Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
-
NAL65
- Футуролог злобный
- Posts: 4030
- Registered for: 17 years
- Last visit: 11.11.2025 09:11
- Been thanked: 1 time
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
Я, похоже, не успеваю сегодня освободитьься к указанному времени ((((... Так, что моя фамилия - Мухин, и я пролетаю 
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
-
Ginzzburg
- Благородный дон
- Posts: 12723
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 13.06.2026 23:03
- Location: Москва, Erfurt, Blankenhain
- Has thanked: 7 times
- Been thanked: 35 times
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
Жалко!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
А я как раз постараюсь.
Но мама, которая очень любит минералы и общаться по-немецки
, похоже, не пойдет - боится жары и того, что слишком устанет...
Но передаёт огромное спасибо за календари. Требует автограф.
Я так понимаю, что надо развернуться у Первой Градской (не доезжая Октябрьской), и свернуть в последний переулок перед площадью. А там ехать до упора и повернуть направо... Или?
Но мама, которая очень любит минералы и общаться по-немецки
Но передаёт огромное спасибо за календари. Требует автограф.
Я так понимаю, что надо развернуться у Первой Градской (не доезжая Октябрьской), и свернуть в последний переулок перед площадью. А там ехать до упора и повернуть направо... Или?
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
Ginzzburg
- Благородный дон
- Posts: 12723
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 13.06.2026 23:03
- Location: Москва, Erfurt, Blankenhain
- Has thanked: 7 times
- Been thanked: 35 times
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
Насколько я понимаю, как-то так.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
-
Фанат
- Пересмешник
- Posts: 6796
- Registered for: 19 years 3 months
- Last visit: 44 minutes ago
- Location: Москва
- Has thanked: 687 times
- Been thanked: 1065 times
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
Увы, я тоже "пролетел". Конец недели выдался тяжелым...
В мире больше кипящей смолы, чем цветущей сирени
-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
Да, посиделки явно удались. Илья, фотографии роскошные. Мысленно вместе.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
У меня оно постоянно такое... сослагательноеГригорий wrote:История, Максимыч, не терпит сослагательного наклонения.
Нет, из-за этого срываться с работы не буду...olira wrote:Тпк выбирайтесь, на следующей неделе концерт в АМ.
А пусть он к нам заходит! Тем более - он "потенциальный"Ginzzburg wrote:Я Славе передам, он будет в восторге.
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Елена
- Просто Оптимистка
- Posts: 11032
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 20.06.2026 00:58
- Location: Москва
- Has thanked: 636 times
- Been thanked: 279 times
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
Замечательно сходили в музей минералогический! Собралась милая компания: Илья с семейством и немкой (бонной
), - славная, симпатичная,молодая, по -русски ни бум-бум, Оля, Ира, Серёжа с мамой Мариной и я. Сергей Натанович тоже был, помогал экскурсоводу.
Девчушки (Маша с Аней) прелестны и милы, подросли и повзрослели.
Экскурсовод был невероятно эрудированный и увлечённый, столько всего показал, так влюблён в свои камни, столько информации, что под конец все подустали, конечно, но оно того стоит!
Большое спасибо Илье и Сергею Натановичу за такую прекрасную экскурсию!
Девчушки (Маша с Аней) прелестны и милы, подросли и повзрослели.
Экскурсовод был невероятно эрудированный и увлечённый, столько всего показал, так влюблён в свои камни, столько информации, что под конец все подустали, конечно, но оно того стоит!
Большое спасибо Илье и Сергею Натановичу за такую прекрасную экскурсию!
О,нищее племя, коллеги-врачи...

