Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !
-
Феличита
- Восторженный шаовед
- Posts: 6259
- Registered for: 17 years 7 months
- Last visit: 01.01.2022 20:40
- Location: Ростов-на-Дону
- Been thanked: 99 times
Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !
С Новым годом, друзья!
И чтоб вы мне все были счастливы!
И чтоб вы мне все были счастливы!
All You need is love!
-
Froggy
- Фрожик в тумане
- Posts: 1834
- Registered for: 19 years 7 months
- Last visit: 29.06.2024 10:51
- Location: Сан-Франциско, США
- Been thanked: 2 times
Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !
Ну что, у кого-то он уже наступил? Нам еще ждать и ждать...
С наступающим кроликом, дорогие друзья!
С наступающим кроликом, дорогие друзья!
Ну потранслит, потранслит и перестанет...
"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."

"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
-
Ольга
- Кошка, которая гуляет сама по себе
- Posts: 6869
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 05.07.2022 16:19
- Location: Подмосковье
- Has thanked: 2 times
- Been thanked: 6 times
Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !
Леонид Каганов
Ода 2011 году
— Что мы сегодня услышим?
— Волшебный прогноз!
— Он, полагаете, точный?
— Да как вам угодно!
Вся инновация в том, что прогноз новогодний,
мне по секрету его сообщил Дед Мороз!
— Что ожидает Россию?
— Сначала январь.
— Прямо январь, вы клянетесь?
— Клянусь на иконе!
В нашей стране не случается сбоев в законе,
Дмитрий Медведев вчера утвердил календарь!
— Будет похмелье?
— Не надо пороть ерунды!
Как без похмелья? — Возникнет культура застолья!
Все добровольно откажутся от алкоголя,
предпочитая стакан минеральной воды!
— Чем вы готовы поклясться?
— Хоть режьте ножом!
— Это нормально, считаете?
— Это нормально!
Эта вода обнаружена на Триумфальной
и превосходит по вкусу грузинский "Боржом"!
— Ладно, а что в феврале?
— Укрепленье рубля! — Кризис, наверно?!
— Напротив, поднимется круто!
Станет на нашей планете ведущей валютой,
всеми финансами мира отныне руля!
— Ладно, а в марте?
— А в марте футбольный турнир!
— Мы проиграем, как водится?
— Нетушки, фигу!
Наша команда отправится в Высшую лигу
и обыграет весь прочий зазнавшийся мир!
— Будут ли драки фанатов в публичных местах?
— Драки? Отнюдь! Соберутся они на Манежной,
выйдут с цветами, одевшись во фрак белоснежный,
чтобы сыграть на роялях, стоящих в кустах!
— Что мы увидим в апреле?
— Наступит прогресс!
— Что, инновации?
— Именно! В "Ладе Калине":
вместо бензина работая на вазелине,
станет она популярнее, чем "Мерседес"!
— Ладно, а в мае?
— А в мае запустим ГЛОНАСС!
— Как это будет? — Дождемся попутного ветра,
в небо отправим,
и с точностью до миллиметра
сможет компактный прибор навигировать нас!
— Ну а в июне?
— Познания людям неся,
в "Сколкове" станут работать умелые руки!
— Сколько, по-вашему, будет открытий в науке?
— Я полагаю, наука откроется вся!
— Что же случится в июле?
— Ура, Селигер!
— Это движение "Наши"?
— Нет-нет, регионы!
Вся молодежь приезжает сюда, как в Сорбонну,
в летнюю школу ума и изящных манер!
— В августе будут пожары?
— Да ни одного!
— Ну а торфяник?
— Он будет прекрасен, как Ницца!
— Вы полагаете, это не будет дымиться?
— Я полагаю, что рында потушит его!
— Что в сентябре?
— С сентября нас попросят вступить
в Евросоюз, и в Шенгенскую зону, и в НАТО!
— Вы полагаете, наша готова страна-то?
— Я предлагаю за это шампанское пить!
— Что в октябре?
— Мы очистим от пробок шоссе!
— Пробки закончатся?
— Именно! Даже в столице!
— Как же, по-вашему, эта проблема решится?
— Все станут ездить культурно в своей полосе!
— Будет ли грипп в ноябре?
— Обязательно, да!
— Вы полагаете, будет?
— Как минимум в мире!
— Ну а в России?
— В России замочим в сортире,
вирус не сможет никак причинить нам вреда!
Наши российские медики выведут Ген!
— Ген от инфекций?
— Ну что вы, побойтесь Аллаха!
Выйдут Онищенко Гена и Гена Малахов,
вирус задушат, как душит козявку фосген!
— Что в декабре?
— США нам Аляску отдаст!
Мы там посадим бананы, хурму и березы!
— Слушайте, чем обоснованы ваши прогнозы?
