Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
-
Елена
- Просто Оптимистка
- Posts: 11032
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 20.06.2026 00:58
- Location: Москва
- Has thanked: 636 times
- Been thanked: 279 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
А я проголосовала сначала "за", но теперь поняла, что нужно делать так, как удобно Паше.. Паша, доверяю вам свой голос, проголосуйте за меня как сочтёте нужным! Мне, в принципе, всё равно, -и так, и сяк хорошо! 
О,нищее племя, коллеги-врачи...

-
Իշխան
- самый обычный форумлянин
- Posts: 14353
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 03.06.2026 16:23
- Location: Нахичевань-на-Дону
- Has thanked: 46 times
- Been thanked: 101 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
Это без разницы.Григорий wrote:Напоминаю, что счет на самом деле не 12:9, но 11:10
До 2/3 не дотягивает.
Но давайте уж дождёмся - установлено ограничение в 7 дней. Ждать всего два дня осталось.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
-
Феличита
- Восторженный шаовед
- Posts: 6259
- Registered for: 17 years 7 months
- Last visit: 01.01.2022 20:40
- Location: Ростов-на-Дону
- Been thanked: 99 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
Думаю, что дойдет до фифти-фифти...
Придерживаюсь той же позици, что и Лена, как я и говорила раньше: как Паша скажет...
Придерживаюсь той же позици, что и Лена, как я и говорила раньше: как Паша скажет...
All You need is love!
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
Собственно, я тоже не настаиваю, давно уж с этой затеей покончили. 
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
ppd
- Site Developer

- Posts: 7426
- Registered for: 18 years 3 months
- Last visit: Yesterday 02:49
- Location: Шизино
- Has thanked: 10 times
- Been thanked: 561 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
Ну что? "Все срока давно закончены". Я вечером возвращаю спецзвания.

PS А Максимыч тем временем уже парит над Эверестом.Максимыч wrote:А "дельтапланеристами" можно тех, кто взлетел выше Эвереста (8848 м, будем придерживаться официальных цифр).
-
Իշխան
- самый обычный форумлянин
- Posts: 14353
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 03.06.2026 16:23
- Location: Нахичевань-на-Дону
- Has thanked: 46 times
- Been thanked: 101 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
Вечером, если не произойдёт вброс бюллетенейОпрос проводится до 27 янв 2010, Среда, 17:01
Հիշում եւ պահանջում եմ։
-
Իշխան
- самый обычный форумлянин
- Posts: 14353
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 03.06.2026 16:23
- Location: Нахичевань-на-Дону
- Has thanked: 46 times
- Been thanked: 101 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
Результат всем виден.
Даже если не учитывать желающих переголосовать, вывод очевиден: возвращаем прежнюю систему званий.
Даже если не учитывать желающих переголосовать, вывод очевиден: возвращаем прежнюю систему званий.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
И чего все носятся с этим Эверестом? Ничего там особенного нет! Снег, лёд и какие-то люди туда-сюда лазятПаКо(ppd) wrote:А Максимыч тем временем уже парит над Эверестом.
Не произойдёт. Их ещё полиграфкомбинат "Украина" не напечаталкнязь Владимир wrote:Вечером, если не произойдёт вброс бюллетеней
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Իշխան
- самый обычный форумлянин
- Posts: 14353
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 03.06.2026 16:23
- Location: Нахичевань-на-Дону
- Has thanked: 46 times
- Been thanked: 101 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
Скрытый текст:
Հիշում եւ պահանջում եմ։
-
ppd
- Site Developer

- Posts: 7426
- Registered for: 18 years 3 months
- Last visit: Yesterday 02:49
- Location: Шизино
- Has thanked: 10 times
- Been thanked: 561 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
Как на счёт того, чтобы оставить только эти количественные звания:
- Практически свой - после 10,
Постоянный Житель - после 100,
Почетный Абориген - после 1000,
-
Իշխան
- самый обычный форумлянин
- Posts: 14353
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 03.06.2026 16:23
- Location: Нахичевань-на-Дону
- Has thanked: 46 times
- Been thanked: 101 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
Предлагаю оставить звания после 10, 50, 100, 500 и 1000.
Те, что есть.
Те, что есть.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
-
ppd
- Site Developer

