Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

"Вот в набат забили: или праздник, или..."
User avatar
Nikos
Смешная девчонка
Posts: 2447
Registered for: 18 years 5 months
Last visit: 09.05.2026 21:08
Has thanked: 18 times
Been thanked: 11 times

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by Nikos »

Или на 24... Смотря по настроению... :D
User avatar
Феличита
Восторженный шаовед
Posts: 6259
Registered for: 17 years 7 months
Last visit: 01.01.2022 20:40
Location: Ростов-на-Дону
Been thanked: 99 times

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by Феличита »

С Новым годом, друзья! :tost:
И чтоб вы мне все были счастливы!
:sun:
All You need is love!
User avatar
Froggy
Фрожик в тумане
Posts: 1834
Registered for: 19 years 7 months
Last visit: 29.06.2024 10:51
Location: Сан-Франциско, США
Been thanked: 2 times

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by Froggy »

Ну что, у кого-то он уже наступил? Нам еще ждать и ждать...

С наступающим кроликом, дорогие друзья!
Ну потранслит, потранслит и перестанет...Image
"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
User avatar
Ольга
Кошка, которая гуляет сама по себе
Posts: 6869
Registered for: 18 years 7 months
Last visit: 05.07.2022 16:19
Location: Подмосковье
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by Ольга »

Леонид Каганов
Ода 2011 году
— Что мы сегодня услышим?
— Волшебный прогноз!
— Он, полагаете, точный?
— Да как вам угодно!
Вся инновация в том, что прогноз новогодний,
мне по секрету его сообщил Дед Мороз!

— Что ожидает Россию?
— Сначала январь.
— Прямо январь, вы клянетесь?
— Клянусь на иконе!
В нашей стране не случается сбоев в законе,
Дмитрий Медведев вчера утвердил календарь!
— Будет похмелье?
— Не надо пороть ерунды!
Как без похмелья? — Возникнет культура застолья!
Все добровольно откажутся от алкоголя,
предпочитая стакан минеральной воды!
— Чем вы готовы поклясться?
— Хоть режьте ножом!
— Это нормально, считаете?
— Это нормально!
Эта вода обнаружена на Триумфальной
и превосходит по вкусу грузинский "Боржом"!

— Ладно, а что в феврале?
— Укрепленье рубля! — Кризис, наверно?!
— Напротив, поднимется круто!
Станет на нашей планете ведущей валютой,
всеми финансами мира отныне руля!

— Ладно, а в марте?
— А в марте футбольный турнир!
— Мы проиграем, как водится?
— Нетушки, фигу!
Наша команда отправится в Высшую лигу
и обыграет весь прочий зазнавшийся мир!
— Будут ли драки фанатов в публичных местах?
— Драки? Отнюдь! Соберутся они на Манежной,
выйдут с цветами, одевшись во фрак белоснежный,
чтобы сыграть на роялях, стоящих в кустах!

— Что мы увидим в апреле?
— Наступит прогресс!
— Что, инновации?
— Именно! В "Ладе Калине":
вместо бензина работая на вазелине,
станет она популярнее, чем "Мерседес"!

— Ладно, а в мае?
— А в мае запустим ГЛОНАСС!
— Как это будет? — Дождемся попутного ветра,
в небо отправим,
и с точностью до миллиметра
сможет компактный прибор навигировать нас!

— Ну а в июне?
— Познания людям неся,
в "Сколкове" станут работать умелые руки!
— Сколько, по-вашему, будет открытий в науке?
— Я полагаю, наука откроется вся!

— Что же случится в июле?
— Ура, Селигер!
— Это движение "Наши"?
— Нет-нет, регионы!
Вся молодежь приезжает сюда, как в Сорбонну,
в летнюю школу ума и изящных манер!

— В августе будут пожары?
— Да ни одного!
— Ну а торфяник?
— Он будет прекрасен, как Ницца!
— Вы полагаете, это не будет дымиться?
— Я полагаю, что рында потушит его!

— Что в сентябре?
— С сентября нас попросят вступить
в Евросоюз, и в Шенгенскую зону, и в НАТО!
— Вы полагаете, наша готова страна-то?
— Я предлагаю за это шампанское пить!

— Что в октябре?
— Мы очистим от пробок шоссе!
— Пробки закончатся?
— Именно! Даже в столице!
— Как же, по-вашему, эта проблема решится?
— Все станут ездить культурно в своей полосе!

— Будет ли грипп в ноябре?
— Обязательно, да!
— Вы полагаете, будет?
— Как минимум в мире!
— Ну а в России?
— В России замочим в сортире,
вирус не сможет никак причинить нам вреда!
Наши российские медики выведут Ген!
— Ген от инфекций?
— Ну что вы, побойтесь Аллаха!
Выйдут Онищенко Гена и Гена Малахов,
вирус задушат, как душит козявку фосген!

