Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Аватара пользователя
Larisa
Дикий человек
Сообщения: 3806
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Заходил(а): 31.01.2024 17:49
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 121 раз

Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года - Подробности

Сообщение Larisa »

С целью переноса отчета в открытый раздел в основной теме вырезаны выделенные синим авторские предисловия к песням, фото и ссылка на видео.
Добрый вечер! Вот уж действительно добрый, настроение после концерта - просто праздник! Не знаю, насколько удастся мне передать эту атмосферу, но все же попробую.
В Одесском культурном центре (ОКЦ) я была впервые, он довольно далеко от центра, и до сих пор там не было ничего меня интересующего. Зал большой, очень удобный, с хорошим подъемом и акустикой, отовсюду хорошо видно и слышно.Единственным разочарованием было, что наш 3-й ряд оказался довольно далеко от сцены (т.к. большое расстояние между первым рядом и сценой). Фотографии даже при максимальном приближении получились никакие, а в прошлом году из второго ряда филармонии, этим же аппаратом было - супер!
Зал был не весь заполнен, что неудивительно при полном отсутствии рекламы. Не было ни афиш в городе, ни рекламы на ТВ, я видела только рекламу в Интернете на Одесском форуме. За 10 дней до концерта моя сестра, с которой мы собирались идти вместе, спросила: "А что, Шаов не приезжает? Нигде нет ни звука о концерте!" Самое поразительное, что и на самом ОКЦ была всего одна (!!!) афишка в окне размером А4. Но это все прелюдия...
Итак, концерт!
1. Начал ТС со слов благодарности тем, кто пришел на концерт в такую чудесную погоду в выходной день. Первая песня с предысторией о соседке - НОЧНОЙ СВИСТУН. Зал принимает ТС очень тепло, но записки пока не несут.
2. ТС рассказывает, как хорошо он относится к молодому и душевному президенту, как его его по-человечески бывает жаль. Вторая песня - СЛУЧАЙ В КРЕМЛЕ.
3. Записок все еще нет. Третья, по выбору ТС, - СУЛТАН БРУНЕЯ.
4. Рассказ о том, что при дефиците лекарств, лечиться нужно аутотренингом, это началось еще в бытность ТС врачом, начмед настоятельно рекомендовал внедрять среди больных метод аутотренинга, возмущался сильно только окулист, не зная как улучшить зрение этим методом. АУТОТРЕНИНГ.
5. Читает записки, среди них - о ГАИшнике. Предлагают, чтобы ТС написал теперь о полиции. ТС рассказывает о борьбе с коррупцией, спрашивает, как на Украине, тоже борются? История о том, как он ехал за машиной с мигалкой и проехал под кирпич. Как замечательно быстро с ним расправились, предложив в телефоне написать сумму. Он написал, отдал и тут же был отпущен. Вот какие новации теперь а ГАИ!!! ТВОЙ МУЖ - ГАИШНИК.
Представил Костюхина и Маховича.
6. Предисловие о связи спорта и алкоголя, сетование, что силы уже не те, часто встает вопрос: пить или не пить, а раньше так вопрос и не ставился. Пару слов о куме, любителе шахмат. ПОРА,МОЙ ДРУГ,ПОРА.
Далі буде...
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
Аватара пользователя
Larisa
Дикий человек
Сообщения: 3806
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Заходил(а): 31.01.2024 17:49
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 121 раз

Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Larisa »

