Черкассы, 23 августа 2009 года

Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение Максимыч »

Молодцы! Так обидно, что выбраться не могу :cry:

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение Gera »

Денег--ну совсем ноль. Вся клиентура на отдыхе. Может наскребу что-нибудь на дорогу до конца недели. С Юрком телефонная связь--бесплатная.
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
Долгорукий
каЮр
Сообщения: 3197
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Заходил(а): 24.02.2023 11:04
Откуда: Днепр, Страна Свободы
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение Долгорукий »

Пути назад зверски взорваны! Купил билет туда на автобус...
Осталось пожелать Гере хороших клиентов, чтоб у него не сорвалось...
И напомнить на всякий случай, что кредит - основа Экономики(так мне говорили мои первые учителя в бизнесе).

ЗыЖ Отрыл из запасников бейджик ;) Красивый!
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение Максимыч »

Юрку - удачи на концерте (бейджик красивый, сам видел :D ). Гере желаю тоже там побывать! (Кредит - штука сложная. Берёшь чужие на время, отдаёшь свои навсегда :D ).

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Долгорукий
каЮр
Сообщения: 3197
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Заходил(а): 24.02.2023 11:04
Откуда: Днепр, Страна Свободы
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение Долгорукий »

Спасибо! Таких подарочков на День независимости Я себе еще не делал... Ибо в году есть НГ и мой ДР и усе! ;)
Как показала моя личная практика оба утверждения имеют право на жисть, но все хорошо в меру!
Главное иметь ЦЕЛЬ, а не быть в прицеле и ХОТЕТЬ ее реализации! А деньги прах... ;)
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение Ginzzburg »

Нам бы этого праха... Чуть побольше... :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
NAL65
Футуролог злобный
Сообщения: 4030
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Заходил(а): 04.04.2018 11:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение NAL65 »

Юрко, правильно!
Деньги счастья не приносят. Так, нервную систему только малёк укрепляют!
Удачи...
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение Gera »

Ну вот, свободы передвижения не хватает--не удалось набрать денег на дорогу, где то около 200грн. Обратно просить денег у кого-нибудь--совсем наглость. Так что--увы, хоть в Черкассах и есть знакомые, и даже привлекательной внешности... , так что и переночевать могло бы получиться :wink: , ну могло бы и --нет.
Юрко будет сам. Телефонная связь--бесплатная, буду держать связь по телефону, и информировать, надо бы только знать, когда будет перерыв,--чтобы сразу с концерта. Можно было бы и ММС-ки принять, если у Юрка в телефоне камера есть.
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение Максимыч »

Обидно!

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение ИРИНА Т »

Вот, а вы говорите, патология!
Да дайте объявление и проведите экскурсию по Львову, вот вам и на дорогу...
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение Gera »

Максимыч писал(а):Обидно!
Может быть и не очень, дело в том, что Шаов выступает с разными другими исполнителями на открытой эстраде в парке. Место чудесное--над Днепром, красивый вид на водохранилище. Юрку дали пригласительный, по которому можно садиться в первые 3 ряда. ТШ выступал в тройке с М. и К. и пел в основном старые песни. Это со слов Юрка. Он приедет, напишет подробнее; он делал снимки, немного видео, записывал на диктофон. Сидел в ряду с правого края, так что снимать было неудобно--использовался, кроме оптического, и цифровой зум, что значительно ухудшает качество снимка. После вышел Бутусов с группой "Юпитер". Звук был плохой и Юрко вышел, говорит, что Бутусов взял гитару и вроде бы сам что-то поёт. Я ему говорю:--так зайди, послушай, под гитару Бутусов--очень интересный, может получится пробиться за сцену--поручкаться с ТШ.
Я ему говорю, чтобы звонил когда хочет--я в комнате у себя сам. Сказал, что перезвонит через час. Завтра ТШ выступать уже не будет, так что уезжать придётся завтра с утра. Поехал Юрко не на поезде, а на автобусе, что стоило 80грн.--на 10грн. дешевле, чем на поезде. Это значит я бы заплатил около 100, а может и больше. Жалко конечно, думаю, весело провели бы время, Юрко--весёлый парень, да и друзья мои не намного его старше, так что мне как раз было бы нормально.

Ира, насчёт объявления -- у нас есть спец. экскурсионная полиция, наблюдающая за тем, чтобы у экскурсоводов были все полагающиеся документы. Да и конкуренция там--слава богу, если полиция не заловит, то те сдадут. Да и позабывал я много, вряд ли экскурсия нормальная выйдет, я же не Кличко, который, вспоминая экскурсоводческую молодость, водил Тайсона по Киеву.
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение ИРИНА Т »

:cry:
Вообще-то, куда ни приедешь, везде предлагают услуги частные экскурсоводы. Даже в инете объявления есть. Причем берут очень дорого, но многие соглашаются, даже заранее списываются, не хотят толпой ходить...И языки у вас, и знание города... :D


ЗЫ: А Бутусова я бы тоже послушала...
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение Максимыч »

У частных экскурсоводов, как и у всех частников, своя мафия. Своя иерархия, своя крыша, свой общак. Те, что по объявлениям - тоже в деле, иначе их тоже легко достанут. "Иные времена"...

Рассказ Юрка ждём с нетерпением! :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение Gera »

Из новых песен была только "Не ходи, Иван Иваныч". Инструментально было весьма интересно.

