Ух, ты, какой у вас помпезный отель был!
А мы жили.. в первый раз не помню, тоже во многоэтажном, большом, с бассейном.
А второй раз во встроенном одним боком в гору...
А вулкан называется Эрджиес. Он там основной.
А пончо у вас классные, Лен. У тебя ваще с узорчиком!