Добрый вечер! Вот уж действительно добрый, настроение после концерта - просто праздник! Не знаю, насколько удастся мне передать эту атмосферу, но все же попробую.
В Одесском культурном центре (ОКЦ) я была впервые, он довольно далеко от центра, и до сих пор там не было ничего меня интересующего. Зал большой, очень удобный, с хорошим подъемом и акустикой, отовсюду хорошо видно и слышно.Единственным разочарованием было, что наш 3-й ряд оказался довольно далеко от сцены (т.к. большое расстояние между первым рядом и сценой). Фотографии даже при максимальном приближении получились никакие, а в прошлом году из второго ряда филармонии, этим же аппаратом было - супер!
Зал был не весь заполнен, что неудивительно при полном отсутствии рекламы. Не было ни афиш в городе, ни рекламы на ТВ, я видела только рекламу в Интернете на Одесском форуме. За 10 дней до концерта моя сестра, с которой мы собирались идти вместе, спросила: "А что, Шаов не приезжает? Нигде нет ни звука о концерте!" Самое поразительное, что и на самом ОКЦ была всего одна (!!!) афишка в окне размером А4. Но это все прелюдия...
Итак, концерт!
1. Начал ТС со слов благодарности тем, кто пришел на концерт в такую чудесную погоду в выходной день. Первая песня с предысторией о соседке - НОЧНОЙ СВИСТУН. Зал принимает ТС очень тепло, но записки пока не несут.
2. ТС рассказывает, как хорошо он относится к молодому и душевному президенту, как его его по-человечески бывает жаль. Вторая песня - СЛУЧАЙ В КРЕМЛЕ.
3. Записок все еще нет. Третья, по выбору ТС, - СУЛТАН БРУНЕЯ.
4. Рассказ о том, что при дефиците лекарств, лечиться нужно аутотренингом... АУТОТРЕНИНГ.
5. Читает записки, среди них - о ГАИшнике. Предлагают, чтобы ТС написал теперь о полиции. ТС рассказывает о борьбе с коррупцией, спрашивает, как на Украине, тоже борются? ТВОЙ МУЖ - ГАИШНИК.
Представил Костюхина и Маховича.
6. Предисловие о связи спорта и алкоголя, сетование, что силы уже не те, часто встает вопрос: пить или не пить, а раньше так вопрос и не ставился. Пару слов о куме, любителе шахмат. ПОРА,МОЙ ДРУГ,ПОРА.
Далі буде...
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
Аватара пользователя
Ольга
Кошка, которая гуляет сама по себе
Сообщения: 6869
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 05.07.2022 16:19
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Ольга »

Я тут час уже круги нарезаю, все ждала Ларису.
УРА! Свершилось!!!
Давно не слышала на концертах Султана Брунея.
Атмосфера теплеет. Ждём продолжения. :sun:
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Аватара пользователя
Larisa
Дикий человек
Сообщения: 3806
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Заходил(а): 31.01.2024 17:49
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Larisa »

Должна сказать, что записки я написала еще дома. Первая, большая:"Дорогой Тимур Султанович! Ваши песни помогают в жизни не падать духом. Когда у нас в Испании при перелете пропал чемодан, мы перепели Вашу песню -"у них Веласкес, Пикассо, а сумку сперли..."- это очень помогало не расстраиваться! Спойте, пожалуйста, "Авиакомпанию Дельта". Вторая, маленькая, с просьбой спеть все же " Отцы и дети". Обе записки положила в блокнот, в котором делала записи. Вот я первую записку в какой-то момент и передала на сцену.
Продолжаю...
7. Читает записки, их уже целый ворох. Выбирает из заказов ЧАСТУШКИ - ПОФИГУШКИ.
8. Цитирует Тургенева " Великий и могучий русский язык", заранее извиняется за песню, которую собирается спеть, но без этих слов никак... Рассказывает о Чехове, который в частном письме обошел нелитературное слово, написав: "Тут очень холодно, очень мерзнет ЖОзефина ПАвловна" и исследователи творчества в комментариях написали - Жозефина Павловна - ялтинская знакомая Антона Павловича. НУЖНЫЕ СЛОВА.
В записке спрашивают, как он относится к слову "шансон". Говорит, что относится хорошо, потому что слово французского происхождения и это. прежде всего, Брассенс и т.п. А то. что у нас называют "шансон", требует добавления слова "русский". А лично он к шансону может отнести разве что Марка Фрейдкина и никого более. (Бальзам на мою душу - обожаю Фрейдкина!!!)
9. Сейчас будет песня, вызывающая иногда просто восторг слушателей. Говорит, что однажды какая-то женщина подпевала, даже танцевала в проходе под эту песню, а на вопрос ТС: есть ли такие бараны, ответила - да, все они козлы! НЕ ОРИ НА ЖЕНУ, БАРАН!
Рассказывает, какие диски и книги привезли на продажу, предлагает ознакомиться.
Я решаю в перерыве поставить кулек с ананасом и виски на сцену, чтобы не лезть во время выступления. Начинаю искать записку с "Отцами", чтобы положить в кулек, и обнаруживаю в блокноте большую записку про "Дельту". Я в недоумении, что же я передала на сцену раньше? Блокнот лежал на кухне , и что в нем могло оказаться, я и сама не знаю. Передаю на сцену записку с "Дельтой".