Юрко пришёл на вокзал и пристроился в комнате отдыха--ксива помогает. На концерте, говорит, звук был выставлен очень громко и электронная музыка всё забивала. У ТШ была акустическая, поэтому слышен он был хорошо. Короче, Юрко напишет послезавтра, а может и завтра.
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение Максимыч »

Лена
Город: Черкассы
24.08.2009 (14:32) Сообщение №10638
Здравствуйте, Тимур Султанович! Вчера была на вашем концерте в парке. Очень и очень понравилось. сейчас слушаю ваши песни в интернете, только, когда вы пели вживую, то песни воспринимаются совсем по-другому. ВАс хотелось слушать и слушать! Это был действительно подарок для тех, кто пришёл вчера на концерт! Спасибо вам за вашу душевность!!! (это чувствуеться)(что трудно сказать про звёздных личностей...) СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!
ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ПОСКОРЕЙ!!!!!
ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!
Первые отзывы появляются :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Долгорукий
каЮр
Сообщения: 3197
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Заходил(а): 24.02.2023 11:04
Откуда: Днепр, Страна Свободы
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение Долгорукий »

Появился в городе. Приключения нереальные!
Последний раз редактировалось Долгорукий 25.08.2009 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
Аватара пользователя
Долгорукий
каЮр
Сообщения: 3197
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Заходил(а): 24.02.2023 11:04
Откуда: Днепр, Страна Свободы
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение Долгорукий »

Один фиг делать нечего напишу на свежую память заметки .
В 16-40 добрался до Черкасс. Немного поблукал с парками. Там есть 2 парка 30-ти и 50-ти лет Победы, мне надо было во второй, но Я с наслаждением побродил и по первому... Но мой Язык доведет хоть куда... Ближе к 18 добрался на место. В 19 позвонил Алексею и без вопросов получил пригласительный(остался мне на память). Наблюдал сбоку сцены за настройкой инструментов... прикольно! в 20-00 проник на праздник.
Вел запись диктофоном и фотиком(поделюсь позже). Концерт длился примерно полтора часа, подробностей коснусь позже и на свежую голову...
Потом пытался уехать. В чужом городе и так нелегко, а в темноте вообще...
Ближе к 23 добрался до Ж\Д вокзала. Засел в зале ожидания. В 2-30 пристебалась работник вокзала по теме билета... Толком не пон\мню что наплел ей спросоня, но она оставила меня в покое... Что-то вроде того что еду домой и куплю билет утром(напророчил на свою голову...)
День Независимости встретил в зале ожидания. Хотел уехать в 7мь. Замысел состоял в том что позвоню в 6 товарищу и он перешлет по интернету мне немножко денежек(не хватало на билет) ходил по окрестностям вокзала и дико хохотал с себя и ситуации... Когда в 11 стало ясно что из-за праздника Я денег не дождусь. Взал билет на те что оставались до Днепродзержинска. Фишка в том что поезд отправляеться не с Черкас, а со станции Шевченко пришлось толкнуть по дешевке карту памяти из телефона у которого к тому времени благополучно сел аккамулятор... Час на автобусе и Я вовремя успел на поезд.
Поезд Киев-Мариуполь со мной в плацкарте 2 девушки с Донецка... Наташа и Оля. Прикольно побеседовали, упомянул про концерт.
Днепродзержинск подкрался совсем незаметно через каких-то 5 часов ;) уговорил проводницу не ссаживать меня с поезда...
Слез в полночь на незнакомом мне вокзале(и вспомнил что именно из-за него Я не хотел ехать поездом, но уже было поздно :) ).
Добрался на трассу пешочком в темнотище... прикольно... Транспорта мало, в надежде на пересадку, сел на попутку, но поезд уже уехал...

Появился в городе. Приключения нереальные!
Конкретно сейчас: заложил фотоаппарат в ломбарде чтобы оплатить ночь в интернет-клубе.
Дорвался гопник пришлось дать ему 2 гривны, ибо спорить лень...

Домой решил добираться утром ибо таксисты обнаглели в конец...
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение Максимыч »

Потрясающе! Просто настоящий героизм! Как жаль, что я не мог съездить, по крайней мере, финансовых проблем не было бы :D
А что, в Черкассах выгоняют из зала ожидания? Я на территории Украины в последний раз сидел в зале ожидания в Ясиноватой, меня не выгоняли (хотя билет был, но его и не спрашивали). Зато менты досмотрели по полной :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение Ginzzburg »

Да уж, ну и путешествие!
И оно, как я понимаю, еще не закончилось... :)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): Вчера 15:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Концерты Тимура Шаова

Сообщение Елена »

Да, Юрко, по-молодости это всё ,конечно, прикольно! А что нельзя было взять билеты сразу в оба конца, чтобы сесть на определённый поезд и спокойно приехать? И почему отправляешься в дорогу без денег?
У меня был подобный почти случай, и тоже на Украине. Была лет 20 назад в тур. походе по Закарпатью, задружилась с одесситами . Решили всей компаньей поехать в Одессу, вернее, полететь из Львова. Они все были работниками аэрофлота, поэтому я не напрягалась, слушая объявления о вылете. Проболтали, прохохотали - самолёт улетел! Денег нет ни у кого. Что делать?! А мы в Закарпатье купили коврики-покрывала шерстяные, и как вариант зарабатывания денег на дорогу рассматривался даже бродячий цирк с акробатами на этих ковриках в нашем лице. :DТак далеко не зашло, к счастью, наскребли еле-еле на какие-то плацкартные билеты в какой-то ужасный поезд, ехали неимоверно долго, голодные, но было очень весело! До сих пор дружим! :D
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Ответить

Вернуться в «Концерты сезона 2009 – 2010»