Шутка "ВАЗ-ведро" уже набила оскомину. В данном случае просто графически оформлена.
Да и ведром может быть любой Мерс или БМВ. У нас по двору молодежь на таких "рассекает". Дальше двора они и не выезжают, боятся, что рассыплется.
А теперь представьте себе пенсионера, которому надо весной на дачу вывезти рассаду, а осенью забрать урожай.
А внуку на БМВ "западло" грузить рассаду в свою тачку - засмеют друзья.
Вот и покупается старая добрая классика для двух-трех поездок в год из города на дачу и там от дома до магазина в ближайшем поселке. (сейчас, если постараться, можно купить новую меньше 100 тыс, сравните с другими машинами)
У нас в садоводстве много таких. Ни от одного не слышал жалоб.
Сам я всю жизнь езжу на отечественых машинах. Москвич 21406 - Москвич 2141- Волга ГАЗ 3110 - Шевроле-Нива.
Ни одна ни разу серьезно не подводила.
Буду менять машину, опять возьму Ш-Ниву или "Патриота", который недавно был "козлом", как тут писали
Можете надо мной смеяться. Я не обижусь.






