Фигурное катание

Говорим о спорте
User avatar
olira
Шаорезада
Posts: 6912
Registered for: 15 years 10 months
Last visit: Today 00:16
Location: г.Королев
Has thanked: 372 times
Been thanked: 325 times

Re: Фигурное катание

Post by olira »

Про Карлсона в прошлом году мы знали, но как-то не собрались. В этом году хотелось бы, но опять не знаем, получится ли.
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
User avatar
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Posts: 3310
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: 21.06.2026 07:23
Location: Москва
Has thanked: 862 times
Been thanked: 357 times

Re: Фигурное катание

Post by Юлия »

[url=http://shaov.net/forum/viewtopic.php?p=226125#p226125]06-11-2015, 20:18[/url] » Феличита wrote:а вы не в курсе, в Ростов они собираются с гастролями Кармен? заинтриговали...


Нет, в Ростов не собираются. Собираются в Испанию :wink: Ещё знаю, что Москву "не насытили", а Малая Спортивная Арена в Лужниках уже с воскресенья занята. Поэтому суббота - последний день. Но вроде в марте снова отдадут МСА под "Кармен".
А Лене (olira) и её дочуркам от души желаю в эти новогодние каникулы попасть - таки на "Бременских музыкантов".

Мы вот в прошлом году прошляпили первое масштабное шоу И. Авербуха - ледовую симфонию "Огни большого города", но сейчас исправились, т.к. в фойе я купила DVD c этой записью. Обязательно посмотрю.
User avatar
Максимыч
Вольный Каменщик
Posts: 21296
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 09.12.2016 21:34
Location: Каменск-Шахтинский
Been thanked: 2 times

Re: Фигурное катание

Post by Максимыч »

МСА освобождают под ледовые шоу только на время перерывов в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сейчас как раз такой - в Финляндии проходит Кубок Карьяла; в марте будут, кажется, Шведские хоккейные игры. Тогда хоккеисты уступают разным там шоу :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!

Return to “Снова наш болельщик охнет”