Прикольные вещицы

Юмор и тому подобные безобразия
User avatar
Григорий
Наш злой тевтон
Posts: 6924
Registered for: 18 years
Last visit: 17.06.2026 02:10
Location: Одесса - Stuttgart
Has thanked: 357 times
Been thanked: 130 times

Re: Прикольные вещицы

Post by Григорий »

Это элементарно, ВатсонGera :)

Посмотрите на похожий номер того же балаганного "мага" и экстраполируйте на область более высоких технологий :wink:
Думаю, догадаться несложно...

https://www.youtube.com/watch?v=bkS36unUvAo
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
User avatar
Ushwood
Парадоксов друг
Posts: 6210
Registered for: 16 years 11 months
Last visit: Today 01:34
Location: Москва
Has thanked: 105 times
Been thanked: 1249 times

Re: Прикольные вещицы

Post by Ushwood »

Gera wrote:Кто знает как это сделано?
С учетом того, что он сидит, не отрывая одну ногу от пола, и более того, ни разу ей не шевельнул - сдается мне, там, внутри брюк, и расположена подпорка.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
User avatar
ppd
Site Developer
Site Developer
Posts: 7426
Registered for: 18 years 3 months
Last visit: Today 02:49
Location: Шизино
Has thanked: 10 times
Been thanked: 560 times

Re: Прикольные вещицы

Post by ppd »

А под рубашкой корсет, которым он намертво пристегнут к подпорке.
На 57-й секунде хорошо видно сложную конструкцию опорного ботинка.
User avatar
Ushwood
Парадоксов друг
Posts: 6210
Registered for: 16 years 11 months
Last visit: Today 01:34
Location: Москва
Has thanked: 105 times
Been thanked: 1249 times

Re: Прикольные вещицы

Post by Ushwood »

Мне страшно даже подумать, что будет, если он захочет пописать... :oops:
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
User avatar
ppd
Site Developer
Site Developer
Posts: 7426
Registered for: 18 years 3 months
Last visit: Today 02:49
Location: Шизино
Has thanked: 10 times
Been thanked: 560 times

Re: Прикольные вещицы

Post by ppd »

Так вызовет бригаду, закроют его ширмой, разберут конструкцию.
Главное не тянуть с этим. :)
User avatar
Ushwood
Парадоксов друг
Posts: 6210
Registered for: 16 years 11 months
Last visit: Today 01:34
Location: Москва
Has thanked: 105 times
Been thanked: 1249 times

Re: Прикольные вещицы

Post by Ushwood »

Два весьма прикольных клипа :)

Full Metal Panic: Fumoffu - Пидманула, пидвела
https://www.youtube.com/watch?v=awuG3RVBVHQ


Ну, погоди! - Kokain (Rammstein)
https://www.youtube.com/watch?v=EXu5Htxu1Vw
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
User avatar
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Posts: 17891
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 26.03.2025 17:56
Location: Москва
Has thanked: 15 times
Been thanked: 18 times

Re: Прикольные вещицы

Post by ИРИНА Т »

Gera wrote:Кто знает как это сделано?
Такие фокусы еще задолго до высоких технологий применяли факиры или йоги-недоучки на Востоке для демонстрации, якобы, своих сиддхов.

Image

Но это не значит, что само явление т.н. левитации - чистый вымысел. Image
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Image
User avatar
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Posts: 7774
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: 28.01.2016 18:48
Location: Гатчина

Re: Прикольные вещицы

Post by земляк(Игорь Пущин) »

Image
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
User avatar
Ushwood
Парадоксов друг
Posts: 6210
Registered for: 16 years 11 months
Last visit: Today 01:34
Location: Москва
Has thanked: 105 times
Been thanked: 1249 times

Re: Прикольные вещицы

Post by Ushwood »

Image
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
User avatar
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Posts: 7774
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: 28.01.2016 18:48
Location: Гатчина

Re: Прикольные вещицы

Post by земляк(Игорь Пущин) »

Image
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
User avatar
Ushwood
Парадоксов друг
Posts: 6210
Registered for: 16 years 11 months
Last visit: Today 01:34
Location: Москва
Has thanked: 105 times
Been thanked: 1249 times

Re: Прикольные вещицы

Post by Ushwood »

Пересказ сценария фильма "Звездные войны. Эпизод 3: Месть ситхов"
Скрытый текст:
Звёздные войны. Эпизод 3. Мстя ситхов.
В последний раз, в далекой-далекой гала…


Расшвыривая буквы титров, на экран влетают два джедайских недоТАЙ-файтера. Камера следует за ними. Истребители пролетают сквозь гущу сражения, выбирая самые живописные виды. Оператор в восхищении крутит камерой по сторонам. ЗРИТЕЛЕЙ укачивает.

