"И тут же задал новый вопрос."
А как можно с первого взгляда определить, открыта тема для общего доступа, или доступна только зарегистрированным пользователям?
Делимся опытом навигации на форуме
-
gri
- Пришелец Константин
- Posts: 1410
- Registered for: 15 years 8 months
- Last visit: 13.07.2022 22:34
- Location: сначала из Черкесска
- Been thanked: 2 times
-
Till
- Умница-консерваторец
- Posts: 2940
- Registered for: 16 years 5 months
- Last visit: 10.06.2026 22:38
- Location: Ленинград
- Has thanked: 62 times
- Been thanked: 68 times
Re: Делимся опытом навигации на форуме
Выйти из форума и зайти на него без авторизации. Другого рецепта, увы, нет.
Эх, яблочко, здесь важны слова. Я красиво говорил, цицеронствовал. 
-
gri
- Пришелец Константин
- Posts: 1410
- Registered for: 15 years 8 months
- Last visit: 13.07.2022 22:34
- Location: сначала из Черкесска
- Been thanked: 2 times
Re: Делимся опытом навигации на форуме
Так. А нельзя ли просто цветом заголовки тем выделять, или маркировать их как-то? Я уже один раз попал (с предисловиями), так что прен-цен-дент имеется. И, полагаю, я не единственный, кто так ошибся.
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Делимся опытом навигации на форуме
А Григорий умный вэщ гаварыт!
Мы и сами толком не знаем, у кого куда доступ есть...
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Частица
- The Driver-Wrecker
- Posts: 1604
- Registered for: 19 years 9 months
- Last visit: 29.08.2025 10:04
- Location: ? - Оттуда!
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 9 times
Re: Делимся опытом навигации на форуме
А если добавлять какой-то символ к названию скрытой темы, например, звездочку? (*)
-
Իշխան
- самый обычный форумлянин
- Posts: 14353
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 03.06.2026 16:23
- Location: Нахичевань-на-Дону
- Has thanked: 46 times
- Been thanked: 101 times
Re: Делимся опытом навигации на форуме
У нас нет отдельных "скрытых тем", есть форумы и подфорумы с разным уровнем доступа (открытые для незарегистрированных пользователей, только для зарегистрированных, а также с более ограниченным доступом). Уровень доступа любого отдельного пользователя проверяется через "Администраторский раздел" (жаль только, не у каждого он есть...) - можно спросить у супермодератора или админа, куда поместить тему или сообщение "повышенной секретности", если есть сомнения.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
-
gri
- Пришелец Константин
- Posts: 1410
- Registered for: 15 years 8 months
- Last visit: 13.07.2022 22:34
- Location: сначала из Черкесска
- Been thanked: 2 times
Re: Делимся опытом навигации на форуме
Я вроде где-то видел такой символ - "ключик" Подумал, что это ограничение доступа. Нет? А сейчас порылся - не нашел. Забыл, где видел.
И еще одно. На некоторых темах есть шапка:
Правила форума
По просьбе автора подробные (стенографические) отчеты закрыты от всеобщего обозрения.
Публикуемые здесь аудио- и видео-материалы выкладывать на общедоступные интернет-ресурсы ЗАПРЕЩЕНО!
Сказавши "А", логично было бы и продолжить - указать, где можно, а где нельзя. Хотя, я так понимаю, что если указанной шапки нет, то тема открыта для внешнего доступа?
А вообще - насколько это сложно технически, флажок или цветовое выделение? Стоит ли овчинка выделки?
И еще одно. На некоторых темах есть шапка:
Правила форума
По просьбе автора подробные (стенографические) отчеты закрыты от всеобщего обозрения.
Публикуемые здесь аудио- и видео-материалы выкладывать на общедоступные интернет-ресурсы ЗАПРЕЩЕНО!
Сказавши "А", логично было бы и продолжить - указать, где можно, а где нельзя. Хотя, я так понимаю, что если указанной шапки нет, то тема открыта для внешнего доступа?
А вообще - насколько это сложно технически, флажок или цветовое выделение? Стоит ли овчинка выделки?
-
Иоанн
- Наш человек
- Posts: 78
- Registered for: 5 years 2 months
- Last visit: 11.08.2021 11:55
- Location: Кремль
- Has thanked: 8 times
- Been thanked: 31 times
Re: Делимся опытом навигации на форуме
Интересно, сдвинулся ли вопрос о сокрытии/маскировке постов с мёртвой точки за 10 лет или просто отпал?
А то на форумах IPB он как-то централизованно решается через CSS, даже не через доп. скрипты.
А то на форумах IPB он как-то централизованно решается через CSS, даже не через доп. скрипты.



