Разрешите представиться!
Forum rules
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.
Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.
Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.
Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.
Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
-
Администрация
- Vox populi

- Posts: 91
- Registered for: 19 years 8 months
- Last visit: 10.02.2014 16:01
Разрешите представиться!
Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.
P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.
P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Виртуальный юзер. На ЛС не отвечает.
-
Румата
- Практически свой
- Posts: 33
- Registered for: 15 years 2 months
- Last visit: 25.06.2011 14:50
Re: Разрешите представиться!
Благодарю, крайне приятно, в ближайшее время займусь наполнением учётки. А дабы не обмануть надежд, предварительно поработаю на фотографией в фотошопеЕлена wrote:Привет Румате! Ироничен, лаконичен ( слишком), , симпатичен (надеюсь?). (Дальнейшие рифмы, возможно, впереди) Вот познакомимся поближе...
-
Румата
- Практически свой
- Posts: 33
- Registered for: 15 years 2 months
- Last visit: 25.06.2011 14:50
Re: Разрешите представиться!
bookworm, благодарю за упреждающее разъяснение )))
Вдвойне приятно получить приветствие от участников таких легендарных мероприятий как "Ладоги-Трофи" (в этом году наши едут, я к сожалению нет), "Паркетник-Кантри" и "Пути Самурая"! Пока о подобном только мечтать - катаю на ГАЗ-69А в стоке. ("философия" у меня такая - в стоке участвовать и побеждать на машине, на которой деды катались (67 конечно предпочтительнее, но пока совершенно не реально)).
Буквально в декабре на ралли, "спецучасток подарил нам уши". Очень "удачно", улетели - ни царапины, а машина винтом. )))
Вдвойне приятно получить приветствие от участников таких легендарных мероприятий как "Ладоги-Трофи" (в этом году наши едут, я к сожалению нет), "Паркетник-Кантри" и "Пути Самурая"! Пока о подобном только мечтать - катаю на ГАЗ-69А в стоке. ("философия" у меня такая - в стоке участвовать и побеждать на машине, на которой деды катались (67 конечно предпочтительнее, но пока совершенно не реально)).
Буквально в декабре на ралли, "спецучасток подарил нам уши". Очень "удачно", улетели - ни царапины, а машина винтом. )))
-
земляк(Игорь Пущин)
- Тихий охотник
- Posts: 7774
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 28.01.2016 18:48
- Location: Гатчина
Re: Разрешите представиться!
Привет дону Румате! К сожалению, Тимур не поёт на концертах "Ралли".
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
-
Румата
- Практически свой
- Posts: 33
- Registered for: 15 years 2 months
- Last visit: 25.06.2011 14:50
Re: Разрешите представиться!
Приветствую Земляк (неужели тоже родились в Ленинграде?)))).земляк wrote:Привет дону Румате! К сожалению, Тимур не поёт на концертах "Ралли".
Да, я это почувствовал как то сразу, и записок с просьбами об исполнении не передавал )))) Признаться, не совсем понимаю людей передающих подобные записки во время исполнения заранее составленной программы.
-
bookworm
- Буквоед
- Posts: 4327
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 20.12.2021 20:01
- Location: СПб
- Been thanked: 3 times
Re: Разрешите представиться!
Не переоценивайте меня, я не совсем участник, это сын мой постоянно то на Ладогу (Гранд Туризм), то на Путь Самурая - участник (Шеви-Нива). А Паркетник - его "детище", он там Главный Судья.
А я, хоть и сам на Шниве, на Ладоге - зрителем, на Паркетнике - волонтером на участках.

А я, хоть и сам на Шниве, на Ладоге - зрителем, на Паркетнике - волонтером на участках.