— Что в декабре?
— США нам Аляску отдаст!
Мы там посадим бананы, хурму и березы!
— Слушайте, чем обоснованы ваши прогнозы?
— Мне ли не знать?! Я известный писатель-фантаст!
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
User avatar
NAL65
Футуролог злобный
Posts: 4030
Registered for: 17 years
Last visit: 11.11.2025 09:11
Been thanked: 1 time

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by NAL65 »

Ольга
нельзя быть такими злыми в новогоднюю ночь! :lol:
С наступающим :buhaem:
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
User avatar
Իշխան
самый обычный форумлянин
Posts: 14353
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 03.06.2026 16:23
Location: Нахичевань-на-Дону
Has thanked: 46 times
Been thanked: 101 times

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by Իշխան »

С Новым Годом!!!
Հիշում եւ պահանջում եմ։
User avatar
NAL65
Футуролог злобный
Posts: 4030
Registered for: 17 years
Last visit: 11.11.2025 09:11
Been thanked: 1 time

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by NAL65 »

Достучался, однако!
Всех - с наступившим!
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
User avatar
Частица
The Driver-Wrecker
Posts: 1604
Registered for: 19 years 9 months
Last visit: 29.08.2025 10:04
Location: ? - Оттуда!
Has thanked: 1 time
Been thanked: 9 times

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by Частица »

Ура кроликам!
С новым годом!
Yours faithfully, Serg
ImageImageImage
User avatar
Ольга
Кошка, которая гуляет сама по себе
Posts: 6869
Registered for: 18 years 7 months
Last visit: 05.07.2022 16:19
Location: Подмосковье
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by Ольга »

Image
УРА! К нам уже пришёл ! :appl:
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
User avatar
Nikos
Смешная девчонка
Posts: 2447
Registered for: 18 years 5 months
Last visit: 09.05.2026 21:08
Has thanked: 18 times
Been thanked: 11 times

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by Nikos »

С Новым Годом! :D
Оля, читаю и плачу - это ж надо так написать с юмором. Замечательно!!!! :lol:
User avatar
Долгорукий
каЮр
Posts: 3197
Registered for: 19 years 10 months
Last visit: 24.02.2023 11:04
Location: Днепр, Страна Свободы
Has thanked: 657 times
Been thanked: 164 times

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by Долгорукий »

Друзья - с наступившим!
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
User avatar
Froggy
Фрожик в тумане
Posts: 1834
Registered for: 19 years 7 months
Last visit: 29.06.2024 10:51
Location: Сан-Франциско, США
Been thanked: 2 times

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by Froggy »

Ну вот и прискакал к Фрожику новогодний Кролик! Встретили его вместе с мамой и папой, от них большой привет!

УРА, ТОВАРИЩИ!
Ну потранслит, потранслит и перестанет...Image
"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
User avatar
Ольга
Кошка, которая гуляет сама по себе
Posts: 6869
Registered for: 18 years 7 months
Last visit: 05.07.2022 16:19
Location: Подмосковье
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by Ольга »

Nikos wrote:Оля, читаю и плачу - это ж надо так написать с юмором. Замечательно!!!! :lol:
Могёт. Он ведь был сценаристом в «ОСП-Студии». :)
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
User avatar
Bul'ka
Абориген
Posts: 744
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 27.08.2021 07:48
Location: Lee, MA

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by Bul'ka »

Желаем Отличного здоровья всем Тимуровцам в Новом Году !
Встретили весело, с друзьями. Было много игр. Подаренный Лео Лучано впервые спел "Соло Мио" вдали от Папы Лео.
Особенно понравились призы, выигравшему игру. Это были Китайские печенюшки с записками внутри. На каждой перенюшке была
отражена Китайская мудрость. Пока не забыла, воспроизведу одну :
"Хрен получишь" и "Ни Хрена не получишь", как не странно, означает одно и тоже.
User avatar
Bul'ka
Абориген
Posts: 744
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 27.08.2021 07:48
Location: Lee, MA

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by Bul'ka »

Happy New Year !
Image
User avatar
olira
Шаорезада
Posts: 6912
Registered for: 15 years 10 months
Last visit: Yesterday 22:27
Location: г.Королев
Has thanked: 371 times
Been thanked: 325 times

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by olira »

С Новым Годом!
Image
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
User avatar
Григорий
Наш злой тевтон
Posts: 6924
Registered for: 18 years
Last visit: 17.06.2026 02:10
Location: Одесса - Stuttgart
Has thanked: 357 times
Been thanked: 130 times

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by Григорий »

Григорий wrote:Мороз такой не страшен
лишь только бывшим нашим.
А немцы (иль китайцы)
враз отморозят ... уши...
Исправляю:

Мороз такой не страшен
не только бывшим нашим.
Вот, например, голландцы -
курнули и - купаться...
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
User avatar
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Posts: 17891
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 26.03.2025 17:56
Location: Москва
Has thanked: 15 times
Been thanked: 18 times

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by ИРИНА Т »

С Новым годом, ребята! :tost:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Image
User avatar
Froggy
Фрожик в тумане
Posts: 1834
Registered for: 19 years 7 months
Last visit: 29.06.2024 10:51
Location: Сан-Франциско, США
Been thanked: 2 times

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by Froggy »

Bul'ka wrote:Встретили весело, с друзьями. Было много игр. Подаренный Лео Лучано впервые спел "Соло Мио" вдали от Папы Лео.
Видео - в студию!
Ну потранслит, потранслит и перестанет...Image
"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
User avatar
Nikos
Смешная девчонка
Posts: 2447
Registered for: 18 years 5 months
Last visit: 09.05.2026 21:08
Has thanked: 18 times
Been thanked: 11 times

Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !

Post by Nikos »

Очень даже! (Перенесла с Глобуса Израиля)

Самое лучшее поздравление с Новым 2011 Годом!

http://lossofsoul.com/info/2011.htm :D

Return to “Не хотел я пить, но... ПРАЗДНИКИ”