ПЕРЕРЫВ.

( Подскажите, пожалуйста, как вставить фотографии, хоть они и не очень получились, но все же...)
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
Аватара пользователя
Larisa
Дикий человек
Сообщения: 3806
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Заходил(а): 31.01.2024 17:49
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Larisa »

Должна сказать, что записки я написала еще дома. Первая, большая:"Дорогой Тимур Султанович! Ваши песни помогают в жизни не падать духом. Когда у нас в Испании при перелете пропал чемодан, мы перепели Вашу песню -"у них Веласкес, Пикассо, а сумку сперли..."- это очень помогало не расстраиваться! Спойте, пожалуйста, "Авиакомпанию Дельта". Вторая, маленькая, с просьбой спеть все же " Отцы и дети". Обе записки положила в блокнот, в котором делала записи. Вот я первую записку в какой-то момент и передала на сцену.
Продолжаю...
7. Читает записки, их уже целый ворох. Выбирает из заказов ЧАСТУШКИ - ПОФИГУШКИ.
8. Цитирует Тургенева " Великий и могучий русский язык", заранее извиняется за песню, которую собирается спеть, но без этих слов никак... НУЖНЫЕ СЛОВА.
В записке спрашивают, как он относится к слову "шансон". Говорит, что относится хорошо, потому что слово французского происхождения и это. прежде всего, Брассенс и т.п. А то. что у нас называют "шансон", требует добавления слова "русский". А лично он к шансону может отнести разве что Марка Фрейдкина и никого более. (Бальзам на мою душу - обожаю Фрейдкина!!!)
9. Сейчас будет песня, вызывающая иногда просто восторг слушателей... НЕ ОРИ НА ЖЕНУ, БАРАН!
Рассказывает, какие диски и книги привезли на продажу, предлагает ознакомиться.
Я решаю в перерыве поставить кулек с ананасом и виски на сцену, чтобы не лезть во время выступления. Начинаю искать записку с "Отцами", чтобы положить в кулек, и обнаруживаю в блокноте большую записку про "Дельту". Я в недоумении, что же я передала на сцену раньше? Блокнот лежал на кухне , и что в нем могло оказаться, я и сама не знаю. Передаю на сцену записку с "Дельтой".

ПЕРЕРЫВ.

( Подскажите, пожалуйста, как вставить фотографии, хоть они и не очень получились, но все же...)
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
Аватара пользователя
Till
Умница-консерваторец
Сообщения: 2914
Стаж: 14 лет 2 месяца
Заходил(а): 26.03.2024 00:54
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Till »

Лариса, спасибо за интереснейший отчёт (в смысле, пока - за полотчёта. Но надеюсь на продолжение).
Ольга писал(а):Давно не слышала на концертах Султана Брунея.
Питерцам в этом смысле повезло!
Larisa писал(а):( Подскажите, пожалуйста, как вставить фотографии, хоть они и не очень получились, но все же...)
Лариса, по техническим причинам (маловаты мощности, коротко говоря) вставлять фотографии непосредственно на форум (на других форумах такое иногда делается) у нас не принято. Алгоритм сводится к тому, что Вы размещаете фотографии на каком-либо фотохостинге, каковых в интернете много (каким лучше пользоваться на Украине - я, увы, не знаю, но, думаю, сейчас подтянутся товарищи, посоветуют), а затем размещаете на форуме ссылку на Ваши фотографии, окружив их тегами

Код: Выделить всё

[img][/img]
. В разделе "Галерея" есть отдельная тема, посвящённая этой проблеме. К сожалению, изложение этой темы не страдает излишней последовательностью, но всё же там можно почерпнуть много полезного.
Эх, яблочко, здесь важны слова. Я красиво говорил, цицеронствовал. :eda:
Аватара пользователя
Piglet
Верноподданный тимуровец
Сообщения: 3364
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 22.01.2023 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Piglet »

Лариса, отлично!
С почином Вас! Продолжайте, очень-очень интересно!
Фотографии нужны все! Даже неполучившиеся. Они часто несут больше информации.