-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
Вот и экскурсия прошла на высшем уровне. Я впервые была там.
Спасибо Илье, Сергею Натановичу и замечательному экскурсоводу (не услышала его имени), увлеченному настолько, что любой вопрос превращался в отдельный рассказ, в котором, кроме научных фактов, были приключения и эмоции.
Минералы потрясли! Такого изобилия я нигде и никогда не видела.
Приятно было повидаться со своими и познакомиться с немецкой учительницей семьи Гинзбургов, , но оказавшейся очаровательной стройной девушкой.
Репортаж продолжат обладатели аппаратуры получше, чем мой видавший виды мобильник.
Спасибо Илье, Сергею Натановичу и замечательному экскурсоводу (не услышала его имени), увлеченному настолько, что любой вопрос превращался в отдельный рассказ, в котором, кроме научных фактов, были приключения и эмоции.
Минералы потрясли! Такого изобилия я нигде и никогда не видела.
Репортаж продолжат обладатели аппаратуры получше, чем мой видавший виды мобильник.
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
NAL65
- Футуролог злобный
- Posts: 4030
- Registered for: 17 years
- Last visit: 11.11.2025 09:11
- Been thanked: 1 time
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
Завидую... хотел сходить с вами... Самое обидное, что освободился в 15.20...
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
-
Елена
- Просто Оптимистка
- Posts: 11032
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 20.06.2026 00:58
- Location: Москва
- Has thanked: 636 times
- Been thanked: 279 times
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
Тимуровка, там совершенно нормальные цены! Посиделки вылились в совсем небольшую сумму! Приезжайте - сходим! Убедитесь.timurovka wrote:атмосфера посиделок передана! -здорово посидели.
О,нищее племя, коллеги-врачи...

-
Ginzzburg
- Благородный дон
- Posts: 12723
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 13.06.2026 23:03
- Location: Москва, Erfurt, Blankenhain
- Has thanked: 7 times
- Been thanked: 35 times
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
Ох не уверен, что сегодня успею фотографии выложить.
Завтра в 5 утра уматываем в Горбатку до понедельника.
Если не успею - выложу по приезде.
Очень рад, что экскурсия всем понравилась. Экскурсовод и правда замечательный!
Завтра в 5 утра уматываем в Горбатку до понедельника.
Если не успею - выложу по приезде.
Очень рад, что экскурсия всем понравилась. Экскурсовод и правда замечательный!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
Ну вот... А мы еще с полчасика ждали опаздывающего экскурсовода, общались...NAL65 wrote:Завидую... хотел сходить с вами... Самое обидное, что освободился в 15.20...
Да и присоединиться можно было бы в любое время...
Мы с Леной сошли с дистанции около 18, а остальные еще продолжили задавать вопросы и получать исчерпывающие ответы с демонстрацией примеров...
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
Ginzzburg
- Благородный дон
- Posts: 12723
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 13.06.2026 23:03
- Location: Москва, Erfurt, Blankenhain
- Has thanked: 7 times
- Been thanked: 35 times
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
Успел...


Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
Ух! Монументально получилось.
Счастливого пути! Держите нас в курсе, Илья!Ginzzburg wrote:5 утра уматываем в Горбатку до понедельника.
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
Ginzzburg
- Благородный дон
- Posts: 12723
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 13.06.2026 23:03
- Location: Москва, Erfurt, Blankenhain
- Has thanked: 7 times
- Been thanked: 35 times
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
Всем счастливо!
До понедельника.
До понедельника.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
-
Елена
- Просто Оптимистка
- Posts: 11032
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 20.06.2026 00:58
- Location: Москва
- Has thanked: 636 times
- Been thanked: 279 times
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
Счастливо! 
О,нищее племя, коллеги-врачи...

-
Ushwood
- Парадоксов друг
- Posts: 6210
- Registered for: 16 years 11 months
- Last visit: Yesterday 01:34
- Location: Москва
- Has thanked: 105 times
- Been thanked: 1249 times
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
Ginzzburg, счастливого пути!
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
Московское отделение форума и примкнувшая к нему Германия во всей красе. Отличная фотография (как, впрочем, и все, выложенные в этой теме). И ещё спасибо за "наводку". У меня как бывшего члена геологического кружка к этому музею вполне объяснимый интерес. Даст Бог, буду в Москве - обязательно побываю.Ginzzburg wrote:Успел...
Илья, счастливых дорог!
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца
-
Nikos
- Смешная девчонка
- Posts: 2447
- Registered for: 18 years 5 months
- Last visit: 09.05.2026 21:08
- Has thanked: 18 times
- Been thanked: 11 times
Re: Тевтонская неделя - 2 или погулять по Москве 23-26 июля 2012
Нас уже трое...timurovka wrote:даже нечего прибавить - присоединяюсь ...Максимыч wrote:"Молчи, грусть, молчи" (С)...
Ещё всё не дочитала, но фото разглядела - узнала Олю и Лену, а также Иру и Илью (заочно).
Дочитала.
Какие молодцы, что встретились!
Илья, счастливого пути!
(А календарь новый в руках Оли сразу углядела. Вот ведь - всё пропустила...)

