Весёлые картинки к цитатам из песен Тимура
-
Жестянщик
- Абориген
- Posts: 787
- Registered for: 16 years 5 months
- Last visit: 23.07.2020 01:27
- Location: 101 км
-
Ginzzburg
- Благородный дон
- Posts: 12723
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 13.06.2026 23:03
- Location: Москва, Erfurt, Blankenhain
- Has thanked: 7 times
- Been thanked: 35 times
Re: Иллюстрации с цитатами
Ну да, вот он и в гнезде... По самые голенища! 
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
-
Жестянщик
- Абориген
- Posts: 787
- Registered for: 16 years 5 months
- Last visit: 23.07.2020 01:27
- Location: 101 км
-
МуМуШа
- Абориген
- Posts: 612
- Registered for: 17 years 1 month
- Last visit: 16.09.2023 18:51
- Location: Таллинн
- Been thanked: 2 times
Re: Иллюстрации с цитатами
Всё у всех здорово!
Но больше всех понравилась жена Гуськова гаишника! Тут уж действительно - из песни слов не выкинешь!
И "пролетающий над гнездом кукушки несушки" - чертовски хорош! 
Из туфты не делай драму - мир прекрасен, жизнь идёт!
-
Фанат
- Пересмешник
- Posts: 6796
- Registered for: 19 years 3 months
- Last visit: Yesterday 07:27
- Location: Москва
- Has thanked: 687 times
- Been thanked: 1065 times
Re: Иллюстрации с цитатами
А "Сцилла и Харибда" служебного прохода!
В мире больше кипящей смолы, чем цветущей сирени
-
Жестянщик
- Абориген
- Posts: 787
- Registered for: 16 years 5 months
- Last visit: 23.07.2020 01:27
- Location: 101 км
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Иллюстрации с цитатами
Опять все великолепно! Браво, Игорь!Илья и вам спасибо за Бетмена в гнезде!
Если труп мотоциклиста не найдут, однако "гнездо "глухаря" получится...
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Иллюстрации с цитатами
Да ничего с ним не сделается! Полежит, отдохнёт, дальше поедет 
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Иллюстрации с цитатами
Значит, он уже скрылся. Без сапог 
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
NAL65
- Футуролог злобный
- Posts: 4030
- Registered for: 17 years
- Last visit: 11.11.2025 09:11
- Been thanked: 1 time
Re: Иллюстрации с цитатами
Бог создал пиво, женщину и Землю

Будет день, и будет водка

Бывает, президент
Заедет в воскресенье

Но я ж не путаю Отечество с ментами.

Глядят с фотографий счастливые лица

Ну обозначь ты, урод, поворот!

Не парься, братец, пей вино
И кушай карася

Еще он истопник иль грузчик –
Убогий, в общем, элемент.

Эх, детишки, весь кайф обломали


Будет день, и будет водка

Бывает, президент
Заедет в воскресенье

Но я ж не путаю Отечество с ментами.

Глядят с фотографий счастливые лица

Ну обозначь ты, урод, поворот!

Не парься, братец, пей вино
И кушай карася

Еще он истопник иль грузчик –
Убогий, в общем, элемент.

Эх, детишки, весь кайф обломали

Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
-
Фанат
- Пересмешник
- Posts: 6796
- Registered for: 19 years 3 months
- Last visit: Yesterday 07:27
- Location: Москва
- Has thanked: 687 times
- Been thanked: 1065 times
Re: Иллюстрации с цитатами
На эту тему дома (сейчас я на работе) выложу нечто...NAL65 wrote:Бывает, президент
Заедет в воскресенье
В мире больше кипящей смолы, чем цветущей сирени
-
Фанат
- Пересмешник
- Posts: 6796
- Registered for: 19 years 3 months
- Last visit: Yesterday 07:27
- Location: Москва
- Has thanked: 687 times
- Been thanked: 1065 times
Re: Иллюстрации с цитатами

