Концерт в ГГ 29.07.2009

Аватара пользователя
Зоя
Абориген
Сообщения: 534
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Заходил(а): 27.03.2012 17:14
Откуда: Новосибирск

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение Зоя »

Спасибо всем за отчёты и фотографии.
Молодцы, что так дружно собрались и одарили Тимура вниманием и любовью.

Отдельный привет - Ирине, приятной во всех отношениях даме в бирюзовых босоножках. :sun:
"Николай и святые угодники,
Для себя ничего не прошу,
Но пусть включают они поворотники..."
Аватара пользователя
Piglet
Верноподданный тимуровец
Сообщения: 3364
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 22.01.2023 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение Piglet »

Зоя Мартыновна! Коробочка конфет от Вас тоже была торжественно открыта, обложка спрятана вниз, мы взяли по конфетке (спасибо! Очень вкусные!) и выставили початую коробку на столик перед Тимуром. На его удивленный взгляд сказали:"Это от Зои Мартыновны! Не можем не поделиться с Вами!", и он очень понимающе, очень теплО улыбнулся. В перерыве официант по нашей просьбе унес коробку с конфетами в комнатку, где отдыхали музыканты.
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Аватара пользователя
Владимир Кареба
Абориген
Сообщения: 652
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 30.04.2013 12:26
Откуда: г. Климовск

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение Владимир Кареба »

Спасибо! Прекрасный отчет!
Самого меня никогда на фиксацию не хватает, я весь - ТАМ. Потом вспоминаешь - обычно только общие впечатления.
Владимир
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение ИРИНА Т »

Ну вот поступили симпатичные снимки, а то я влезла со своими раньше времени!

Нина вообще меня потрясает. Мало того, что сама приезжает на все концерты, да еще и Машеньку наградила поездкой! Надеюсь, Маше все понравилось!
А Маша с Тимуром - прелесть! Вот почему я вас внизу дождаться не смогла, вам-то, Нина, спешить некуда...


Зоя, конфеКты нашли своих почитателей! И хоть и окольными путями, но добрались и до Тимура и музыкантов!

"Бирюзовые босоножки" (которые отнюдь не босоножки) поменяли место, чтобы удобнее было наблюдать за "девушкой в горошек". За это надо было бы брать отдельные деньги!


ЗЫ: А Махович-то тоже выглядит несвеже, мне его не было видно, а на фотке-то это проступило!
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение Максимыч »

Я мало обращал внимания на расположение музыкантов именно в ГГ :D У меня есть видеозапись оттуда ("Радостная песнь чукчи"), но сделана она была, когда Тимур с Маховичем выступали вдвоём (Костюхин уезжал на гастроли в Израиль с Марком Фрейдкиным).
А вот на внешний вид Костюхина и Маховича внимание обратил почти сразу. Если в отношении первого можно было подумать о его заболевании, то со вторым вопрос неясен :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
МуМуШа
Абориген
Сообщения: 612
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Заходил(а): 16.09.2023 18:51
Откуда: Таллинн
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение МуМуШа »

Замечательный отчёт! Как у вас там всё здорово было!
ИРИНА Т писал(а):ЗЫ: А Махович-то тоже выглядит несвеже, мне его не было видно, а на фотке-то это проступило!
Ира, а может, это на него пары от Нининого коньячка подействовали? Ведь Нина с Машенькой и Ольгой вроде бы как раз с его стороны сидели? :lol:
А насчёт "девушки в горошек" - заинтриговали...

ЗЫ. И наивный провинциальный вопрос - а когда благодарные слушатели яства вкушают, во время исполнения песен? :shock:
Из туфты не делай драму - мир прекрасен, жизнь идёт!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение ИРИНА Т »

МуМуШа писал(а):Ира, а может, это на него пары от Нининого коньячка подействовали?
Да этих паров не хватило бы. Там к ананасам еще привязаны бутылочки с виски, если приглядеться.

МуМуШа писал(а):а когда благодарные слушатели яства вкушают, во время исполнения песен?
Вот это тот вопрос, который многих от ГГ отвращает. Поесть можно и до 20.00, то есть до концерта, но не всегда получается. Иногда, конечно, официанты отвлекают в неподходящих местах, и во время исполнения песен, но это правила игры такие в ГГ.
Можно вообще взять только чай или сок, что многие и делают. Кухня там не очень. Даже рекламный ход с названиями песен бардов не улучшает кухню. Но многие сидят и едят и пьют прямо во время концерта.
Тимуру ничего не мешает, не раздражает вообще, или мне так кажется. Ни звуки мобильных телефонов, ни звон посуды, ни разговоры подвыпивших людей.
Вы, Наташа почитайте все отчеты из ГГ и вам станет более понятна обстановка.
Максимыч писал(а):У меня есть видеозапись оттуда ("Радостная песнь чукчи"), но сделана она была, когда Тимур с Маховичем выступали вдвоём
Ага, это Василий мой тогда находчивость проявил и сел прямо напротив на ступеньки и снимал! И был это мой "деньрождений".
И третий ананас тогда пропал...то есть не пропал, конечно :D , но Костюхин без ананаса остался. :roll:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение Максимыч »