Проходит полчаса. Полёт продолжается. ЗРИТЕЛИ восторженно блюют.


АНАКИН
Никак не могу сбросить с хвоста оператора.


ОБИ-ВАН
Вспомни наставления Йоды. Забей на него.


АНАКИН
Учитель, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбираетесь в его говоре? Вы великий
джедай.

АНАКИН забивает недоТАЙ-файтер ОБИ-ВАНА, засиженный дроидами-мухами.


АНАКИН
Вы знаете, учитель, мухи ошибаются редко…
Истребители залетают в форточку флагмана сепаратистов.

Джедаи заходят в лифт, ОБИ-ВАН нажимает кнопку пентхауса.

По пути ОБИ-ВАН на лифте и АНАКИН без лифта соревнуются в скоростном
альпинизме.

Внизу R2-D2 нокаутами укладывает дроидов, пробивает бензоколонку, достаёт зажигалку, прикуривает и бросает посади себя.

R2-D2
(пища как пейджер)
We dont need no water, let the motherfucker burn!


Джедаи встречают графа ДУКУ.

ОБИ-ВАН
Теперь мы возьмём его вместе, Анакин!


После чего вырубается. Начинается дуэль ДУКУ и АНАКИНА, обещающая стать зрелищной.


ЛУКАС
(прикованный к креслу)
Нет времени, Анакин. Убей его.


АНАКИН вырезает ДУКУ из фильма.


ГОЛОВА ПРОФЕССОРА ДУКУ
Будь я Дамблдором, со мной такого бы не случилось.


АНАКИН подхватывает ПАЛПАТИНА и ОБИ-ВАНА, бежит с ними к рубке. Очнувшийся ОБИ-ВАН с интересом наблюдает по сторонам с плеча АНАКИНА.

В рубке джедаи встречают ГРИВУСА.


ГРИВУС
Запасный выход: выдерни шнур, выдави стекло.


Убегает. Джедаи заколачивают окно и пытаются посадить корабль. В результате действий АНАКИНА флагман становится в два раза короче.


ОБИ-ВАН
(хлопая себя ладонью по лбу)
И это лучший пилот Галактики! Что я скажу Люку?


КАПИТАН НИОБА
Ну кто так водит! Левый тридцать, нижний сорок пять!


Пожарные корабли струями прибивают флагман к Корусанту.

АНАКИНА встречает ПАДМЕ.


АНАКИН
Падме! Я не видел тебя уже два года.


ПАДМЕ
Анакин, у меня отличная новость — я беременна!


ОБИ-ВАН поспешно скрывается.

Ночь. АНАКИН с криком просыпается.


ПАДМЕ
Милый, кто тебя так испугал во сне?


АНАКИН
Ты.


Храм джедаев.


АНАКИН
Магистр, я боюсь потерять Падме.


ЙОДА
У молодого избранного не найдется ли баночка “Диет-Пепси” для
старого магистра? Кофеин ведет к возбуждению, возбуждение ведет
к страсти, страсть — прямая дорога на Темную Сторону.


АНАКИН
???


Театр. “Лебединое озеро”.


ПАЛПАТИН
Чтобы спасти Падме, ты должен стать ситхом, убить 2000 джедаев,
надеть чёрную маску и… ну и посадить дерево, например.


АНАКИН
Я джедай. Нам запрещено сажать деревья. Нам вообще всё запрещено.
Но я спрошу разрешения у Винду.

Утапау. ОБИ-ВАН сражается с ГРИВУСОМ.


ОБИ-ВАН
(стреляет из пистолета и раскалывает дроида на куски)


ОСТРОУМНЫЕ ЗРИТЕЛИ ВЫДАЮТ БАНАЛЬНУЮ ШУТКУ
Ой, ха-ха. Сгорел на работе.


Корусант. Кабинет ПАЛПАТИНА.


ВИНДУ
Именем Верховного канцлера вы арестованы, Верховный канцлер!


ПАЛПАТИН стреляет молниями в ВИНДУ, но промахивается и попадает в себя.


ПАЛПАТИН
Б*я, это уже бумеранг какой-то получается…


АНАКИН кропотливо рубит ВИНДУ на кусочки, затем хватается за голову.


АНАКИН
Что я наделал!


ПАЛПАТИН
А что тебе ещё предстоит наделать! Ты теперь Дарт Вейдер. Иди
в Храм джедаев и обеспечь этому фильму рейтинг PG-13. Хе-хе-хе…


ДАРТ ВЕЙДЕР
Йо, а где моя маска, чувак?


ПАЛПАТИН отдаёт приказ 666.

Флэшбек.


ПРОГРАММЕР КЛОНОВ С КАМИНО №1
(обращаясь к ПРОГРАММЕРУ КЛОНОВ С КАМИНО №2)
У джедаев с головой полное му-му. Зачем им армия клонов с BIOS'ом,
где есть команда “Убить всех джедаев”?


