Задорнов - плагиат или нет?
Forum rules
В этом форуме разрешено несколько больше, чем в других. Поскольку все темы здесь весьма несерьёзные, то здесь не действуют части 1 и 2 §5 Административного Кодекса, а также разрешено в малых дозах то, что запрещают части 5 и 6 §5 АК. Однако не стоит терять чувство меры и чувство реальности.
В этом форуме разрешено несколько больше, чем в других. Поскольку все темы здесь весьма несерьёзные, то здесь не действуют части 1 и 2 §5 Административного Кодекса, а также разрешено в малых дозах то, что запрещают части 5 и 6 §5 АК. Однако не стоит терять чувство меры и чувство реальности.
-
СВЕТЛАНА
- Знойная женщина - мечта поэта
- Posts: 1369
- Registered for: 14 years 3 months
- Last visit: 22.06.2014 09:18
- Location: Одесса
- Been thanked: 1 time
Re: Задорнов - плагиат или нет?
А "Интерны"? Обожаю! Все серии пересмотрела,просто лежишь и отдыхаешь!...Такой заряд позитива! Кто-то ж это всё пишет?
И гитара запоёт,И я навзрыд заплачу,И поеду на восходВ джинсах от Версаче...
-
земляк(Игорь Пущин)
- Тихий охотник
- Posts: 7774
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 28.01.2016 18:48
- Location: Гатчина
Re: Задорнов - плагиат или нет?
Основной автор "Интернов", как мне сказали, некий Дусмухаметов. Слепаков только продюсирует.
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Задорнов - плагиат или нет?
"Интерны" совсем не для меня...
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Долгорукий
- каЮр
- Posts: 3197
- Registered for: 19 years 10 months
- Last visit: 24.02.2023 11:04
- Location: Днепр, Страна Свободы
- Has thanked: 657 times
- Been thanked: 164 times
Re: Задорнов - плагиат или нет?
Кстати о птичках. Нактнулся на передачку «смешней чем кролики» так таки много улыбался и рекомендую.
Эдакие скетчи коротенькие...
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
А чувства — просто ток в мозгу...
-
Till
- Умница-консерваторец
- Posts: 2940
- Registered for: 16 years 5 months
- Last visit: 10.06.2026 22:38
- Location: Ленинград
- Has thanked: 62 times
- Been thanked: 68 times
Re: Задорнов - плагиат или нет?
Наличие хотя бы одного Семёна Альтова уже не даёт мне согласиться с этим утверждением.земляк wrote:А нету никого!
Эх, яблочко, здесь важны слова. Я красиво говорил, цицеронствовал. 
-
духовный виталий
- Почетный Абориген
- Posts: 4259
- Registered for: 18 years 9 months
- Last visit: 31.03.2023 02:04
- Location: хабаровск
- Been thanked: 1 time
Re: Задорнов - плагиат или нет?
На самом деле реально не смешно.
И никакой Жванецкий с этим не справится.
Если вам смешно вы просто не в курсе происходящего.
Таланту всёж требуется подоплёка?
Надежда безусловно есть и заключается она в том,что никто в общем не смеётся.
Все с деревянным выражением лица сохраняют дорогую сердцу стабильность.
Любовь к стабильности между прочим дорогого стоит..
это по большому счёту.
по поводу мелких жизненных неурядиц можно конечно и посмеяться да только вот
смех смеху рознь:
смеяться можно по настоящему,а можно и в шутку посмеяться
так что все эти интерны,воронины и улицы разбитых фонарей есть шутки ради шутки
а надо шутить заради вещей серьёзных..
прикалываться,так уж как пусси риот
И никакой Жванецкий с этим не справится.
Если вам смешно вы просто не в курсе происходящего.
Таланту всёж требуется подоплёка?
Надежда безусловно есть и заключается она в том,что никто в общем не смеётся.
Все с деревянным выражением лица сохраняют дорогую сердцу стабильность.
Любовь к стабильности между прочим дорогого стоит..
это по большому счёту.
по поводу мелких жизненных неурядиц можно конечно и посмеяться да только вот
смех смеху рознь:
смеяться можно по настоящему,а можно и в шутку посмеяться
так что все эти интерны,воронины и улицы разбитых фонарей есть шутки ради шутки
а надо шутить заради вещей серьёзных..
прикалываться,так уж как пусси риот
за всё хорошее , против всего плохого..
-
духовный виталий
- Почетный Абориген
- Posts: 4259
- Registered for: 18 years 9 months
- Last visit: 31.03.2023 02:04
- Location: хабаровск
- Been thanked: 1 time
Re: Задорнов - плагиат или нет?
О том почему не смешно:http://ej.ru/?a=note&id=12206
за всё хорошее , против всего плохого..
-
духовный виталий
- Почетный Абориген
- Posts: 4259
- Registered for: 18 years 9 months
- Last visit: 31.03.2023 02:04
- Location: хабаровск
- Been thanked: 1 time
Re: Задорнов - плагиат или нет?
А знаете почему надо хранить деньги в сберегательной кассе?
потому что если дома,то их отберут при обыске.
спросите у собчак.
да.
потому что если дома,то их отберут при обыске.
спросите у собчак.
да.
за всё хорошее , против всего плохого..
-
Фанат
- Пересмешник
- Posts: 6796
- Registered for: 19 years 3 months
- Last visit: Today 06:47
- Location: Москва
- Has thanked: 687 times
- Been thanked: 1065 times
Re: Задорнов - плагиат или нет?
А если в сберкассе - их отберут при дефолте.
Так что куда ни кинь ...
В мире больше кипящей смолы, чем цветущей сирени
-
NAL65
- Футуролог злобный
- Posts: 4030
- Registered for: 17 years
- Last visit: 11.11.2025 09:11
- Been thanked: 1 time
Re: Задорнов - плагиат или нет?
Посему их надо просто немедленно тратить)))
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
-
духовный виталий
- Почетный Абориген
- Posts: 4259
- Registered for: 18 years 9 months
- Last visit: 31.03.2023 02:04
- Location: хабаровск
- Been thanked: 1 time
Re: Задорнов - плагиат или нет?
уважаемый виктор,можете мне поверить дефолт по сравнению с обыском-сущие пустякиесли в сберкассе - их отберут при дефолте
поэтому не советую нарываться. храните лучше в сберкассе.
за всё хорошее , против всего плохого..
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Задорнов - плагиат или нет?
NAL65 wrote:их надо просто немедленно тратить)))
Вспомнился анекдот.
Жена возвращается домой из командировки, дом пустой - ни мебели, ни вещей. В отчаянии спрашивает мужа:
-Где вещи?
-Продал.
-А где деньги?!
-В мешках.
-Где мешки???!!!
-Под глазами.
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
Hailey
- Практически свой
- Posts: 25
- Registered for: 12 years 7 months
- Last visit: 02.11.2015 13:50
- Location: Киев-Одесса-Харьков-Екатеринбург
Re: Задорнов - плагиат или нет?
Ага, в наше времядуховный виталий wrote:храните лучше в сберкассе.
Первый признак наступающих холодов - по всему городу разрыли трубы...