Этот снимок был сделан в июле 2004 года.
Мы в это время отдыхали на Куршской косе. Там есть поселок Рыбачий, а в нем, у самого шоссе - гостевой дом "Постоялый двор", двухэтажная гостиница примерно на 30 двухместных номеров. На первом этаже - ресторан, кстати, с замечательной кухней. Мы пробыли там неделю. В первый день мы облюбовали столик чуть в стороне, сели за него и только потом обратили внимание, что один из стульев обвязан красной ленточкой. Спросили официантку: может, столик занят? Что означает эта ленточка? - Нам ответили: ничего-ничего, сидите. Так мы и сидели за этим столом каждый вечер. В последний вечер, когда пришли ужинать, на том самом стуле уже была приклеена эта надпись...
В мире больше кипящей смолы, чем цветущей сирени
-
Анастасия
- Постоянный Житель
- Posts: 304
- Registered for: 16 years 4 months
- Last visit: 01.08.2025 17:59
- Location: Новокузнецк
Re: Иллюстрации с цитатами
Мдааа... Я прямо заволновалась, а что же могли написать в том миниатюрном помещении, куда "даже царь пешком ходит" (моего дедушки выражение)? 
Славно дело делать, братцы.
А не делать — и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться.
Просто жить — довольно славно
А не делать — и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться.
Просто жить — довольно славно
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Иллюстрации с цитатами
Настя! В это заведение теперь вообще никто ходить не будет, а на двери повесят мемориальную доску "Сюда в перерывах между делами особой государственной важности ходил В.В. Путин"
А вообще - не смешно... Холуйству нет пределов.
А вообще - не смешно... Холуйству нет пределов.
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Григорий
- Наш злой тевтон
- Posts: 6924
- Registered for: 18 years
- Last visit: 17.06.2026 02:10
- Location: Одесса - Stuttgart
- Has thanked: 357 times
- Been thanked: 130 times
Re: Иллюстрации с цитатами
Вполне вероятно, что в данном случае мотивом было не холуйство, а пиар заведения (если заведение - частная лавочка).Максимыч wrote:Холуйству нет пределов.
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
-
bookworm
- Буквоед
- Posts: 4327
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 20.12.2021 20:01
- Location: СПб
- Been thanked: 3 times
Re: Иллюстрации с цитатами
Ну вот и Алексей сподобился, а то мы уже заждались.
Что касается табличек и мраморных досок, то это у нас традиция такая.
Раньше в рекламе было написано: "Поставщик двора Его Императорского Величества" даже в том случае, если для какой-нибудь фрейлины кулек семечек купили.
Жаль сегодня с собой не взял фотоаппарат. Я как-то давал в теме про Питер фото "Клен, посаженный Путиным".
Так вот. Снега у нас в эту зиму на город выпало 215 см. Вывозить его уже никто не вывозит, ждут пока растает, в лучшем случае сваливают на газоны. Чистили недавно и эту улицу, где табличка. По всему бульвару вал снега на газоне высотой 2 метра. Но около таблички снега нет! Хотя, соседнее дерево, "посаженное Яковлевым" (тогдашним губернатором) засыпано снегом на высоту 3 метров.
До понедельника, думаю не растает, сфотографирую, хотя сугробы будут чуть пониже, снег понемногу оседает.
Что касается табличек и мраморных досок, то это у нас традиция такая.
Раньше в рекламе было написано: "Поставщик двора Его Императорского Величества" даже в том случае, если для какой-нибудь фрейлины кулек семечек купили.
Жаль сегодня с собой не взял фотоаппарат. Я как-то давал в теме про Питер фото "Клен, посаженный Путиным".
Так вот. Снега у нас в эту зиму на город выпало 215 см. Вывозить его уже никто не вывозит, ждут пока растает, в лучшем случае сваливают на газоны. Чистили недавно и эту улицу, где табличка. По всему бульвару вал снега на газоне высотой 2 метра. Но около таблички снега нет! Хотя, соседнее дерево, "посаженное Яковлевым" (тогдашним губернатором) засыпано снегом на высоту 3 метров.
До понедельника, думаю не растает, сфотографирую, хотя сугробы будут чуть пониже, снег понемногу оседает.
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Иллюстрации с цитатами
"В этом сортире претворял в жизнь свои Великие Слова ВВПутин, застав врасплох террориста".Максимыч wrote:В это заведение теперь вообще никто ходить не будет, а на двери повесят мемориальную доску:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
Григорий
- Наш злой тевтон
- Posts: 6924
- Registered for: 18 years
- Last visit: 17.06.2026 02:10
- Location: Одесса - Stuttgart
- Has thanked: 357 times
- Been thanked: 130 times
Re: Иллюстрации с цитатами

Ах, «девятка», ты птица «девятка»,
С птицей «тройкой» тебя не сравнить!
Так же с птицей «шестёркой», «семёркой», «восьмёркой»...
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
-
Жестянщик
- Абориген
- Posts: 787
- Registered for: 16 years 5 months
- Last visit: 23.07.2020 01:27
- Location: 101 км
Re: Иллюстрации с цитатами
Посмеялся бы вслух, но у меня "семерка" 1985 года- как бы бабушка не обиделась...

