Задорнов - плагиат или нет?

Темы, отделённые во избежание оффтопа и флуда и превратившиеся в несерьёзную беседу с элементами мелкого хулиганства ;)
Forum rules
В этом форуме разрешено несколько больше, чем в других. Поскольку все темы здесь весьма несерьёзные, то здесь не действуют части 1 и 2 §5 Административного Кодекса, а также разрешено в малых дозах то, что запрещают части 5 и 6 §5 АК. Однако не стоит терять чувство меры и чувство реальности.
User avatar
СВЕТЛАНА
Знойная женщина - мечта поэта
Posts: 1369
Registered for: 14 years 3 months
Last visit: 22.06.2014 09:18
Location: Одесса
Been thanked: 1 time

Re: Задорнов - плагиат или нет?

Post by СВЕТЛАНА »

А "Интерны"? Обожаю! Все серии пересмотрела,просто лежишь и отдыхаешь!...Такой заряд позитива! Кто-то ж это всё пишет?
И гитара запоёт,
И я навзрыд заплачу,
И поеду на восход
В джинсах от Версаче...
User avatar
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Posts: 7774
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: 28.01.2016 18:48
Location: Гатчина

Re: Задорнов - плагиат или нет?

Post by земляк(Игорь Пущин) »

Основной автор "Интернов", как мне сказали, некий Дусмухаметов. Слепаков только продюсирует.
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
User avatar
Максимыч
Вольный Каменщик
Posts: 21296
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 09.12.2016 21:34
Location: Каменск-Шахтинский
Been thanked: 2 times

Re: Задорнов - плагиат или нет?

Post by Максимыч »

"Интерны" совсем не для меня...

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
User avatar
Долгорукий
каЮр
Posts: 3197
Registered for: 19 years 10 months
Last visit: 24.02.2023 11:04
Location: Днепр, Страна Свободы
Has thanked: 657 times
Been thanked: 164 times

Re: Задорнов - плагиат или нет?

Post by Долгорукий »

Кстати о птичках. Нактнулся на передачку «смешней чем кролики» так таки много улыбался и рекомендую. :appl: Эдакие скетчи коротенькие...
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
User avatar
Till
Умница-консерваторец
Posts: 2940
Registered for: 16 years 5 months
Last visit: 10.06.2026 22:38
Location: Ленинград
Has thanked: 62 times
Been thanked: 68 times

Re: Задорнов - плагиат или нет?

Post by Till »

земляк wrote:А нету никого!
Наличие хотя бы одного Семёна Альтова уже не даёт мне согласиться с этим утверждением.
Эх, яблочко, здесь важны слова. Я красиво говорил, цицеронствовал. :eda:
User avatar
духовный виталий
Почетный Абориген
Posts: 4259
Registered for: 18 years 9 months
Last visit: 31.03.2023 02:04
Location: хабаровск
Been thanked: 1 time

Re: Задорнов - плагиат или нет?

Post by духовный виталий »

На самом деле реально не смешно.
И никакой Жванецкий с этим не справится.
Если вам смешно вы просто не в курсе происходящего.
Таланту всёж требуется подоплёка?
Надежда безусловно есть и заключается она в том,что никто в общем не смеётся.
Все с деревянным выражением лица сохраняют дорогую сердцу стабильность.
Любовь к стабильности между прочим дорогого стоит..
это по большому счёту.
по поводу мелких жизненных неурядиц можно конечно и посмеяться да только вот
смех смеху рознь:
смеяться можно по настоящему,а можно и в шутку посмеяться
так что все эти интерны,воронины и улицы разбитых фонарей есть шутки ради шутки
а надо шутить заради вещей серьёзных..
прикалываться,так уж как пусси риот
за всё хорошее , против всего плохого..
User avatar
духовный виталий
Почетный Абориген
Posts: 4259
Registered for: 18 years 9 months
Last visit: 31.03.2023 02:04
Location: хабаровск
Been thanked: 1 time

Re: Задорнов - плагиат или нет?

Post by духовный виталий »

О том почему не смешно:http://ej.ru/?a=note&id=12206
за всё хорошее , против всего плохого..
User avatar
духовный виталий
Почетный Абориген
Posts: 4259
Registered for: 18 years 9 months
Last visit: 31.03.2023 02:04
Location: хабаровск
Been thanked: 1 time

Re: Задорнов - плагиат или нет?

Post by духовный виталий »

А знаете почему надо хранить деньги в сберегательной кассе?
потому что если дома,то их отберут при обыске.
спросите у собчак.
да.
за всё хорошее , против всего плохого..
User avatar
Фанат
Пересмешник
Posts: 6796
Registered for: 19 years 3 months
Last visit: Today 06:47
Location: Москва
Has thanked: 687 times
Been thanked: 1065 times

Re: Задорнов - плагиат или нет?

Post by Фанат »

А если в сберкассе - их отберут при дефолте. :lol: Так что куда ни кинь ...
В мире больше кипящей смолы, чем цветущей сирени
User avatar
NAL65
Футуролог злобный
Posts: 4030
Registered for: 17 years
Last visit: 11.11.2025 09:11
Been thanked: 1 time

Re: Задорнов - плагиат или нет?

Post by NAL65 »

Посему их надо просто немедленно тратить)))
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
User avatar
духовный виталий
Почетный Абориген
Posts: 4259
Registered for: 18 years 9 months
Last visit: 31.03.2023 02:04
Location: хабаровск
Been thanked: 1 time

Re: Задорнов - плагиат или нет?

Post by духовный виталий »

если в сберкассе - их отберут при дефолте
уважаемый виктор,можете мне поверить дефолт по сравнению с обыском-сущие пустяки
поэтому не советую нарываться. храните лучше в сберкассе.
за всё хорошее , против всего плохого..
User avatar
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Posts: 17891
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 26.03.2025 17:56
Location: Москва
Has thanked: 15 times
Been thanked: 18 times

Re: Задорнов - плагиат или нет?

Post by ИРИНА Т »

NAL65 wrote:их надо просто немедленно тратить)))
:lol: Причем на то, что потом невозможно конфисковать? Да, Леша? :D

Вспомнился анекдот.
Жена возвращается домой из командировки, дом пустой - ни мебели, ни вещей. В отчаянии спрашивает мужа:
-Где вещи?
-Продал.
-А где деньги?!
-В мешках.
-Где мешки???!!!
-Под глазами.
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Image
User avatar
Hailey
Практически свой
Posts: 25
Registered for: 12 years 7 months
Last visit: 02.11.2015 13:50
Location: Киев-Одесса-Харьков-Екатеринбург

Re: Задорнов - плагиат или нет?

Post by Hailey »

духовный виталий wrote:храните лучше в сберкассе.
Ага, в наше время
Первый признак наступающих холодов - по всему городу разрыли трубы...

Return to “Просто так – потрындеть”