"Я вовсе не отношу себя к фанатам Шаова. Очень придирчиво к нему отношусь, но с искренним сочувствием, интересом и любовью. Это МОЙ ЧЕЛОВЕК" Т.Зилотова
"Я вовсе не отношу себя к фанатам Шаова. Очень придирчиво к нему отношусь, но с искренним сочувствием, интересом и любовью. Это МОЙ ЧЕЛОВЕК" Т.Зилотова
Никитос Петрович wrote: ↑17.04.2024 21:50
Тимуру предлагали сделать концерт в кукольном театре
Я даже не знаю, где у нас в Королеве кукольный театр, наверное, в ТЮЗе. Там был концерт Тимура в 2011 году.
Никитос Петрович wrote: ↑17.04.2024 21:53
olira писал(а): ↑15 апр 2024, Понедельник, 11:27
"Я скучаю по Израилю", "Хорошо быть пьяным" и "Рюмашка"
Они не раз были сняты, что мной, что другими поклонниками Тимура, что оператором Александром в Питерском Гнезде на Воскресенской набережной)
Я и написала, что для нас, форумлян, эти песни известны, но они не издавались на дисках, поэтому публика на концерте в основном воспринимала их как новые.
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»