 times
Re: Про футбол, хоккей и прочее
Взято с сайта болельшиков ФК "Зенит"
Basist-M, http://www.basist-m.narod.ru
Посвящается Севидову, Цибанёву и прочим дзичковским
Basist-M, http://www.basist-m.narod.ru
Посвящается Севидову, Цибанёву и прочим дзичковским
В одном лесу в один прекрасный миг
Собрались как-то звери выяснять,
Кто лучше всех из них
В футбол могёт играть.
Собрались все со всех концов земли:
Сибирские медведи, крысы из Самары,
С кавказских гор животные пришли,
Столичные лесные кочегары.
Позвали львов, коней и даже поросят,
Зверей в солидных кепках из столицы,
Приплёлся даже ядохимикат
Своею силой со зверьём сравниться.
Спецов игры в лесу собралась тьма,
Сплошь аналитики расселись под кустами:
Чуть проиграл - вкуси ушат дерьма,
Сожрут не подавившись с потрохами.
Одни вещают: "Кони победят!
У них и хвост и грива - всё в ажуре.
Затопчут табуном, не поглядят
Какой ты масти и в какой ты шкуре!"
Другие им в ответ: "У поросей
Копытца жёстче и нежней щетинки,
Они таких накрутят кренделей!
Нет, чемпионом по-любому будут свинки!"
А третий аналитик говорит:
"Ребята, да вы что, какие свиньи?
Команда кочегаров победит
Всех ваших розовых любителей ботвиньи.
У них же суперски подобранный состав,
И тренер, в общем, подаёт надежды.
Они сейчас, во всей красе представ,
Вновь будут чемпионами как прежде!"
И спорят меж собой до хрипоты,
Друг другу разные приводят аргументы.
А кочегары, позабыв понты,
Транжирят между тем свои моменты.
И розовые рыльца поросят
Утёрли вдруг зверята с Краснодара,
И тренерские головы летят
С остервененьем пьяного угара.
И мишка косолапый укротил
Табун коней элитный и столичный,
А после с них остаток спеси сбил
Донской десант своей игрой приличной.
В немом недоумении застыв,
Глаголят аналитики по-новой:
"Ну, раз пошёл такой столичный слив,
То, ясен пень, чемпионат хреновый.
Слабеет на глазах чемпионат,
Коль в нём не блещет милая столица.
И верхний эшелон без поросят...
Какая-то неверная таблица!
Всё нестоличное такой большой отстой!
И эти крысы с их большим верзилой
Ну нас совсем не радуют игрой,
Им пятую игру подряд фартило...
А эти львы из северных широт?
Им сплошь и рядом судьи помогают!
Впаять бы им чего-нибудь, да вот
Нам, жалко, полномочий не хватает.
Или казанский этот чародей...
Перебирает чё-то там пальцАми.
Ведь видно по лицу, что он, злодей,
Шаманит над своими игроками..."
Меж тем провинциальные леса
Столичных братьев снова поджимают,
И смотрит лес во все свои глаза,
Как с кочегаров голова слетает...
Мораль проста, и в целом такова:
Что выясненья, кто сильней в футболе,
Решаются отнюдь не на словах,
А всё-таки решаются на поле.
-
Сеньора
- Капитан Хатуль
- Posts: 1358
- Registered for: 17 years 3 months
- Last visit: 31.12.2009 00:37
Re: Про футбол, хоккей и прочее
http://audio.rambler.ru/player.html?id=1895614 Передача про блокадный матч. К сожалению, тут не вся передача.
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Про футбол, хоккей и прочее
Сегодня донской десант сбил спесь и со львов с северных широт! 
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Сеньора
- Капитан Хатуль
- Posts: 1358
- Registered for: 17 years 3 months
- Last visit: 31.12.2009 00:37
Re: Про футбол, хоккей и прочее
Мария wrote: Я в расстроенных чувствах, и даже не из-за счета, а от показанной "Зенитом" игры.Передачи неточные, удары - или несильные, или куда-нибудь на трибуны...
Благодаря назначенному пенальти могли свести матч вничью или даже выиграть, но на радостях опять забыли об обороне. Как Зенит собирается играть в следующих трех турах, где соперники будут посильнее сегодняшнего?
P.S. Поздравляю Ростов с заслуженной победой.
MozG wrote: Да отсутствие Тимощука в таких играх не должно сказываться - Данни и Текке - как вареные, Ким тоже ппц... Вот и получили.. Ну и банально недооценили... Да и в завершении какую-то муть творили... Вобщем жаль не Зенит, а болельщиков, которые приехали в Ростов...