ПРОГРАММЕРУ КЛОНОВ С КАМИНО №2
Пойди их пойми, этих хранителей добра и справедливости. Кнопка
самоуничтожения? Когда по всей галактике наступит мир и надобность
в джедаях закончится?

Конец Флэшбека

Сенат.


ПАЛПАТИН
На этом нашу войну я объявляю оконченной, спасибо за внимание.
Провозглашаю создание Галактической Империи! Хе-хе-хе…

СЕНАТ и ЗРИТЕЛИ аплодируют.


ПАДМЕ
Так и рождаются империи. Когда кто-то провозглашает себя императором.

Апартаменты Падме.


ОБИ-ВАН
Падме, скажи мне, где Анакин?


ПАДМЕ
Я не скажу, что он на Мустафаре! И не проси!


ЙОДА приходит к ПАЛПАТИНУ, делает гвардейцам добро и те падают замертво.


ПАЛПАТИН
Хе-хе-хе, мой зелёный дружочек, хе-хе-хе.


ЙОДА зеленеет от злости. Он сражается с ПАЛПАТИНОМ на фаллическом символе. Символ начинает подниматься, символизируя ещё больше.


ПАЛПАТИН
Хе-хе-хе.


Швыряет в ЙОДУ шкафами, набитыми законами Сената. ЙОДА читает законы и убегает в ужасе. Его подбирает БЕЙЛ ОРГАНА.


ЙОДА
Псих хихикающий правит галактикой теперь. Пора в изгнание Йоде
сливаться.

Мустафар.


АНАКИН
Падме, надеюсь, хотя бы сейчас здесь нет Оби-Вана?!


ОБИ-ВАН
Мы хотели сделать тебе сюрприз.


АНАКИН душит ПАДМЕ.


ОБИ-ВАН
Не души её.


АНАКИН продолжает душить ПАДМЕ.


ОБИ-ВАН
Не души её.


ПАДМЕ падает без сознания.


ОБИ-ВАН
Ты задушил её!


АНАКИН
Кто не со мной, тот против меня!


ОБИ-ВАН
Я никогда не был силён в тонкостях дипломатии.
(достаёт меч)


ЛУКАС
Ё-моё! У обоих — синие мечи! Ну да ладно, лет через пять перерисую.

АНАКИН и ОБИ-ВАН устраивают показательное выступление на конкурсе хореографического искусства. НЕО скромно улетает.


СТАНИСЛАВСКИЙ
Верю!


ЛУКАС
Не верю! Что-то как-то серенько. А ну-ка…


Сражение происходит около лавы, над лавой и под лавой. Рушатся гигантские заводы, взметаются столбы пламени. Герои сражаются, вися на канатах, прыгая на трубах, барахтаясь в лаве.


ЛУКАС
Ну вот теперь более-менее реалистично.


АНАКИН
Только бы Лукас не решил закончить это схватку по-идиотски. Только
бы Лукас не решил за…

Схватка заканчивается по-идиотски. Верхняя половина ДАРТА МОЛА ржёт в голос.

АНАКИН горит. ОБИ-ВАН цитирует ему главу Кодекса джедаев “О милосердии и сострадании”. АНАКИН выползает из лавы.


ОБИ-ВАН
Я люблю тебя, Анакин! Ты мне как брат, даже ближе!


СЕТ ГЕККО
Я чувствую твою боль.


АНАКИН подозрительно смотрит на ОБИ-ВАНА и уползает обратно в лаву.

ПАДМЕ рожает.


ОБИ-ВАН
Это мальчик.


ПАДМЕ
Люк…


ОБИ-ВАН
А это девочка.


ДЕВОЧКА
Лея, очень приятно. Я должна тебя запомнить, мама.


ПАДМЕ умирает от шока.


ЛЕЯ
Ненавижу Империю.


Корусант. ВЕЙДЕР поднимается. ЗРИТЕЛИ аплодируют.


ВЕЙДЕР
А где Падме?


ЗРИТЕЛИ резко перестают аплодировать.


ПАЛПАТИН
Падме теперь далеко от нас, сынок. Она теперь — вон та звёздочка
на небе. Хе-хе-хе.


ВЕЙДЕР
Неееееет!!!


ЗРИТЕЛИ
Н-да…


Похороны ПАДМЕ. ДЖА-ДЖА БИНКС в кадре. Его рот заклеен скотчем, руки связаны за спиной. Он печален. Он НЕ РАЗДРАЖАЕТ!

Мостик Звёздного Разрушителя.


ТАРКИН
Я для мебели здесь стоять не собираюсь!
(уходит после трёх секунд пребывания на экране)


МОН МОТМА
(вздыхает)
Счастливчик…


Татуин. Закат двух солнц. Оуэн Ларс, на руках у него младенец ЛЮК читает сценарий 4-6 эпизодов.