— Мне ли не знать?! Я известный писатель-фантаст!
Ода 2011 году
— Что мы сегодня услышим?
— Волшебный прогноз!
— Он, полагаете, точный?
— Да как вам угодно!
Вся инновация в том, что прогноз новогодний,
мне по секрету его сообщил Дед Мороз!
— Что ожидает Россию?
— Сначала январь.
— Прямо январь, вы клянетесь?
— Клянусь на иконе!
В нашей стране не случается сбоев в законе,
Дмитрий Медведев вчера утвердил календарь!
— Будет похмелье?
— Не надо пороть ерунды!
Как без похмелья? — Возникнет культура застолья!
Все добровольно откажутся от алкоголя,
предпочитая стакан минеральной воды!
— Чем вы готовы поклясться?
— Хоть режьте ножом!
— Это нормально, считаете?
— Это нормально!
Эта вода обнаружена на Триумфальной
и превосходит по вкусу грузинский "Боржом"!
— Ладно, а что в феврале?
— Укрепленье рубля! — Кризис, наверно?!
— Напротив, поднимется круто!
Станет на нашей планете ведущей валютой,
всеми финансами мира отныне руля!
— Ладно, а в марте?
— А в марте футбольный турнир!
— Мы проиграем, как водится?
— Нетушки, фигу!
Наша команда отправится в Высшую лигу
и обыграет весь прочий зазнавшийся мир!
— Будут ли драки фанатов в публичных местах?
— Драки? Отнюдь! Соберутся они на Манежной,
выйдут с цветами, одевшись во фрак белоснежный,
чтобы сыграть на роялях, стоящих в кустах!
— Что мы увидим в апреле?
— Наступит прогресс!
— Что, инновации?
— Именно! В "Ладе Калине":
вместо бензина работая на вазелине,
станет она популярнее, чем "Мерседес"!
— Ладно, а в мае?
— А в мае запустим ГЛОНАСС!
— Как это будет? — Дождемся попутного ветра,
в небо отправим,
и с точностью до миллиметра
сможет компактный прибор навигировать нас!
— Ну а в июне?
— Познания людям неся,
в "Сколкове" станут работать умелые руки!
— Сколько, по-вашему, будет открытий в науке?
— Я полагаю, наука откроется вся!
— Что же случится в июле?
— Ура, Селигер!
— Это движение "Наши"?
— Нет-нет, регионы!
Вся молодежь приезжает сюда, как в Сорбонну,
в летнюю школу ума и изящных манер!
— В августе будут пожары?
— Да ни одного!
— Ну а торфяник?
— Он будет прекрасен, как Ницца!
— Вы полагаете, это не будет дымиться?
— Я полагаю, что рында потушит его!
— Что в сентябре?
— С сентября нас попросят вступить
в Евросоюз, и в Шенгенскую зону, и в НАТО!
— Вы полагаете, наша готова страна-то?
— Я предлагаю за это шампанское пить!
— Что в октябре?
— Мы очистим от пробок шоссе!
— Пробки закончатся?
— Именно! Даже в столице!
— Как же, по-вашему, эта проблема решится?
— Все станут ездить культурно в своей полосе!
— Будет ли грипп в ноябре?
— Обязательно, да!
— Вы полагаете, будет?
— Как минимум в мире!
— Ну а в России?
— В России замочим в сортире,
вирус не сможет никак причинить нам вреда!
Наши российские медики выведут Ген!
— Ген от инфекций?
— Ну что вы, побойтесь Аллаха!
Выйдут Онищенко Гена и Гена Малахов,
вирус задушат, как душит козявку фосген!
— Что в декабре?
— США нам Аляску отдаст!
Мы там посадим бананы, хурму и березы!
— Слушайте, чем обоснованы ваши прогнозы?
— Мне ли не знать?! Я известный писатель-фантаст!
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
-
NAL65
- Футуролог злобный
- Posts: 4030
- Registered for: 17 years
- Last visit: 11.11.2025 09:11
- Been thanked: 1 time
Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !
Ольга
нельзя быть такими злыми в новогоднюю ночь!
С наступающим
нельзя быть такими злыми в новогоднюю ночь!
С наступающим
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
-
NAL65
- Футуролог злобный
- Posts: 4030
- Registered for: 17 years
- Last visit: 11.11.2025 09:11
- Been thanked: 1 time
Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !
Достучался, однако!
Всех - с наступившим!
Всех - с наступившим!
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
-
Частица
- The Driver-Wrecker
- Posts: 1604
- Registered for: 19 years 9 months
- Last visit: 29.08.2025 10:04
- Location: ? - Оттуда!
