Павел Фахртдинов

Ответить
Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Павел Фахртдинов

Сообщение Олечка »

Друзья, к своему удивлению, обнаружила, что на форуме довольно много тем, посвященных чудесным музыкантам, исполнителям и авторам, но только в одном посте встречается имя Паши Фахртдинова. Непорядок! :) Попробую исправить ситуацию.

Павел Фахртдинов
Павел Маратович Фахртдинов родился 30 мая 1982 г. в городе Электросталь Московской области.
Исполняет и пишет песни (не обязательно свои) всю жизнь. Под гитару – лет с тринадцати.
Лауреат различных фестивалей, в т. ч. Грушинского фестиваля, фестиваля "Петербургский Аккорд". Участник различных литературных, музыкальных и литературно-музыкальных мероприятий и проектов.
Активно концертирует и гастролирует.
Не любит манную кашу и вареный лук.

От себя скажу - что это очень талантливый, интересный, общительный, добродушный, веселый и просто замечательный человек! Уверена, многие из вас знакомы с его творчеством. Выступления Паши - это всегда праздник. Притом, как с командой музыкантов, так и если Паша поет один под гитару. Он поет и трогательные добрый песни, и озорные веселые, и хоровые, и шуточные, и такие, от которых на душе становится больно, и такие, от которых задумываешься о серьезных вещах.
Паша выпустил на сегодняшний день уже несколько альбомов, в записи которых принимали участие замечательные музыканты.

Я попробую выложить ссылки на видео, хотя если вы меня научите, как сюда музыку прикрепить, чтобы прямо в форуме можно было бы нажать и послушать, то готова подыскать песен для ознакомительного листа.

Выведи
автор: П. Фахртдинов

Между томов историй
Стихи Алексей Ефимов
Музыка Павел Фахртдинов

Колыбельная для Веры и Нади
автор: П. Фахртдинов

Прощальная босса-нова
автор: П. Фахртдинов

Остальное я потом добавлю. Мне кажется, вам должно быть интересно (тем, кто еще не знаком)
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
Братский Андрей
Архивариус
Сообщения: 12114
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Заходил(а): 13.03.2024 15:52
Откуда: Братск
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Павел Фахртдинов

Сообщение Братский Андрей »

Олечка, спасибо. Принимаю с удовольствием и говорю, что это - моё. Вот за что я люблю наш Форум, так это за то, что здесь открываются новые интересные имена.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Павел Фахртдинов

Сообщение Олечка »

avk1968,
мне это очень приятно слышать!! прочесав форум поиском, я поняла, что есть еще несколько неосвещенных здесь авторов, я обещаю, что займусь этим попозже, в нерабочее время :)
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
Григорий
Наш злой тевтон
Сообщения: 6910
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Заходил(а): 03.03.2024 00:17
Откуда: Одесса - Stuttgart
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Павел Фахртдинов

Сообщение Григорий »

Олечка писал(а):...если вы меня научите, как сюда музыку прикрепить, чтобы прямо в форуме можно было бы нажать и послушать...
Олечка, если взять часть ссылки ютюбовского ролика после "v=" и обрамить ее тэгом "youtube", получишь искомый результат:



Чтобы воочию увидеть, как это сделано, нажми кнопку "правка" в правом нижнем углу этого поста и "ты все поймешь, ты все увидишь сам". :)
Удачи...
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Павел Фахртдинов

Сообщение Олечка »

Григорий, чудесно! Спасибо большое! Это я попробую. А отдельно музыку откуда-нибудь сюда можно так прилепить?
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
Блаженный
Муметрабль
Сообщения: 1434
Стаж: 12 лет
Заходил(а): 10.02.2020 06:47
Откуда: Minneapolis

Re: Павел Фахртдинов

Сообщение Блаженный »

Павел приезжает к нам на днях, но я наверное не попаду - грядет очередная командировочная эпопея :(
Что жизнь? Лишь долгосрочная аренда,
А платим мы бессмертною душой...
Ответить

Вернуться в «Авторская песня и другая музыка»