-
Румата
- Практически свой
- Posts: 33
- Registered for: 15 years 2 months
- Last visit: 25.06.2011 14:50
Re: Разрешите представиться!
bookworm, это прекрасно. Сам увлечен автоспортом "по уши", сам же и организовываю одни мероприятия, в других участвую. Пытаюсь объединить всех: область маленькая, людей не хватает, вот и получается:
- на автокроссе - судьи драг-рейсеры, эвакуация - трофисты,
- на дрэге - судьи автоссовики;
- на трофи судьи автокроссовики, дрэгеры волонтерами;
- на ралли вот судейско-волонтерская бригада каждый раз новая организовывается - участвовать много желающих )))
Последнее крупное достижение и любимое детище - CAR_Dымово, (так и введите в любой поисковик, и увидите, что мы делаем). Сейчас готовим трофи-рейд "Смоленское семигорье" (тоже любимое детище). Рад видеть близкую родственную душу )))
- на автокроссе - судьи драг-рейсеры, эвакуация - трофисты,
- на дрэге - судьи автоссовики;
- на трофи судьи автокроссовики, дрэгеры волонтерами;
- на ралли вот судейско-волонтерская бригада каждый раз новая организовывается - участвовать много желающих )))
Последнее крупное достижение и любимое детище - CAR_Dымово, (так и введите в любой поисковик, и увидите, что мы делаем). Сейчас готовим трофи-рейд "Смоленское семигорье" (тоже любимое детище). Рад видеть близкую родственную душу )))
-
Piglet
- Верноподданный тимуровец
- Posts: 3365
- Registered for: 18 years 3 months
- Last visit: 27.03.2026 21:17
- Location: Санкт-Петербург
- Has thanked: 32 times
- Been thanked: 8 times
Re: Разрешите представиться!
Да мы здесь все роднее родных друг другу!
Приветствую, Румата!
Приветствую, Румата!
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
-
Румата
- Практически свой
- Posts: 33
- Registered for: 15 years 2 months
- Last visit: 25.06.2011 14:50
Re: Разрешите представиться!
Конечно, все форумчане родны, но некоторые коллеги по более широкому кругу увлечений роДнееPiglet wrote:Да мы здесь все роднее родных друг другу!![]()
Приветствую, Румата!
-
Piglet
- Верноподданный тимуровец
- Posts: 3365
- Registered for: 18 years 3 months
- Last visit: 27.03.2026 21:17
- Location: Санкт-Петербург
- Has thanked: 32 times
- Been thanked: 8 times
Re: Разрешите представиться!
Обживайтесь, осваивайтесь.
Здесь всяких роДных найдете!
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
-
olira
- Шаорезада
- Posts: 6912
- Registered for: 15 years 10 months
- Last visit: Today 00:15
- Location: г.Королев
- Has thanked: 372 times
- Been thanked: 325 times
Re: Разрешите представиться!
Румата
Добро пожаловать!
Добро пожаловать!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
-
NAL65
- Футуролог злобный
- Posts: 4030
- Registered for: 17 years
- Last visit: 11.11.2025 09:11
- Been thanked: 1 time
-
ELVIRA
- Практически свой
- Posts: 24
- Registered for: 15 years 2 months
- Last visit: 11.12.2012 21:19
- Location: Екатеринбург
Re: Разрешите представиться!
Добрый день (или вечер? или ночь?)
Моё имя ЭЛЬВИРА. Хочется оставить послание на форуме для уважаемого и любимого мною и моей многочисленной семьёй ТИМУРА ШАОВА. К сожалению не знаю как это сделать, помогите пожалуйста.
Заранее спасибо. С уважением, Эльвира.
Моё имя ЭЛЬВИРА. Хочется оставить послание на форуме для уважаемого и любимого мною и моей многочисленной семьёй ТИМУРА ШАОВА. К сожалению не знаю как это сделать, помогите пожалуйста.
Заранее спасибо. С уважением, Эльвира.
-
земляк(Игорь Пущин)
- Тихий охотник
- Posts: 7774
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 28.01.2016 18:48
- Location: Гатчина
Re: Разрешите представиться!
Доброго времени суток, Эльвира. Попробуйте в книге отзывов
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
-
ELVIRA
- Практически свой
- Posts: 24
- Registered for: 15 years 2 months
- Last visit: 11.12.2012 21:19
- Location: Екатеринбург
Re: Разрешите представиться!
Большое спасибо Земляк за Ваш совет! Мне удалось отправить письмо Тимуру. Если у Вас будет время и желание, объясните пожалуйста как общаться в Вашем форуме. Я абсолютно не опытный пользователь. Спасибо заранее. С уважением, Эльвира.
-
ELVIRA
- Практически свой
- Posts: 24
- Registered for: 15 years 2 months
- Last visit: 11.12.2012 21:19
- Location: Екатеринбург
Re: Разрешите представиться!
Коллега! Это я ещё только научилась писать ответ (т.е. "историю болезни")! А в остальном, ну полный "ИНТЕРН"
-
Григорий
- Наш злой тевтон
- Posts: 6924
- Registered for: 18 years
- Last visit: 17.06.2026 02:10
- Location: Одесса - Stuttgart
- Has thanked: 357 times
- Been thanked: 130 times
Re: Разрешите представиться!
Уважаемая ELVIRA, для начала знакомства - несколько слов о себе: кто Вы, Ваши географические координаты, Ваши взаимоотношения с творчеством Тимура Султановича, ну и все, что Вы сами о себе хотели бы рассказать. А уже в процессе общения с нами Вы сами узнаете - кто из нас кто и кого с чем кушают.ELVIRA wrote:...объясните пожалуйста как общаться в Вашем форуме. Я абсолютно не опытный пользователь.
А по неясным техническим вопросам - не стесняйтесь, обращайтесь...
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
-
ELVIRA
- Практически свой
- Posts: 24
- Registered for: 15 years 2 months
- Last visit: 11.12.2012 21:19
- Location: Екатеринбург
Re: Разрешите представиться!
Здравствуйте Григорий! Меня зовут Эльвира, я врач - хирург, живу в городе Екатеринбурге. С творчеством Тимура Шаова познакомилась давно. Потрясающе! Дочка все время напевает о-ле о-ле о-лени бегут отбрасывя тени ... и т.д. А я находясь за рулем все время вспоминаю разные строчки (включай урод поворот, хам на хаммере и т.д.) Вот только общение в форуме осваиваю впервые, поэтому я не "тормоз", а медленный "газ"
-
Григорий
- Наш злой тевтон
- Posts: 6924
- Registered for: 18 years
- Last visit: 17.06.2026 02:10
- Location: Одесса - Stuttgart
- Has thanked: 357 times
- Been thanked: 130 times
Re: Разрешите представиться!
Прекрасно. Врачей среди нас немало, но хирургов, если не ошибаюсь, до сих пор не было. Земляков Ваших среди активных форумчан в настоящий момент тоже не наблюдается. Впрочем, сейчас основная масса наших братьев (и сестер) по разуму видит сладкие сны, но завтра Вы со многими из них познакомитесь...ELVIRA wrote: ...я врач - хирург, живу в городе Екатеринбурге
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
-
NAL65
- Футуролог злобный
- Posts: 4030
- Registered for: 17 years
- Last visit: 11.11.2025 09:11
- Been thanked: 1 time
Re: Разрешите представиться!
ELVIRA, добро пожаловать!
Хирург чего? Или просто хирург...
Хирург чего? Или просто хирург...
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