Несколько лет назад концерт в Питере даже был начат "Султаном Брунея", т.к. песен о Питере нет, а в этой песне есть слова про Пушкина - ну так, "за уши притянуто", песня близкая Питеру. :D
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Аватара пользователя
Larisa
Дикий человек
Сообщения: 3806
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Заходил(а): 31.01.2024 17:49
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Larisa »

ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА...
Выходит один ТС с ворохом записок в руках ( мой кулек уже достиг адресата). Начинает читать: Вот я получил странное письмо, не знаю почему мне его прислали, думал записка на обратной стороне, но нет. (Моя душа замирает, потому что я понимаю, что это то, что я передала по ошибке в первый раз, причем сама не знаю, что это было!) ТС читает: Предупреждаем Вас, что в связи с тем-то и тем-то по адресу Пушкинская 33 (мой адрес, спасибо хоть квартиру не назвал!) будет отключен газ - и все! Ну что, говорит, я могу сказать, отключайте! ( Это предупреждение мне по ошибке прислали перед Новым годом, я его засунула в блокнот и забыла!) Но в зале все хохотали страшно!
Прочитал и мою записку с пропавшим чемоданом. Сказал, что ему возмущенно писала стюардесса Дельты, почему он ничего такого не писал про Аэрофлот. ТС логично ответил, что Аэрофлот его багаж не терял, а вот от США он такого не ожидал! Но "Авиакомпанию "Дельта" не спел.
10. Тут дошла очередь до записки из кулька. несколько слов об ананасе, форуме, виски. Говорит, не надо, ребята, тратиться, покупать виски, достаточно символических сувенирных бутылочек. Но песню по просьбе участника форума мы исполним обязательно, если еще кто-то выйдет на сцену (он стоит пока один). Тут выходят Махович с Костюхиным и последний говорит:"А насчет виски ты зря, пусть несут!" Все: ха-ха-ха! ОТЦЫ И ДЕТИ.
11. Следующая песня навеяна тем, как при Лужкове как-то долго не убирали мусор. Теперь, при Собянине такого быть не может, но факт был. Причем одновременно с нарастанием кучи по телевизору много рассказывали об инновациях и нанотехнологиях. Поэтому теперь у ТС рефлекс на слова "инновация" и "нанотехнология" - сразу чувствует вонь. МУСОРНАЯ КУЧА.
12. В продолжение китайцев, которые уберут кучу - народная китайская песня ИНЬ И ЯН.
13. Читает записки. Там спрашивают не одессит ли он случайно, не собирается ли написать "за Одессу", не хочет ли переехать в Одессу, на что ТС отвечает : хочу, но не могу! По просьбе ( хотя, наверное, и сам хотел, он ее любит)- МЫ ПОЕДЕМ НА ПРИРОДУ.
14.Еще куча записок, но ТС говорит, что так мы не доберемся до главного - у нас впереди МУМУЗИКЛ!
СЛОВ НЕТ, СЛУШАНО-ПЕРЕСЛУШАНО,ЗНАЮ КАЖДОЕ СЛОВО, НО ВОСТОРГ!!! :apl: :apl: :apl:
15. Ну и заключительный аккорд - БОРЕМСЯ С ДЕПРЕССИЕЙ.
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
Аватара пользователя
Larisa
Дикий человек
Сообщения: 3806
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Заходил(а): 31.01.2024 17:49
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Larisa »

ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА...
Выходит один ТС с ворохом записок в руках ( мой кулек уже достиг адресата). Начинает читать: Вот я получил странное письмо, не знаю почему мне его прислали, думал записка на обратной стороне, но нет. (Моя душа замирает, потому что я понимаю, что это то, что я передала по ошибке в первый раз, причем сама не знаю, что это было!) ТС читает: Предупреждаем Вас, что в связи с тем-то и тем-то по адресу Пушкинская 33 (мой адрес, спасибо хоть квартиру не назвал!) будет отключен газ - и все! Ну что, говорит, я могу сказать, отключайте! ( Это предупреждение мне по ошибке прислали перед Новым годом, я его засунула в блокнот и забыла!) Но в зале все хохотали страшно!
Прочитал и мою записку с пропавшим чемоданом. Сказал, что ему возмущенно писала стюардесса Дельты, почему он ничего такого не писал про Аэрофлот. ТС логично ответил, что Аэрофлот его багаж не терял, а вот от США он такого не ожидал! Но "Авиакомпанию "Дельта" не спел.
10. Тут дошла очередь до записки из кулька. несколько слов об ананасе, форуме, виски. Говорит, не надо, ребята, тратиться, покупать виски, достаточно символических сувенирных бутылочек. Но песню по просьбе участника форума мы исполним обязательно, если еще кто-то выйдет на сцену (он стоит пока один). Тут выходят Махович с Костюхиным и последний говорит:"А насчет виски ты зря, пусть несут!" Все: ха-ха-ха! ОТЦЫ И ДЕТИ.
11. Следующая песня навеяна тем, как при Лужкове как-то долго не убирали мусор... МУСОРНАЯ КУЧА.
12. В продолжение китайцев, которые уберут кучу - народная китайская песня ИНЬ И ЯН.
13. Читает записки. Там спрашивают не одессит ли он случайно, не собирается ли написать "за Одессу", не хочет ли переехать в Одессу, на что ТС отвечает : хочу, но не могу! По просьбе ( хотя, наверное, и сам хотел, он ее любит)- МЫ ПОЕДЕМ НА ПРИРОДУ.
14.Еще куча записок, но ТС говорит, что так мы не доберемся до главного - у нас впереди МУМУЗИКЛ!
СЛОВ НЕТ, СЛУШАНО-ПЕРЕСЛУШАНО,ЗНАЮ КАЖДОЕ СЛОВО, НО ВОСТОРГ!!! :apl: :apl: :apl:
15. Ну и заключительный аккорд - БОРЕМСЯ С ДЕПРЕССИЕЙ.
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
Аватара пользователя
Ольга
Кошка, которая гуляет сама по себе
Сообщения: 6869
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 05.07.2022 16:19
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Ольга »

Larisa писал(а):
( Подскажите, пожалуйста, как вставить фотографии, хоть они и не очень получились, но все же...)
Вот здесь Ира подробно рассказывает.
Удачи!
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Аватара пользователя
Till
Умница-консерваторец
Сообщения: 2914
Стаж: 14 лет 2 месяца
Заходил(а): 26.03.2024 00:54
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Till »

Да, вот это история с запиской! Но поздравляю Вас, что хотя бы один Ваш заказ был исполнен. По-моему, это единственный случай, когда извещение об отключении газа принесло реальную пользу и радость.
Эх, яблочко, здесь важны слова. Я красиво говорил, цицеронствовал. :eda:
Аватара пользователя
Piglet
Верноподданный тимуровец
Сообщения: 3364
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 22.01.2023 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Piglet »

Есть у нас в квартире газ - это раз.
А у граждан есть права - это два.
:lol: :lol: :lol:
Но "Авиакомпанию "Дельта" не спел.
Не поет он ее на концертах, увы.
Оль, помнишь в ГГ ты как-то раз заказывала для присутствующей стюардессы? Он и тогда не спел.
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Аватара пользователя
Larisa
Дикий человек
Сообщения: 3806
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Заходил(а): 31.01.2024 17:49
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Larisa »

После ДЕПРЕССИИ ТС приглашает всех желающих в фойе для подписания чего-либо и фотографий. Народу уйма. Я пробиваюсь и подписываю заветный бейджик ( читала на форуме, что его можно подписать). Делаю еще несколько фотографий, но ждать, когда народ рассосется, чтобы сфотографироваться с ТС, не могу по сугубо личной причине: нашу женскую компанию (две мои сестры и я) привез на машине мой зять, и я знаю, что у него с раннего утра крошки во рту не было. Он человек очень деликатный и не будет никого гнать, но мне совесть не позволила его еще мариновать. В прошлом апреле я всех переждала и снялась с ТС. Эта фотка - моя реликвия! Я помню, что это это было очень долго. Но тогда я была рядом с домом, в филармонии, и никого не держала. Так что в этом году моя добыча - подпись на бейджике!
В прошлом году я размещала фотки на мейл.ру, но это почтовый сервер, и они там хранятся только один месяц. А вот где разместить, чтобы повисели подольше - не знаю... Дайте ссылочку, кто в курсе, пожалуйста!
Вложения
. 011.jpg
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
Аватара пользователя
Ольга
Кошка, которая гуляет сама по себе
Сообщения: 6869
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 05.07.2022 16:19
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Ольга »

