Концерт в Смоленске 26.03.11
-
Ольга
- Кошка, которая гуляет сама по себе
- Posts: 6869
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 05.07.2022 16:19
- Location: Подмосковье
- Has thanked: 2 times
- Been thanked: 6 times
Концерт в Смоленске 26.03.11
Румата, поделитесь впечатлениями ? 
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
-
Румата
- Практически свой
- Posts: 33
- Registered for: 15 years 2 months
- Last visit: 25.06.2011 14:50
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
Благодарю за созданную тему. Продублирую сообщение о впечатлениях от выступления:
- концерт очень порадовал, учитывая, что проходил у нас впервые (Надеемся станет доброй традицией).
Было заметно, что Тимур Султанович "не важно" себя чувствует, но держался он молодцом, и за это ему низкий поклон. Публика принимала хорошо, но не докучала, понимая состояние исполнителя.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить коллегам Тимура Султановича по музыкальному цеху: товарищам "Мизантропу" и "одному из Известных отцов Гроссмейстера" как их отрекомендовал товарищ Шаов. )))
СПА-СИ-БО!
- концерт очень порадовал, учитывая, что проходил у нас впервые (Надеемся станет доброй традицией).
Было заметно, что Тимур Султанович "не важно" себя чувствует, но держался он молодцом, и за это ему низкий поклон. Публика принимала хорошо, но не докучала, понимая состояние исполнителя.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить коллегам Тимура Султановича по музыкальному цеху: товарищам "Мизантропу" и "одному из Известных отцов Гроссмейстера" как их отрекомендовал товарищ Шаов. )))
СПА-СИ-БО!
-
Румата
- Практически свой
- Posts: 33
- Registered for: 15 years 2 months
- Last visit: 25.06.2011 14:50
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
Чуть не забыл. Большое спасибо за произведения:
- Свободу президенту. И другое с плюгавым, в прошлом, студентом
- Свободу президенту. И другое с плюгавым, в прошлом, студентом
-
земляк(Игорь Пущин)
- Тихий охотник
- Posts: 7774
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 28.01.2016 18:48
- Location: Гатчина
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
М. Махович (мандолина) долгое время играл в группе "Грассмейстер".Румата wrote: Отдельную благодарность хотелось бы выразить коллегам Тимура Султановича по музыкальному цеху: товарищам "Мизантропу" и "одному из Известных отцов Гроссмейстера" как их отрекомендовал товарищ Шаов. )))
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
-
Piglet
- Верноподданный тимуровец
- Posts: 3365
- Registered for: 18 years 2 months
- Last visit: 27.03.2026 21:17
- Location: Санкт-Петербург
- Has thanked: 32 times
- Been thanked: 8 times
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
Спасибо за впечатления!
Пожалуйста, расскажите о зале, о заполненности зала, о публике.
Я как-то пропустила афишу
, а ведь моя смоленская старинная подружка с удовольствием бы сходила... Но это я виновата.
Пожалуйста, расскажите о зале, о заполненности зала, о публике.
Я как-то пропустила афишу
Простите, я не поняла, это о чем?Румата wrote:И другое с плюгавым, в прошлом, студентом
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
-
земляк(Игорь Пущин)
- Тихий охотник
- Posts: 7774
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 28.01.2016 18:48
- Location: Гатчина
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
Нина, это "Не ори на жену, баран".
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
-
V-Man
- Стрелочник
- Posts: 2870
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 20.10.2019 09:57
- Location: Страна подпорченного компота
- Been thanked: 1 time
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
Это о песне "Не ори на жену"
Только насчет плюгавого Румата погорячился, в песне << невысокий студент>>
Только насчет плюгавого Румата погорячился, в песне << невысокий студент>>
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Всем людям по комбайну, желательно по два!
-
V-Man
- Стрелочник
- Posts: 2870
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 20.10.2019 09:57
- Location: Страна подпорченного компота
- Been thanked: 1 time
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
опередилземляк wrote:Нина, это "Не ори на жену, баран".
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Всем людям по комбайну, желательно по два!
-
Румата
- Практически свой
- Posts: 33
- Registered for: 15 years 2 months
- Last visit: 25.06.2011 14:50
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
да да да, я ошибся, Тимур Султанович пел именно невысокий студентV-Man wrote:Это о песне "Не ори на жену"
Только насчет плюгавого Румата погорячился, в песне << невысокий студент>>
Извините, ну не удержался.
ЗЫ: Трищ, майор, не подумайте чего, я правда ошибся
Last edited by Румата on 28.03.2011 22:26, edited 2 times in total.
-
Piglet
- Верноподданный тимуровец
- Posts: 3365
- Registered for: 18 years 2 months
- Last visit: 27.03.2026 21:17
- Location: Санкт-Петербург
- Has thanked: 32 times
- Been thanked: 8 times
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
-
Румата
- Практически свой
- Posts: 33
- Registered for: 15 years 2 months
- Last visit: 25.06.2011 14:50
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
Зал сам по себе небольшой, заполненность в полной (извините за тавтологию) мере я оценить не мог, ибо сидел впереди, а очень много людей было на балконе (куда я не поднимался), и много выше первых рядов, которые, к слову говоря, были заняты полностью. Публика принимала весьма доброжелательно, приехали Белорусские соседи (Витебск, Орша).Piglet wrote:Спасибо за впечатления!
