Это первая моя тема на форуме. Не судите строго)
Наконец-таки мне удалось побывать в нём.
Единственный минус: Сцена овальная, притык к столам. Очень неудобно передавать записки.
Трек-лист: 1. Свободная частица
2. Волшебство виски
3. Хоронила мафия крёстного отца
4. Разговор с критиком
5. Категорический императив
6. Не ори на жену, баран!
7. Инь и Янь
8. О кризисе древнегреческой государственности
=====
1. По классике тоскуя
2. Застолье (памяти Леонида Сергеева)
3. Романс-посвящение автомобилю "ВАЗ-2109"
4. О пользе и вреде снобизма
5. Рассказ брачного агента, бывшего евнуха
6. Патриотический марш
7. Товарищи учёные 30 лет спустя
8. Кошачий блюз
9. Перспективы
10. Всё будет обалденно
Сам концерт и все песни с него отдельными видео будут на этом канале: https://www.youtube.com/c/БАРДОВСКАЯПЕСНЯ/videos и в Яндекс-дзене:https://zen.yandex.ru/bard?lang=ru. Сам концерт будет во всех аккаунтах, которые я веду, а песни в группе в ВКонтакте)
Фото: Качество оставляет желать лучшего...
Концерт в "ГГ" в Санкт-Петербурге 07.07.22
-
Никитос Петрович
- Постоянный Житель
- Posts: 169
- Registered for: 5 years 1 month
- Last visit: 28.05.2026 12:11
- Location: Смоленск
- Has thanked: 139 times
- Been thanked: 96 times
Концерт в "ГГ" в Санкт-Петербурге 07.07.22
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by Никитос Петрович on 27.07.2022 17:39, edited 4 times in total.
-
Никитос Петрович
- Постоянный Житель
- Posts: 169
- Registered for: 5 years 1 month
- Last visit: 28.05.2026 12:11
- Location: Смоленск
- Has thanked: 139 times
- Been thanked: 96 times
Re: Концерт в "ГГ" в Санкт-Петербурге 07.07.22
Фотографии. Часть 2)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Концерт в "ГГ" в Санкт-Петербурге 07.07.22
Никитос Петрович, с почином! Благодарю за отчёт.
Даст бог, не последняя.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца
-
Елена
- Просто Оптимистка
- Posts: 11032
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 20.06.2026 00:58
- Location: Москва
- Has thanked: 636 times
- Been thanked: 279 times
Re: Концерт в "ГГ" в Санкт-Петербурге 07.07.22
Никита молодец! Не посрамил! Подхватил, так сказать,знамя из наших ослабевших рук... Так держать!
О,нищее племя, коллеги-врачи...

-
Никитос Петрович
- Постоянный Житель
- Posts: 169
- Registered for: 5 years 1 month
- Last visit: 28.05.2026 12:11
- Location: Смоленск
- Has thanked: 139 times
- Been thanked: 96 times