ЛЮК
Моя сестра?!! Вот подстава…


Титры. Аплодисменты, мат, слёзы и смех.

ЛУКАС пересчитывает кассовые сборы, задумывается и садится за письменный стол.


ЛУКАС
Итак, “Эпизод 7”… В далекой-далекой галактике… “Звездные
войны”.


ДЖОН УИЛЬМС
(падает в обморок)


КОНЕЦ
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
User avatar
Ushwood
Парадоксов друг
Posts: 6210
Registered for: 16 years 11 months
Last visit: Today 01:34
Location: Москва
Has thanked: 105 times
Been thanked: 1249 times

Re: Прикольные вещицы

Post by Ushwood »

Нео-хокку:

Конкурс в Москве
"Чья же юбка короче?!"
Моя бедная шея.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
User avatar
Ushwood
Парадоксов друг
Posts: 6210
Registered for: 16 years 11 months
Last visit: Today 01:34
Location: Москва
Has thanked: 105 times
Been thanked: 1249 times

Re: Прикольные вещицы

Post by Ushwood »

Китайская сова-трансформер
(непонятно, правда, почему китайская)

К сове подносят сперва некрупного хищника (сипуху), потом крупного (филина).
На первую животина выдаёт реакцию на испуг (чтоб напугать ту птицу), от второй пытается спрятаться, изображая из себя веточку. Вот это надо видеть! Веточка бесподобна!
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
User avatar
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Posts: 17891
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 26.03.2025 17:56
Location: Москва
Has thanked: 15 times
Been thanked: 18 times

Re: Прикольные вещицы

Post by ИРИНА Т »

На сто восьмой странице... :)
viewtopic.php?f=3&t=30&start=1290
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Image
User avatar
Алг
Донна Анна
Posts: 4059
Registered for: 19 years 7 months
Last visit: 16.03.2024 00:02
Location: Израиль
Has thanked: 4 times
Been thanked: 1 time

Re: Прикольные вещицы

Post by Алг »

ПаКо(ppd) wrote:
Частица wrote:фамилия ее подружки - Радостева. И везде - почти в каждом предложении прямо таки кричало: Гадостева!
Нечто похожее в виде анекдота мне рассказали в Израиле (особенности национального алфавита :D ). Фамилия Губанов пишется также, как и Говнов.
Пашаааа!!!!! Кто выдал тебе эту страшную тайну!!!!!!!
Скрытый текст:
Это не анекдот, это... моя фамилия... унаследованная
User avatar
ppd
Site Developer
Site Developer
Posts: 7426
Registered for: 18 years 3 months
Last visit: Today 02:49
Location: Шизино
Has thanked: 10 times
Been thanked: 560 times

Re: Прикольные вещицы

Post by ppd »

Тоже мне, тайны мадридского двора. По количеству упоминаний в интернете вполне себе анекдот. Как и с другими русскими именами и фамилиями. То ли ещё бывает. :wink:
User avatar
Ushwood
Парадоксов друг
Posts: 6210
Registered for: 16 years 11 months
Last visit: Today 01:34
Location: Москва
Has thanked: 105 times
Been thanked: 1249 times

Re: Прикольные вещицы

Post by Ushwood »

Разные интересные диаграммы
http://sly2m.com/sly2m/rugraph/index2.aspx
(там можно и другие выпуски посмотреть, тоже смешные :))
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
User avatar
Максимыч
Вольный Каменщик
Posts: 21296
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 09.12.2016 21:34
Location: Каменск-Шахтинский
Been thanked: 2 times

Re: Прикольные вещицы

Post by Максимыч »

Хоть когда-то уже и было, но всё равно смешно :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
User avatar
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Posts: 7774
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: 28.01.2016 18:48
Location: Гатчина

Re: Прикольные вещицы

Post by земляк(Игорь Пущин) »

Image
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
User avatar
Ushwood
Парадоксов друг
Posts: 6210
Registered for: 16 years 11 months
Last visit: Today 01:34
Location: Москва
Has thanked: 105 times
Been thanked: 1249 times

Re: Прикольные вещицы

Post by Ushwood »

На полу лежит дог -
То ли спит, то ли сдох.
Я на хвост ему встал -
Оказалось, он спал.



Опять приходит с обыском конвой.
Опять нашли под полом пулемет.
Я думал, это тот же - нет, другой.
Какая сволочь их туда кладет?



Кто медведям лапы рвет?
Зайцев кто под дождь кладет?
Бросил Танин мячик в речку,
Разломал быку дощечку...
Каждый знает, это кто:
Это - Агния Барто!
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.

Return to “Улыбаться надо, братцы!”