Пожалуйста, расскажите о зале, о заполненности зала, о публике.
Т.к. в Смоленске находится медицинская академия, публика была представлена многочисленными коллегами Тимура Султановича по "Гиппократоугодному" делу ))) Естественно настойчиво требующими врачебную нищенскую ))). Остальная часть была представлена "людьми искусства" - в их среде произведения Шаова чрезвычайно популярны. Были замечены представители региональной верхушки ЕдРа )))
-
Piglet
- Верноподданный тимуровец
- Posts: 3365
- Registered for: 18 years 2 months
- Last visit: 27.03.2026 21:17
- Location: Санкт-Петербург
- Has thanked: 32 times
- Been thanked: 8 times
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
А для друзей что-нибудь исполнял?
Обычно ТС говорит: "Здесь есть мой друг ХХХ, он просил... "
Среди смоленских медицинских "академиков" не нашлось друзей?
Обычно ТС говорит: "Здесь есть мой друг ХХХ, он просил... "
Среди смоленских медицинских "академиков" не нашлось друзей?
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
-
Румата
- Практически свой
- Posts: 33
- Registered for: 15 years 2 months
- Last visit: 25.06.2011 14:50
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
А можно узнать имя подружки.Piglet wrote:Я как-то пропустила афишу, а ведь моя смоленская старинная подружка с удовольствием бы сходила... Но это я виновата.
Прошу понять правильно, это не праздное любопытство: ибо моя добрая и любимая матушка, живущая сейчас в Смоленске, родила меня в городе который сейчас носит то самое наименование которое указано в качестве место вашей дислокации.
-
Румата
- Практически свой
- Posts: 33
- Registered for: 15 years 2 months
- Last visit: 25.06.2011 14:50
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
Не сразу понял: для меня, как для дважды "зеленоносного" на других форумах, ТС обычно - топикстартерPiglet wrote:А для друзей что-нибудь исполнял?
Обычно ТС говорит: "Здесь есть мой друг ХХХ, он просил... "
Среди смоленских медицинских "академиков" не нашлось друзей?
Тимур Султанович собирался исполнить композицию (вот какую запамятовал), для человека, ждавшего их коллектив у входа в концертный зал с 12 дня, но начав читать записки из зала, забыл об этом своем намерении.
-
Piglet
- Верноподданный тимуровец
- Posts: 3365
- Registered for: 18 years 2 months
- Last visit: 27.03.2026 21:17
- Location: Санкт-Петербург
- Has thanked: 32 times
- Been thanked: 8 times
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
За такой героический поступок надо было бы две песни исполнить.для человека, ждавшего их коллектив у входа в концертный зал с 12 дня
Не май месяц на дворе.
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
-
Румата
- Практически свой
- Posts: 33
- Registered for: 15 years 2 months
- Last visit: 25.06.2011 14:50
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
Может и стоило, но и тот, кого ждал человек совершая поступок, выступая на сцене в том состоянии рисковал здоровьем в целом и голосом в частностиPiglet wrote:За такой героический поступок надо было бы две песни исполнить.для человека, ждавшего их коллектив у входа в концертный зал с 12 дня
Не май месяц на дворе.
Last edited by Румата on 28.03.2011 23:14, edited 1 time in total.
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
Прямо адвентист 12-го дня какой-то!
Спасибо за впечатления, Румата!
Спасибо за впечатления, Румата!
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
olira
- Шаорезада
- Posts: 6912
- Registered for: 15 years 10 months
- Last visit: Yesterday 22:27
- Location: г.Королев
- Has thanked: 371 times
- Been thanked: 325 times
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
Огромное спасибо за отчет!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
-
Ольга
- Кошка, которая гуляет сама по себе
- Posts: 6869
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 05.07.2022 16:19
- Location: Подмосковье
- Has thanked: 2 times
- Been thanked: 6 times
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
Румата, а как насчет фотошопа ? Вы о нём писали. Как хотелось, чтобы речь шла о фотограифях с концерта. 
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
-
Румата
- Практически свой
- Posts: 33
- Registered for: 15 years 2 months
- Last visit: 25.06.2011 14:50
Re: Концерт в Смоленске 26.03.11
Я ваз умоляю, да нимазашо ))))
Речь шла о фотошопе моей личной фотографии )))) На концерте не фотографировал: ленив я в этом плане. Да и сам хорошие снимки не делал с тех пор как из фотооаппаратов чуствительную пленку достали, а безчуственную матрицу вставили ))) вот даже и не пытаюсь )))Ольга wrote:Румата, а как насчет фотошопа ? Вы о нём писали. Как хотелось, чтобы речь шла о фотограифях с концерта.