Piglet писал(а):
Но "Авиакомпанию "Дельта" не спел.
Не поет он ее на концертах, увы.
Оль, помнишь в ГГ ты как-то раз заказывала для присутствующей стюардессы? Он и тогда не спел.
Не, это другая Оля записку написала. Ира тогда прямо из рейса на концерт пришла, в форме Аэрофлота.
Да, песню не исполнил, отшутился.
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Аватара пользователя
Larisa
Дикий человек
Сообщения: 3806
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Заходил(а): 31.01.2024 17:49
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Larisa »

http://photo.qip.ru/users/ksanti.2011/151022026/
Ну вот, если я правильно сделала, то это ссылка на мои фотографии.
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
Аватара пользователя
Till
Умница-консерваторец
Сообщения: 2914
Стаж: 14 лет 2 месяца
Заходил(а): 26.03.2024 00:54
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Till »

Да, всё правильно! Спасибо!
Особенно обаятельна серия с "подписанием автографов".
Эх, яблочко, здесь важны слова. Я красиво говорил, цицеронствовал. :eda:
Аватара пользователя
Ольга
Кошка, которая гуляет сама по себе
Сообщения: 6869
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 05.07.2022 16:19
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Ольга »

Изображение
Лариса, чему так удивился Тимур ?
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Аватара пользователя
Татьяна Ер
Скромница
Сообщения: 3070
Стаж: 15 лет
Заходил(а): 14.03.2024 22:05
Откуда: Самбия
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Татьяна Ер »

Лариса, спасибо огромное за отчет! Жаль, что с форума были там только Вы...

Позволю себе дать несколько советов (которые были в свое время даны мне) по размещению фото:
Скрытый текст:
Когда фотографии уже залиты на фото-сайт, делаем следующее:
1. Открываем фотографию полностью.
2. Щелкаем по фотографии правой кнопкой мыши.
Выбираем "свойства", а в них выделяем (левой кнопкой мыши) и копируем (правая кнопка мыши, выбрать "копировать") адрес рисунка.
В Мозиле и Опере сразу выбираем (левая кнопка мыши) "копировать адрес рисунка".
3. Вставляем адрес рисунка в окошко ответа (правая кнопка мыши, выбираем "вставить"), выделяем его (левая кнопка мыши) и жмем на кнопку "img".
4. Не забываем после каждой фотографии жать на "Enter", иначе фотографии и текст будут в одну строчку (а это очень неудобно для просмотра)

Можно изменить размеры фото. Для этого вместо "img" жмешь на "img2"
В первом теге выставляешь предполагаемый размер через пробел, к примеру, [img2=400 300]
Нажимаешь предварительный просмотр.
Если устраивает, жмешь "отправить".
Можно все! Но только... лень...
Аватара пользователя
Piglet
Верноподданный тимуровец
Сообщения: 3364
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 22.01.2023 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Piglet »

Larisa писал(а):http://photo.qip.ru/users/ksanti.2011/151022026/
Ну вот, если я правильно сделала, то это ссылка на мои фотографии.
:cry: Мне Касперский не дает фотографии посмотреть, ругается неприлично.
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Аватара пользователя
Larisa
Дикий человек
Сообщения: 3806
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Заходил(а): 31.01.2024 17:49
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Концерт в Одессе 25 апреля 2011 года

Сообщение Larisa »

Удивился он, кажется, что какая-то женщина попросила его подписать нелицензионный диск. Она откуда-то приехала (откуда, я недослышала), и сказала, что все деньги потратила на дорогу.
Татьяна Ер писал(а): Жаль, что с форума были там только Вы...
А что, Сергей из Львова не доехал? Вроде бы собирался...

Вот, для сравнения сделала еще альбом с прошлогодними фотографиями!
http://photo.qip.ru/users/ksanti.2011/151022035/edit/
Татьяна Ер писал(а):Позволю себе дать несколько советов (которые были в свое время даны мне) по размещению фото:
А так, как я сделала, нельзя оставить?
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
Ответить

Вернуться в «Концерты сезона 2010 – 2011»