Разрешите представиться!

:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.
Forum rules
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
User avatar
Администрация
Vox populi
Vox populi
Posts: 91
Registered for: 19 years 8 months
Last visit: 10.02.2014 16:01

Разрешите представиться!

Post by Администрация »

Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.

P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Виртуальный юзер. На ЛС не отвечает.
Румата
Практически свой
Posts: 33
Registered for: 15 years 2 months
Last visit: 25.06.2011 14:50

Re: Разрешите представиться!

Post by Румата »

Елена wrote:Привет Румате! Ироничен, лаконичен ( слишком), , симпатичен (надеюсь?). (Дальнейшие рифмы, возможно, впереди) Вот познакомимся поближе...
Благодарю, крайне приятно, в ближайшее время займусь наполнением учётки. А дабы не обмануть надежд, предварительно поработаю на фотографией в фотошопе :lol:
Румата
Практически свой
Posts: 33
Registered for: 15 years 2 months
Last visit: 25.06.2011 14:50

Re: Разрешите представиться!

Post by Румата »

bookworm, благодарю за упреждающее разъяснение )))
Вдвойне приятно получить приветствие от участников таких легендарных мероприятий как "Ладоги-Трофи" (в этом году наши едут, я к сожалению нет), "Паркетник-Кантри" и "Пути Самурая"! Пока о подобном только мечтать - катаю на ГАЗ-69А в стоке. ("философия" у меня такая - в стоке участвовать и побеждать на машине, на которой деды катались (67 конечно предпочтительнее, но пока совершенно не реально)).
Буквально в декабре на ралли, "спецучасток подарил нам уши". Очень "удачно", улетели - ни царапины, а машина винтом. )))
User avatar
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Posts: 7774
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: 28.01.2016 18:48
Location: Гатчина

Re: Разрешите представиться!

Post by земляк(Игорь Пущин) »

Привет дону Румате! К сожалению, Тимур не поёт на концертах "Ралли".
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
Румата
Практически свой
Posts: 33
Registered for: 15 years 2 months
Last visit: 25.06.2011 14:50

Re: Разрешите представиться!

Post by Румата »

земляк wrote:Привет дону Румате! К сожалению, Тимур не поёт на концертах "Ралли".
Приветствую Земляк (неужели тоже родились в Ленинграде?)))).
Да, я это почувствовал как то сразу, и записок с просьбами об исполнении не передавал )))) Признаться, не совсем понимаю людей передающих подобные записки во время исполнения заранее составленной программы.
User avatar
bookworm
Буквоед
Posts: 4327
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: 20.12.2021 20:01
Location: СПб
Been thanked: 3 times

Re: Разрешите представиться!

Post by bookworm »

Не переоценивайте меня, я не совсем участник, это сын мой постоянно то на Ладогу (Гранд Туризм), то на Путь Самурая - участник (Шеви-Нива). А Паркетник - его "детище", он там Главный Судья.
А я, хоть и сам на Шниве, на Ладоге - зрителем, на Паркетнике - волонтером на участках.
Image
Румата
Практически свой
Posts: 33
Registered for: 15 years 2 months
Last visit: 25.06.2011 14:50

Re: Разрешите представиться!

Post by Румата »

bookworm, это прекрасно. Сам увлечен автоспортом "по уши", сам же и организовываю одни мероприятия, в других участвую. Пытаюсь объединить всех: область маленькая, людей не хватает, вот и получается:
- на автокроссе - судьи драг-рейсеры, эвакуация - трофисты,
- на дрэге - судьи автоссовики;
- на трофи судьи автокроссовики, дрэгеры волонтерами;
- на ралли вот судейско-волонтерская бригада каждый раз новая организовывается - участвовать много желающих )))
Последнее крупное достижение и любимое детище - CAR_Dымово, (так и введите в любой поисковик, и увидите, что мы делаем). Сейчас готовим трофи-рейд "Смоленское семигорье" (тоже любимое детище). Рад видеть близкую родственную душу )))
User avatar
Piglet
Верноподданный тимуровец
Posts: 3365
Registered for: 18 years 3 months
Last visit: 27.03.2026 21:17
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 32 times
Been thanked: 8 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Piglet »

Да мы здесь все роднее родных друг другу! :soglas:
Приветствую, Румата!
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Румата
Практически свой
Posts: 33
Registered for: 15 years 2 months
Last visit: 25.06.2011 14:50

Re: Разрешите представиться!

Post by Румата »

Piglet wrote:Да мы здесь все роднее родных друг другу! :soglas:
Приветствую, Румата!
Конечно, все форумчане родны, но некоторые коллеги по более широкому кругу увлечений роДнее :mrgreen:
User avatar
Piglet
Верноподданный тимуровец
Posts: 3365
Registered for: 18 years 3 months
Last visit: 27.03.2026 21:17
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 32 times
Been thanked: 8 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Piglet »

Обживайтесь, осваивайтесь. :bin: Здесь всяких роДных найдете!
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
User avatar
olira
Шаорезада
Posts: 6912
Registered for: 15 years 10 months
Last visit: Today 00:15
Location: г.Королев
Has thanked: 372 times
Been thanked: 325 times

Re: Разрешите представиться!

