Через день нашлась хозяйка. Выяснилось, что собаку зовут Нюра и что увязалась она за Катей от собственного подъезда. В общем, в гости сходила на два дня. Ниже - её фотография.


Это собачка их интернета, у нас стрижка хвоста и лапок - другая.Елена wrote:Ир, похожа на Пегаса на последнем снимке.
Нашаavk1968 wrote:Пришлось потесниться.




Froggy wrote:А ведь есть еще и голые кошки сфинксы,


Простите, навеяло.ИРИНА Т wrote:Я раньше такой породы и не знала
Тоже навеяло. Вспомнила Виталикова Чёрика. На нём кто-то этот анекдот претворил в жизнь...ПаКо(ppd) wrote:Простите, навеяло.

Это хорошо.духовный виталий wrote:купили куртку новую,с карманом на спине
и капюшоном для обогрева шеи
и живёт себе,
А ветеринару показать? Может, у него цистит какой или с почками что. Собаки обычно, терпелки, если не болит ничего. Возможно, что после побоев осложнения...духовный виталий wrote:только ссаться стал по ночам
Для сторожевого пса - качество хорошее!Gera wrote:а мой гавкает на всё, что с лестничного коридора слышит


точно.забоялся фотографироватьсяВид виноватый и несчастный..