"Я вовсе не отношу себя к фанатам Шаова. Очень придирчиво к нему отношусь, но с искренним сочувствием, интересом и любовью. Это МОЙ ЧЕЛОВЕК" Т.Зилотова
"Я вовсе не отношу себя к фанатам Шаова. Очень придирчиво к нему отношусь, но с искренним сочувствием, интересом и любовью. Это МОЙ ЧЕЛОВЕК" Т.Зилотова
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
А едал ли кто-нибудь из вас АРТИШОКИ? Вот сегодня, придя домой от родителей, сварила и сшамала две штуки, а потом подумала - без фотоотчета не обойтись. Очень уж любопытный товарищ этот артишок! И овощем его не назовешь, и во фрукты тоже не годится...
Ну потранслит, потранслит и перестанет... "Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
Ладно, по просьбам трудящихся буду накапливать фотки на отчет об артишоках. По гуглам и википедиям, конечно, можно целую кучу нарыть, но свои-то фотки интереснее будут.
Моих не дождетесь!
Ну потранслит, потранслит и перестанет... "Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
ИРИНА Т wrote:Давай, Фрожик, покажи нам свои артишоки!
Получилось как-то двусмысленно...
Ира, напомнила мне уморительный случай из жизни, коему была свидетелем.
Скрытый текст:
(Не помню, может рассказывала уже об этом).
Бабулька продаёт какую-то свёклу-морковку. Мимо идёт пьяненький мужичок
-- А ну, бабка, показывай свои пестициды!
Бабка-- Охальник! Мне мой дед такого никогда не говорил!
ИРИНА Т wrote:Пока ждем фроггиных артишоков, можно хором спеть:
Артишоки, артишоки
И миндаль, и миндаль
Не растут на жопе, да, на жопе,
Очень жаль, очень жаль.
Поскольку случаи, когда кто-либо попадал к нам после употребления в пищу докторской колбасы, мне неизвестны, то полагаю, что можно есть всем И где найти столько докторов, чтобы колбасы из них на всех хватило?
ИРИНА Т wrote:Почему текст Юлия Кима? Какой текст?
А мотивчик верный!
я могу ошибаться, конечно, но в какой-то передаче с Кимом рассказывалось, что он сварганил текст, чтобы петь с внучкой - и продемонстрировали сей дуэт на мотивчик "Фрере Жак"
Скрытый текст:
Только там было чуть-чуть помягше:
Артишоки, артишоки, и миндаль, и миндаль
Не растут на попе, не растут на попе,
Очень жаль, очень жаль
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман