Газетные статьи и прочие публикации - 2
Forum rules
Уважаемый пользователь!
Прежде чем писать о политике прослушай или перечти "Аполитичную песню".
Прежде чем писать о политике прослушай или перечти "Аполитичную песню".
-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Газетные статьи и прочие публикации - 2
Житель Нижегородской области спас от гибели шестерых детей
По-моему, это называется одним словом - подвиг.
По-моему, это называется одним словом - подвиг.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца
-
Фанат
- Пересмешник
- Posts: 6796
- Registered for: 19 years 3 months
- Last visit: Today 06:47
- Location: Москва
- Has thanked: 687 times
- Been thanked: 1065 times
-
Елена
- Просто Оптимистка
- Posts: 11032
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 20.06.2026 00:58
- Location: Москва
- Has thanked: 636 times
- Been thanked: 279 times
Re: Газетные статьи и прочие публикации - 2
Простите меня, я как-то не очень в теме
Кто такой Турчак, при чём тут Михайловское?


О,нищее племя, коллеги-врачи...

-
Елена
- Просто Оптимистка
- Posts: 11032
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 20.06.2026 00:58
- Location: Москва
- Has thanked: 636 times
- Been thanked: 279 times
Re: Газетные статьи и прочие публикации - 2
Виктор, спасибо за разъяснение. В личку же и ответила.
О,нищее племя, коллеги-врачи...

-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Газетные статьи и прочие публикации - 2
В Москве установили памятник учёному-биологу Николаю Вавилову
Честно говоря, удивлён, что его до сих пор не было.
Честно говоря, удивлён, что его до сих пор не было.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца
-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Газетные статьи и прочие публикации - 2
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца
-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Газетные статьи и прочие публикации - 2
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца
-
Елена
- Просто Оптимистка
- Posts: 11032
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 20.06.2026 00:58
- Location: Москва
- Has thanked: 636 times
- Been thanked: 279 times
Re: Газетные статьи и прочие публикации - 2
Victor Topaller
·
В новогоднюю ночь в Кельне «несчастные беженцы» развлекались тем, что отнимали у женщин деньги и мобильники, срывали с них одежду, насиловали. Короче, отмечали приход нового года по полной программе. Подобным образом «птенцы Меркель» веселились в Гамбурге и Берлине, Дюссельдорфе и Штутгарте...
Я уже много раз говорил, что проблемы беженцев не существует. Существует проблема Вторжения. Проблема Нашествия. Проблема Идиотизма. С какого перепуга молодая, наглая исламистская шпана, добивающая Европу изнутри, получила звание «беженцев»? Они что, женщины, дети, старики, инвалиды?
Совсем недавно редактор журнала Time, назвавшего Меркель «человеком года», пуская слюни восторга, верещала: «Меркель показала, что для нас принципы важнее безопасности!» Она сама понимает, что несет?! Я добрый человек и не желаю этой редакторше-идиотке, чтобы ее саму или ее дочь схватили за задницу, дали по морде и повалили на кучу мусора вместе с ее принципами, но какие-то мозги (даже если ты работаешь в журнале Time) надо иметь?..
Да если бы только она. Еще одна дама, мэр Кельна, призывает женщин (!) вести себя осмотрительнее (!), ополоумевшие политики и журналисты вещают о «другой культуре, другом отношении к женщинам», поэтому, дескать, надо понимать... Мир сошел с ума окончательно. И не нашлось ни одного лидера, который смог бы вежливо и политкорректно обратиться к носителям этой самой «другой культуры»: «Дорогие вы наши! Милые! До слез любимые! Мы понимаем, что ваша культура позволяет вам ссать и гадить в общественных местах, резать головы, насиловать женщин и малолетних девочек. Но вы приперлись сюда к нам, к бескультурным неверным псам. Поэтому вам придется понять, что наша отсталость предполагает тюрьму и немедленную депортацию для таких культурных ублюдков, как вы, ферштейн?»
Зверье оно и есть зверье. Они даже не преступники. И не люди. Настоящие преступники вот эти – открывающие ворота, облизывающие, оправдывающие, соболезнующие, объясняющие, призывающие к сдержанности... И не просто преступники, корежащие из себя гуманистов, а абсолютные моральные и нравственные уроды.
Один престарелый политик объяснил, что европейцы должны изменить свое поведение, дабы «не провоцировать людей другой ментальности»... Вот уж воистину: «Не стоит думать, что мудрость - это привилегия старости. Мудак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком»
·
В новогоднюю ночь в Кельне «несчастные беженцы» развлекались тем, что отнимали у женщин деньги и мобильники, срывали с них одежду, насиловали. Короче, отмечали приход нового года по полной программе. Подобным образом «птенцы Меркель» веселились в Гамбурге и Берлине, Дюссельдорфе и Штутгарте...
Я уже много раз говорил, что проблемы беженцев не существует. Существует проблема Вторжения. Проблема Нашествия. Проблема Идиотизма. С какого перепуга молодая, наглая исламистская шпана, добивающая Европу изнутри, получила звание «беженцев»? Они что, женщины, дети, старики, инвалиды?
Совсем недавно редактор журнала Time, назвавшего Меркель «человеком года», пуская слюни восторга, верещала: «Меркель показала, что для нас принципы важнее безопасности!» Она сама понимает, что несет?! Я добрый человек и не желаю этой редакторше-идиотке, чтобы ее саму или ее дочь схватили за задницу, дали по морде и повалили на кучу мусора вместе с ее принципами, но какие-то мозги (даже если ты работаешь в журнале Time) надо иметь?..
Да если бы только она. Еще одна дама, мэр Кельна, призывает женщин (!) вести себя осмотрительнее (!), ополоумевшие политики и журналисты вещают о «другой культуре, другом отношении к женщинам», поэтому, дескать, надо понимать... Мир сошел с ума окончательно. И не нашлось ни одного лидера, который смог бы вежливо и политкорректно обратиться к носителям этой самой «другой культуры»: «Дорогие вы наши! Милые! До слез любимые! Мы понимаем, что ваша культура позволяет вам ссать и гадить в общественных местах, резать головы, насиловать женщин и малолетних девочек. Но вы приперлись сюда к нам, к бескультурным неверным псам. Поэтому вам придется понять, что наша отсталость предполагает тюрьму и немедленную депортацию для таких культурных ублюдков, как вы, ферштейн?»
Зверье оно и есть зверье. Они даже не преступники. И не люди. Настоящие преступники вот эти – открывающие ворота, облизывающие, оправдывающие, соболезнующие, объясняющие, призывающие к сдержанности... И не просто преступники, корежащие из себя гуманистов, а абсолютные моральные и нравственные уроды.
Один престарелый политик объяснил, что европейцы должны изменить свое поведение, дабы «не провоцировать людей другой ментальности»... Вот уж воистину: «Не стоит думать, что мудрость - это привилегия старости. Мудак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком»
О,нищее племя, коллеги-врачи...

-
Частица
- The Driver-Wrecker
- Posts: 1604
- Registered for: 19 years 9 months
- Last visit: 29.08.2025 10:04
- Location: ? - Оттуда!
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 9 times
Re: Газетные статьи и прочие публикации - 2
Мне все таки кажется, что стрелки переводятся на беженцев, чтобы хоть немного сбить поток свежих иммигрантов, вплоть до полного его прекращения. А развлекались в новогоднюю ночь, либо давно приехавшие, либо даже там родившиеся.
-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Газетные статьи и прочие публикации - 2
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца
-
духовный виталий
- Почетный Абориген
- Posts: 4259
- Registered for: 18 years 9 months
- Last visit: 31.03.2023 02:04
- Location: хабаровск
- Been thanked: 1 time
Re: Газетные статьи и прочие публикации - 2
.....тут тремя постами выше рассуждения топаллера о беженцах в европе..топаллер не понимает..н-да..европейцы просто показали собственное превосходство: они впустили разом миллион(!) потенциальных террористов , а теперь под плач топаллера они их разжуют , проглотят ,переварят ,выкакают и удобрят ими поля тюльпанов..это называется: а вам слабо?.............кстати, о конкуренции европы и америки...что же до конкуренции ислама с христианством,то как можно не понимать? европейцы показали ,что для них все равны перед богом,законом и вообще по понятиям? показали.дурачки стали задираться! да и пусть их.тут на кону стоят репутации великих религий,подумаешь пара тройка оттраханных немок... вот как рассуждает папа римский(если что)..ислам ,ежели хочет отнять пальму первенства, должен сперва научиться побеждать добром...должен показать гуманным,что он гуманнее а милосердным , что милосерднее...или это одно и тоже ? впрочем плевать.короче,чтоб забрать себе эту пальму сперва надо с неё слезть.и кстати помочь спуститься топаллеру и прочим паникёрам.
за всё хорошее , против всего плохого..
-
olira
- Шаорезада
- Posts: 6912
- Registered for: 15 years 10 months
- Last visit: Today 00:16
- Location: г.Королев
- Has thanked: 372 times
- Been thanked: 325 times
Re: Газетные статьи и прочие публикации - 2
духовный виталий, Рада Вас снова приветствовать на форуме. Я уже соскучилась. А что касается Топаллера, то, посмотрев его интервью с Немцовым, я поняла, что от него ждать многого не приходится. Топаллер гражданин Израиля, для него хороший араб - мертвый араб. Во многом это распространяется и на остальных мусульман. У американцев к арабам тоже свой счет: как мы помним все организаторы и исполнители терактов 11 сентября 2001 года въехали в США легально. Поэтому он и не рассуждает как Папа Римский. 
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
-
Елена
- Просто Оптимистка
- Posts: 11032
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 20.06.2026 00:58
- Location: Москва
- Has thanked: 636 times
- Been thanked: 279 times
Re: Газетные статьи и прочие публикации - 2
Констатация добра
Хорошая статья.
"...Мне долгое время казалось, что поколения пяти- и шестидесятников были счастливее тех, что родились в восьмидесятых или в девяностых, но ни те, ни другие, конечно же, не могли пересчастливить нас – выходцев из «абсолютного застоя» семидесятых!
Нам достался тот запас прочности, который накопили именно они – те самые, жадные до великих приключений радиослушатели, поверившие в невидимые миру чудеса, которые происходят в обычной библиотеке каждый будний день, как только закрываются двери за последними читателями...
А мы и те, кто вслед за нами, этот запас серьезно порастранжирили, но, как выясняется, все-таки не раздербанили до конца. Тем, кто шел вслед за нами, досталась уже ощутимо шатающаяся конструкция, с очевидной нехваткой многих гаек и болтов."...
Хорошая статья.
"...Мне долгое время казалось, что поколения пяти- и шестидесятников были счастливее тех, что родились в восьмидесятых или в девяностых, но ни те, ни другие, конечно же, не могли пересчастливить нас – выходцев из «абсолютного застоя» семидесятых!
Нам достался тот запас прочности, который накопили именно они – те самые, жадные до великих приключений радиослушатели, поверившие в невидимые миру чудеса, которые происходят в обычной библиотеке каждый будний день, как только закрываются двери за последними читателями...
А мы и те, кто вслед за нами, этот запас серьезно порастранжирили, но, как выясняется, все-таки не раздербанили до конца. Тем, кто шел вслед за нами, досталась уже ощутимо шатающаяся конструкция, с очевидной нехваткой многих гаек и болтов."...
О,нищее племя, коллеги-врачи...

