Та реплика просто была ответной на слова Ильи. Я же всё-таки надеялся разобрать, упорядочить фотографии, отобрать, что выкладывать - что нет, потому как очень много, и попутно делиться впечатлениями. Но пока не получается.
Ну, раз такое дело, в двух словах: очень понравилось.
Понравилась страна (это утверждение можно долго расшифровывать), понравились настроение, условия жизни друзей, а я был в пяти домах (в двух из них жил) с разным достатком. При этом я понимаю, что видел лишь парадную сторону, и знаю, сколько лет и с каким трудом они этого добивались. Некоторым так и не удалось достичь того статуса, который у них был в союзе. Где-то это их гложет, но и я видел, и они понимают, что уровень жизни там на порядок выше нашего. А мне, собственно, и сравнивать больше не с чем.
Ну вот, получилось, вроде, "Всё хорошо, прекрасная маркиза".
Один "пустячок", как в песне, - по качеству и стоимости интернета Вы от нас сильно отстаёте.
Из наиболее приятного: русской речи в Израиле больше, чем теперь в Кишинёве.
В целом, я не жалею, что съездил, хотя только стоимость авиабилетов по нашим меркам была заоблачной.