А я, как всегда, в воскресенье работала... (((Zenit4ik wrote: с Ростовом надо считаться в этом году.........Ростов сильная,коллективная команда,играет умно,везде порядок........
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Про футбол, хоккей и прочее
"Ростов" приятно удивляет. За неделю два скальпа с признанных фаворитов. Причём по делу (можно говорить, что и ЦСКА, и "Зенит" были "не те", но ведь у команды есть своя игра, они не отбивались в беспорядке, не сидели в обороне). А ведь 2 месяца назад команда стояла на грани исключения из Премьер-лиги. У нас уже начинают мечтать о еврокубках. Я думаю, навряд ли, но впервые за много лет не мотать нервы болельщикам команда сможет. А вот к тем командам, что будут играть в еврокубках этой осенью, вопросов много.
Очень обидно за баскетбольный ЦСКА. Никак им не везёт с греками... Как и два года назад - 2 очка от "Панатинаикоса"...
Очень обидно за баскетбольный ЦСКА. Никак им не везёт с греками... Как и два года назад - 2 очка от "Панатинаикоса"...
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Про футбол, хоккей и прочее
Шахтёр!!!!!
Шахтёр!!!!!
Шахтёр!!!!!
Шахтёр!!!!!
Эх, если б не работа, думал бы сейчас, как поехать в Турцию
Жутко раздражал Казаков, в открытую болевший за киевское "Динамо"
Ну и что с того, что там Сёмин? Всё было справедливо. "Шахтёр" устоял в Киеве и большую часть ответного матча в Донецке диктовал условия.
Шахтёр!!!!!
Шахтёр!!!!!
Шахтёр!!!!!
Эх, если б не работа, думал бы сейчас, как поехать в Турцию
Жутко раздражал Казаков, в открытую болевший за киевское "Динамо"
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Зоя
- Абориген
- Posts: 534
- Registered for: 19 years 8 months
- Last visit: 27.03.2012 17:14
- Location: Новосибирск
Re: Про футбол, хоккей и прочее
Максимыч, поздравляю!
Заключительный гол был на загляденье!
Турция же рядом, надо поехать!
А какой кошмар был вчера у Челси с Барселоной!
Заключительный гол был на загляденье!
Турция же рядом, надо поехать!
А какой кошмар был вчера у Челси с Барселоной!
"Николай и святые угодники,
Для себя ничего не прошу,
Но пусть включают они поворотники..."
Для себя ничего не прошу,
Но пусть включают они поворотники..."
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Про футбол, хоккей и прочее
Да Турция недалеко, и виз не нужно, и деньги, пожалуй, наскрёб бы. Но если в Донецк ни разу не смог выбраться, даже на ЦСКА (а можно обернуться в один день), то в Стамбул - подавно. На работе много дел, и жена моего коллеги уже в роддоме
За "Челси" вообще не болею, несмотря на Абрамовича с Хиддинком
Но норвежский судья - это нечто! Что не оправдывает поведения некоторых игроков "Челси", особенно Дрогба.
А завтра - другой полуфинал, по хоккею. После того, как Белоруссия нас вчера основательно потрепала, уж не знаешь, чего и ожидать
И трансляцию перенесли на канал "Россия"... Два года назад такое было, тогда мы проиграли финнам в овертайме. Тревожно на душе 
За "Челси" вообще не болею, несмотря на Абрамовича с Хиддинком
А завтра - другой полуфинал, по хоккею. После того, как Белоруссия нас вчера основательно потрепала, уж не знаешь, чего и ожидать
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Про футбол, хоккей и прочее
На "Вердер" попали. В принципе, немецкая пара тоже равная по силам, как и украинская, но "Гамбург" казался посильнее. Впрочем, "Бременские музыканты" уже выбили "Милан". На этот раз шансы в финале примерно равны, это в прошлом году "Зенит" был явным фаворитом.
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Про футбол, хоккей и прочее
Мы - чемпионы мира по хоккею! Второй год подряд! Ура!!!
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Елена
- Просто Оптимистка
- Posts: 11032
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 20.06.2026 00:58
- Location: Москва
- Has thanked: 636 times
- Been thanked: 279 times
Re: Про футбол, хоккей и прочее
Ура! Мо-лод-цы!!!
Максимыч, и кого ж таки родила жена коллеги? Мне кажется, уж больше года ждём...
Максимыч, и кого ж таки родила жена коллеги? Мне кажется, уж больше года ждём...
О,нищее племя, коллеги-врачи...

-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Про футбол, хоккей и прочее
Off Topic
Мальчика, днём 8 маяЕлена wrote:Максимыч, и кого ж таки родила жена коллеги? Мне кажется, уж больше года ждём...
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