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 9 times
-
Ольга
- Кошка, которая гуляет сама по себе
- Posts: 6869
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 05.07.2022 16:19
- Location: Подмосковье
- Has thanked: 2 times
- Been thanked: 6 times
Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
-
Nikos
- Смешная девчонка
- Posts: 2447
- Registered for: 18 years 5 months
- Last visit: 09.05.2026 21:08
- Has thanked: 18 times
- Been thanked: 11 times
Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !
С Новым Годом!
Оля, читаю и плачу - это ж надо так написать с юмором. Замечательно!!!!
Оля, читаю и плачу - это ж надо так написать с юмором. Замечательно!!!!
-
Долгорукий
- каЮр
- Posts: 3197
- Registered for: 19 years 10 months
- Last visit: 24.02.2023 11:04
- Location: Днепр, Страна Свободы
- Has thanked: 657 times
- Been thanked: 164 times
Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !
Друзья - с наступившим!
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
А чувства — просто ток в мозгу...
-
Froggy
- Фрожик в тумане
- Posts: 1834
- Registered for: 19 years 7 months
- Last visit: 29.06.2024 10:51
- Location: Сан-Франциско, США
- Been thanked: 2 times
Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !
Ну вот и прискакал к Фрожику новогодний Кролик! Встретили его вместе с мамой и папой, от них большой привет!
УРА, ТОВАРИЩИ!
УРА, ТОВАРИЩИ!
Ну потранслит, потранслит и перестанет...
"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."

"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
-
Ольга
- Кошка, которая гуляет сама по себе
- Posts: 6869
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 05.07.2022 16:19
- Location: Подмосковье
- Has thanked: 2 times
- Been thanked: 6 times
Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !
Могёт. Он ведь был сценаристом в «ОСП-Студии».Nikos wrote:Оля, читаю и плачу - это ж надо так написать с юмором. Замечательно!!!!
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
-
Bul'ka
- Абориген
- Posts: 744
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 27.08.2021 07:48
- Location: Lee, MA
Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !
Желаем Отличного здоровья всем Тимуровцам в Новом Году !
Встретили весело, с друзьями. Было много игр. Подаренный Лео Лучано впервые спел "Соло Мио" вдали от Папы Лео.
Особенно понравились призы, выигравшему игру. Это были Китайские печенюшки с записками внутри. На каждой перенюшке была
отражена Китайская мудрость. Пока не забыла, воспроизведу одну :
"Хрен получишь" и "Ни Хрена не получишь", как не странно, означает одно и тоже.
Встретили весело, с друзьями. Было много игр. Подаренный Лео Лучано впервые спел "Соло Мио" вдали от Папы Лео.
Особенно понравились призы, выигравшему игру. Это были Китайские печенюшки с записками внутри. На каждой перенюшке была
отражена Китайская мудрость. Пока не забыла, воспроизведу одну :
"Хрен получишь" и "Ни Хрена не получишь", как не странно, означает одно и тоже.
-
Bul'ka
- Абориген
- Posts: 744
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 27.08.2021 07:48
- Location: Lee, MA
-
olira
- Шаорезада
- Posts: 6912
- Registered for: 15 years 10 months
- Last visit: Yesterday 22:27
- Location: г.Королев
- Has thanked: 371 times
- Been thanked: 325 times
Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !
С Новым Годом!


И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
-
Григорий
- Наш злой тевтон
- Posts: 6924
- Registered for: 18 years
- Last visit: 17.06.2026 02:10
- Location: Одесса - Stuttgart
- Has thanked: 357 times
- Been thanked: 130 times
Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !
Исправляю:Григорий wrote:Мороз такой не страшен
лишь только бывшим нашим.
А немцы (иль китайцы)
враз отморозят ... уши...
Мороз такой не страшен
не только бывшим нашим.
Вот, например, голландцы -
курнули и - купаться...
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !
С Новым годом, ребята! 
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
Froggy
- Фрожик в тумане
- Posts: 1834
- Registered for: 19 years 7 months
- Last visit: 29.06.2024 10:51
- Location: Сан-Франциско, США
- Been thanked: 2 times
Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !
Видео - в студию!Bul'ka wrote:Встретили весело, с друзьями. Было много игр. Подаренный Лео Лучано впервые спел "Соло Мио" вдали от Папы Лео.
Ну потранслит, потранслит и перестанет...
"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."

"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
-
Nikos
- Смешная девчонка
- Posts: 2447
- Registered for: 18 years 5 months
- Last visit: 09.05.2026 21:08
- Has thanked: 18 times
- Been thanked: 11 times
Re: Новый Год стучится в дверь! 2011-й , однако !
Очень даже! (Перенесла с Глобуса Израиля)
Самое лучшее поздравление с Новым 2011 Годом!
http://lossofsoul.com/info/2011.htm
Самое лучшее поздравление с Новым 2011 Годом!
http://lossofsoul.com/info/2011.htm