Post by olira »

Румата
Добро пожаловать!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
User avatar
NAL65
Футуролог злобный
Posts: 4030
Registered for: 17 years
Last visit: 11.11.2025 09:11
Been thanked: 1 time

Re: Разрешите представиться!

Post by NAL65 »

Румата
Михаил, добро пожаловать!
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
ELVIRA
Практически свой
Posts: 24
Registered for: 15 years 2 months
Last visit: 11.12.2012 21:19
Location: Екатеринбург

Re: Разрешите представиться!

Post by ELVIRA »

Добрый день (или вечер? или ночь?)
Моё имя ЭЛЬВИРА. Хочется оставить послание на форуме для уважаемого и любимого мною и моей многочисленной семьёй ТИМУРА ШАОВА. К сожалению не знаю как это сделать, помогите пожалуйста.
Заранее спасибо. С уважением, Эльвира.
User avatar
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Posts: 7774
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: 28.01.2016 18:48
Location: Гатчина

Re: Разрешите представиться!

Post by земляк(Игорь Пущин) »

Доброго времени суток, Эльвира. Попробуйте в книге отзывов
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
ELVIRA
Практически свой
Posts: 24
Registered for: 15 years 2 months
Last visit: 11.12.2012 21:19
Location: Екатеринбург

Re: Разрешите представиться!

Post by ELVIRA »

Большое спасибо Земляк за Ваш совет! Мне удалось отправить письмо Тимуру. Если у Вас будет время и желание, объясните пожалуйста как общаться в Вашем форуме. Я абсолютно не опытный пользователь. Спасибо заранее. С уважением, Эльвира.
User avatar
doctor
Абориген
Posts: 694
Registered for: 16 years 2 months
Last visit: 19.06.2026 22:43
Location: Орел
Has thanked: 67 times
Been thanked: 37 times

Re: Разрешите представиться!

Post by doctor »

ELVIRA, уже общаетесь!
Жизнь уходила на то, чтобы на нее зарабатывать.
ELVIRA
Практически свой
Posts: 24
Registered for: 15 years 2 months
Last visit: 11.12.2012 21:19
Location: Екатеринбург

Re: Разрешите представиться!

Post by ELVIRA »

Коллега! Это я ещё только научилась писать ответ (т.е. "историю болезни")! А в остальном, ну полный "ИНТЕРН"
User avatar
Григорий
Наш злой тевтон
Posts: 6924
Registered for: 18 years
Last visit: 17.06.2026 02:10
Location: Одесса - Stuttgart
Has thanked: 357 times
Been thanked: 130 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Григорий »

ELVIRA wrote:...объясните пожалуйста как общаться в Вашем форуме. Я абсолютно не опытный пользователь.
Уважаемая ELVIRA, для начала знакомства - несколько слов о себе: кто Вы, Ваши географические координаты, Ваши взаимоотношения с творчеством Тимура Султановича, ну и все, что Вы сами о себе хотели бы рассказать. А уже в процессе общения с нами Вы сами узнаете - кто из нас кто и кого с чем кушают. :)
А по неясным техническим вопросам - не стесняйтесь, обращайтесь...
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
ELVIRA
Практически свой
Posts: 24
Registered for: 15 years 2 months
Last visit: 11.12.2012 21:19
Location: Екатеринбург

Re: Разрешите представиться!

Post by ELVIRA »

Здравствуйте Григорий! Меня зовут Эльвира, я врач - хирург, живу в городе Екатеринбурге. С творчеством Тимура Шаова познакомилась давно. Потрясающе! Дочка все время напевает о-ле о-ле о-лени бегут отбрасывя тени ... и т.д. А я находясь за рулем все время вспоминаю разные строчки (включай урод поворот, хам на хаммере и т.д.) Вот только общение в форуме осваиваю впервые, поэтому я не "тормоз", а медленный "газ"
User avatar
Григорий
Наш злой тевтон
Posts: 6924
Registered for: 18 years
Last visit: 17.06.2026 02:10
Location: Одесса - Stuttgart
Has thanked: 357 times
Been thanked: 130 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Григорий »

ELVIRA wrote: ...я врач - хирург, живу в городе Екатеринбурге
Прекрасно. Врачей среди нас немало, но хирургов, если не ошибаюсь, до сих пор не было. Земляков Ваших среди активных форумчан в настоящий момент тоже не наблюдается. Впрочем, сейчас основная масса наших братьев (и сестер) по разуму видит сладкие сны, но завтра Вы со многими из них познакомитесь...
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
User avatar
NAL65
Футуролог злобный
Posts: 4030
Registered for: 17 years
Last visit: 11.11.2025 09:11
Been thanked: 1 time

Re: Разрешите представиться!

Post by NAL65 »

ELVIRA, добро пожаловать!
Хирург чего? Или просто хирург...
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...

Return to “Гостевая книга”