-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Газетные статьи и прочие публикации - 2
Нечто правдивое о Ванге. Всевозможные её "пророчества" так уже достали!
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
olira
- Шаорезада
- Posts: 6912
- Registered for: 15 years 10 months
- Last visit: Today 00:16
- Location: г.Королев
- Has thanked: 372 times
- Been thanked: 325 times
Re: Газетные статьи и прочие публикации - 2
Может и так. А может и не так. Тимур говорил, что Ванге верит...
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
-
Частица
- The Driver-Wrecker
- Posts: 1604
- Registered for: 19 years 9 months
- Last visit: 29.08.2025 10:04
- Location: ? - Оттуда!
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 9 times
Re: Газетные статьи и прочие публикации - 2
Не стал бы я рисовать "карикатур шарли" в этом случае, ведь ей всего 13 лет.
Ну, а уж сволочей с 1 канала и прочих дебилов... кхм, будь моя воля, предал презрению и забвению.
зы, пост свой написал, прочитав две-три строчки из Быкова.
Дочитав до конца, в каментах увидел, что и вполне либеральная публика новой не очень-то одобряет автора. Мне кажется, быстрее забыть это дело - было бы самое лучшее для всех сторон. Жаль, что извинения за ложь пока не в чести у наших телевизионщиков.
Ну, а уж сволочей с 1 канала и прочих дебилов... кхм, будь моя воля, предал презрению и забвению.
зы, пост свой написал, прочитав две-три строчки из Быкова.
Дочитав до конца, в каментах увидел, что и вполне либеральная публика новой не очень-то одобряет автора. Мне кажется, быстрее забыть это дело - было бы самое лучшее для всех сторон. Жаль, что извинения за ложь пока не в чести у наших телевизионщиков.
-
Фанат
- Пересмешник
- Posts: 6796
- Registered for: 19 years 3 months
- Last visit: Today 06:47
- Location: Москва
- Has thanked: 687 times
- Been thanked: 1065 times
Re: Газетные статьи и прочие публикации - 2
Да, жаль. Но то, что ложь и отсутствие извинений за нее в чести у нашей власти - стократ хуже. Пожалуй, к известному высказыванию "Есть ложь, наглая ложь и статистика" надо добавить четвертый вид лжи - "пропаганда".Частица wrote: Жаль, что извинения за ложь пока не в чести у наших телевизионщиков.
В мире больше кипящей смолы, чем цветущей сирени
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Газетные статьи и прочие публикации - 2
Не надо ни читать чьи-либо статьи, ни, тем более, смотреть телевидение.
https://www.youtube.com/watch?v=lHztovFmtAQ
Беседа Анатолия Шария с адвокатом семьи Лизы.
https://www.youtube.com/watch?v=lHztovFmtAQ
Беседа Анатолия Шария с адвокатом семьи Лизы.
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!



