Всегда так: когда много всего - кажется, да... обойдусь...
А потом жалеем, уже не вернуться...

Если бы основательно!Ирина wrote:Самой захотелось так же основательно побродить, когда нет народа...
И еще столько же пропустил.Григорий wrote:Напомнил о многих замечательных Человеках!
Жильцом - пожалуй не будем торопиться!Григорий wrote:А то ведь ни посетителем, ни, тем более, жильцом мне туда уже наверное не попасть
На снимке 8, как и на некоторых других, просто могилы. Не знаю, чьи. Просто захотелось сфотографировать.Piglet wrote:А чей склепик на снимке 8 ?






Это был не просто выдающийся спортсмен и многократный олимпийский чемпион, но и человек трагической судьбы и высочайших моральных качеств.Gera wrote:был такой олимпийский чемпион гимнаст В.Чукарин