Я всегда считал и неоднократно здесь говорил, что слушать и жевать одновременно - противоестественно. А бывает, что люди приходят отметить какое-то своё событие - свадьбу, например (так было, когда я в прошлом году сам был в ГГ, правда, не на Тимуре :D , но, возможно, и на его концертах такое бывает). Кухня действительно так себе, но с голоду можно :D Только лучше всё быстро съесть до начала концерта или уж тогда дотерпеть до антракта :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Григорий
Наш злой тевтон
Сообщения: 6910
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Заходил(а): 03.03.2024 00:17
Откуда: Одесса - Stuttgart
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение Григорий »

Изображение Изображение

Что-то мне знакомое - так-так... (с) :)
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение Gera »

Да, выражение лица Тимура похожее.
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение Ginzzburg »

Максимыч писал(а):Только сейчас заметил - а расположение музыкантов-то иное! Зеркально отображённое :D !
Изображение Изображение

Изображение Изображение

А точно иное? Это все фотографии с разных концертов...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение ИРИНА Т »

Максимыч увидел разницу с другими концертами, на которых он был!
Ну пока не был он в ГГ на Шаове, а на фото эти раньше не обращал внимание.
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение Максимыч »

Я был на разных концертах в разных городах и очень маловероятно, что буду когда-нибудь в ГГ. Вполне возможно (даже наверняка :D ) кто-то бывает в ГГ чаще, чем на концертах, и тогда они считают это расположение более привычным :D Самое главное - что мораль басни "Квартет" здесь не действует :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Piglet
Верноподданный тимуровец
Сообщения: 3364
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 22.01.2023 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение Piglet »

чтобы удобнее было наблюдать за "девушкой в горошек". За это надо было бы брать отдельные деньги!
А насчёт "девушки в горошек" - заинтриговали...
Девушку "в горошек" я засняла на видео. В перерыве познакомились, и я получила от нее разрешение на публикацию на нашем форуме. Дала адрес форума ("Оказывается, партия уже есть!?"), девушка обещалась придти.
Вот только выложить у меня никак не получается, который день мучаюсь. :cry: Может так быть, что просто мой Скай-линковский интернет не тянет?
Попробую словами: совершенно очаровательная девушка, потрясающей красоты волосы, элегантно одета, реагировала на песни Тимура очень непосредственно. Огромные, удивленные и понимающие глаза, устремленные только на сцену. Было заметно, что слушала его впервые, но сразу стала его поклонницей почитательницей.
наивный провинциальный вопрос - а когда благодарные слушатели яства вкушают, во время исполнения песен?
Вот это тот вопрос, который многих от ГГ отвращает. Поесть можно и до 20.00, то есть до концерта, но не всегда получается
Мы и пришли вовремя, и заказ сделали... но приносить "яства" начали только ближе к антракту. Я не могла дождаться свои 50 граммов Джеймсона, поэтому и достала припасенный пузырек. Пришлось начинать без закуски, выручили конфеты и шоколадка от Григория. А уже само "яство" глотала между песнями, даже не помню как оно выглядело и что это вообще было.
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Аватара пользователя
Владимир Кареба
Абориген
Сообщения: 652
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 30.04.2013 12:26
Откуда: г. Климовск

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение Владимир Кареба »

а когда благодарные слушатели яства вкушают
Я недавно впервые побывал в ГГ. Получилось, что у меня суббота была рабочей, и я приехал с работы, так что ужин оказался кстати. Вполне успели поесть до начала концерта. А вот слушать и время от времени прикладываться к коньячку оказалось очень неплохо!
Владимир
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение Ginzzburg »

Вот! Идеальная схема посещения ГГ. :D
Собственно между песнями Тимура пропустить по рюмочке - совсем не портит обстановку.
Единственное, что бардак у них на кухне жуткий, и, даже сделав предварительный заказ по телефону за несколько дней, пищу можно получить к середине концерта... Но это, как говорится, судьба.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение Максимыч »

Владимир Кареба писал(а):Получилось, что у меня суббота была рабочей, и я приехал с работы, так что ужин оказался кстати.
У меня было примерно так же :D И принесли достаточно быстро :D Но всё равно - туда надо идти не для того, чтобы есть :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение ИРИНА Т »

Да, девушка реагировала на каждое слово. Чесслово, можно без звука по лицу определять, что Тимур поет!
Ниночка, я советую тебе переслать твою запись "девушки в горошек" (в мр3) по е-мейлу нашим технарям, а они уж сумеют выложить. Илье или Максимычу, или Павлу...Никто ведь не откажет.
Piglet писал(а):глотала между песнями, даже не помню как оно выглядело и что это вообще было.
Вот-вот. :roll: Но для пьющих и не за рулями, наверное, вариант Володи и Ильи приемлем вполне.

Я зал оглядывала во время концерта, я часто смотрю на реакцию людей. Вобщем, мало кто ест. Все слушают. Сзади нас сидел сияющий такой старичок в яркой рубашечке, а напротив сцены на "терраске" двое мужчин, наверное, отец и сын, так они вообще не ели, не пили, оба были в эйфории и с блаженными улыбками слушали песни, почти не меняя позы.
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение Максимыч »

Меня в технари записали :D Хотя, конечно же, не откажу! Только... если видео, то почему в mp3? :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение ИРИНА Т »

Максимыч писал(а):Меня в технари записали...если видео, то почему в mp3? :D
:oops: Вот, это лишний раз доказывает, что меня не запишешь в технари, даже в условные! :roll:
А в чем надо-то видео посылать? :roll:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Ответить

Вернуться в «Концерты сезона 2008 – 2009»