В развалинах заката.
Не догорел еще Персей
И есть сто грамм на брата!
Простите, что "чайник" лезет в калашный ряд, но чего-то захотелось чуток Вас, Алексей, поддержать! А то уж очень Вам грустно как-то...
Алексею (который NAL65):NAL65 wrote:Простите, что "чайник" лезет в калашный ряд, но чего-то захотелось чуток Вас, Алексей, поддержать! А то уж очень Вам грустно как-то...
Спасибо Вам, любезный NAL,NAL65 wrote:Не надо киснуть, Алексей
В развалинах заката.
Не догорел еще Персей
И есть сто грамм на брата!
Согласен на стакан селёдки,NAL65 wrote:Или опять чего-то перепутал?
Значит, титановый чайникФанат wrote:Вы - не чайник, а титан!
В этом сайте друзей,NAL65 wrote:Алексей!Жду. И вилка, и стакан - с меня!
Значит, титановый чайникФанат wrote:Вы - не чайник, а титан!
И я вот решил подбодрить Алексея:Yegorov wrote:Работаю без выходных
С рассвета до заката,
Забыл про близких и родных
И в паутине хата.


Yegorov wrote:Дыр оставил Дарвин много –
Звеньев нет в цепи…