- Posts: 7426
- Registered for: 18 years 3 months
- Last visit: Yesterday 02:49
- Location: Шизино
- Has thanked: 10 times
- Been thanked: 561 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
Пусть так. Т.е. убираем:
- Постоялец - после 1 сообщения;
Частый гость - после 5;
Почетный Житель - после 250;
- Практически свой - после 10;
Наш человек - после 50;
Постоянный Житель - после 100;
Абориген - после 500;
Почетный Абориген - после 1000.
-
Froggy
- Фрожик в тумане
- Posts: 1834
- Registered for: 19 years 7 months
- Last visit: 29.06.2024 10:51
- Location: Сан-Франциско, США
- Been thanked: 2 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
Тогда получается, что тот, кто оставил от 1 до 10 сообщений, вообще никак не называется? Может быть, пусть будет звание "Новичок" или "На испытательном сроке" или "Еще не совсем свой"?
Ну, или поприветливее: "Добро пожаловать!", "Новый форумлянин" или как-нибудь так...
Ну потранслит, потранслит и перестанет...
"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."

"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
Фрогги права. Они тоже люди, и право имеют
Лучше, конечно, что-нибудь поприветливее
Что же касается 1000 постов - у нас есть правило (его пока, насколько мне известно, не отменяли), что достигший этой высоты имеет право сам выбрать себе индивидуальное звание. Пока не воспользовались только Павел (но баннер "Техподдержка" полностью всё заменяет
) и Виталий Духовный (но ему, ввиду его экстраординарности, это позволено
). Так что в "коллективном звании" вроде бы и особой надобности нет...
Что же касается 1000 постов - у нас есть правило (его пока, насколько мне известно, не отменяли), что достигший этой высоты имеет право сам выбрать себе индивидуальное звание. Пока не воспользовались только Павел (но баннер "Техподдержка" полностью всё заменяет
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Долгорукий
- каЮр
- Posts: 3197
- Registered for: 19 years 10 months
- Last visit: 24.02.2023 11:04
- Location: Днепр, Страна Свободы
- Has thanked: 657 times
- Been thanked: 164 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
Празднуем очередную победу консервативности над здравым смыслом.
Результат Я знал наперед и от обсуждения ушел.
На форумном фронте без перемен...
Результат Я знал наперед и от обсуждения ушел.
На форумном фронте без перемен...
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
А чувства — просто ток в мозгу...
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
Павлу же хотели дать звание "заслуженный волшебник форума"! 

Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
ppd
- Site Developer

- Posts: 7426
- Registered for: 18 years 3 months
- Last visit: Yesterday 02:49
- Location: Шизино
- Has thanked: 10 times
- Been thanked: 561 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
Почему же? Мы новичков не обижаем. Наоборот.Froggy wrote:Тогда получается, что тот, кто оставил от 1 до 10 сообщений, вообще никак не называется?
Всегда есть временной промежуток между набором 1000 и выбором звания. Вот на это промежуток "коллективное звание" и нужно.Максимыч wrote:Что же касается 1000 постов... в "коллективном звании" вроде бы и особой надобности нет
"Я не волшебник, я только учусь".©ИРИНА Т wrote:заслуженный волшебник форума
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
Ну тогда "дежурный волшебник"?ПаКо(ppd) wrote:"Я не волшебник, я только учусь".©

Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
Феличита
- Восторженный шаовед
- Posts: 6259
- Registered for: 17 years 7 months
- Last visit: 01.01.2022 20:40
- Location: Ростов-на-Дону
- Been thanked: 99 times
Re: Новые стандартные звания и их картинки. Быть или не быть?
Таки да! Волшебник-волшебник!

All You need is love!
