Начинается песня темой из телепередачи "Спокойной ночи, малыши", композитора А. Островского.
А строчки: "По улице ходила нетрезвая Годзилла" и "У леса на опушке снесла яйцо старушка" очень напоминают популярную песню начала прошлого века "По улице ходила большая крокодила".
Сказки нашего времени.
-
земляк(Игорь Пущин)
- Тихий охотник
- Posts: 7774
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 28.01.2016 18:48
- Location: Гатчина
-
Till
- Умница-консерваторец
- Posts: 2940
- Registered for: 16 years 5 months
- Last visit: 10.06.2026 22:38
- Location: Ленинград
- Has thanked: 62 times
- Been thanked: 68 times
Re: Сказки нашего времени.
Напоминают, конечно, но только по тексту. И по ритму немного. Музыка совершенно другая.
А вот с темой Аркадия Островского, конечно, совершенно согласен.
А вот с темой Аркадия Островского, конечно, совершенно согласен.
Эх, яблочко, здесь важны слова. Я красиво говорил, цицеронствовал. 
-
Till
- Умница-консерваторец
- Posts: 2940
- Registered for: 16 years 5 months
- Last visit: 10.06.2026 22:38
- Location: Ленинград
- Has thanked: 62 times
- Been thanked: 68 times
Re: Сказки нашего времени.
А вообще, мне очень неловко, что все аргументы в этих темах (мои аргументы в особенности) смотрятся совершенно голословно. Надо срочно что-то решать с аудиохостингом.
Эх, яблочко, здесь важны слова. Я красиво говорил, цицеронствовал. 
-
земляк(Игорь Пущин)
- Тихий охотник
- Posts: 7774
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 28.01.2016 18:48
- Location: Гатчина
Re: Сказки нашего времени.
Я, к сожалению, нарезать не умею...
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
-
Till
- Умница-консерваторец
- Posts: 2940
- Registered for: 16 years 5 months
- Last visit: 10.06.2026 22:38
- Location: Ленинград
- Has thanked: 62 times
- Been thanked: 68 times
Re: Сказки нашего времени.
Ответил здесьземляк wrote:Я, к сожалению, нарезать не умею...
Эх, яблочко, здесь важны слова. Я красиво говорил, цицеронствовал. 
