Концерт 24.08.2011 в "Альма-Матер"

Аватара пользователя
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Сообщения: 3256
Стаж: 17 лет 2 месяца
Заходил(а): 02.03.2024 21:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Re: Возвращаемся в Альма-Матер

Сообщение Юлия »

Всем доброй ночи! ( в Москве уже ночь). Недавно вернулась с концерта. Напишу немного, т.к. спать очень хочется. В "АМ" я впервые. Клуб мне понравился. Там довольно симпатично и уютно. Рядом с метро, что тоже немаловажно при наших пробках и трудностях с парковками. Кстати, Тимур с музыкантами прилично задержались, именно из-за пробок, пришли запыхавшиеся. Извинились. Сегодня на концерте не было С. Костюхина. Вместо него был Андрей Кудрявцев с аккордеоном и клавишами. Как сказал Т.Ш: "Костюхин уехал в отпуск, в Евросоюз и отдыхает в литовской деревне:-)" У М. Маховича без конца рвались струны, но он, несмотря на это, продолжал виртуозно играть, ни разу из-за этого не остановившись. Тимур шутил, ч то у мандолины Маховича 8 струн, так что, если Паганини играл на одной струне, то Маховичу нескольких оставшихся струн вполне досточно.
От концерта я , как всегда, получила огромное удовольствие. Сидели мы за 77 столиком (приятельница поменяля 88 на 77). Но это практически одно и тоже, т.к. они стоят рядышком и оба прямо возле сцены. Никакого неудобства мы не испытывали, скорее, наоборот. Тимур почти все песни пел по просьбам в записках, а наши просьбы он прекрасно слышал и почти все выполнил. Нового он ничего не спел. Сказал, что еще нет готовых песен, а то что есть не слышали еще даже музыканты. Кстати, "Посвящение жене" было исполнено по чьей-то просьбе в записке. После чего я предложила спеть вдогонку "Не ори на жену, Баран!" Тимур согласился со мной, что это логично и исполнил эту песню. Начал он концерт с "Частушек-пофигушек". Ну а закончил, естественно, "Боремся с депрессией". Кто-то еще в самом начале концерта попросил спеть эту песню, но Тимур сказал, что они, конечно, могут ее спеть и сразу уйти, но лучше, по традиции, спеть ее в конце. Перечислю то, что прозвучало в концерте. Порядок, конечно, не запомнила: "Транзитный поезд,,,", Пробки на дорогах, "Случай в Кремле", "О судьбе интеллигенции", " По классике тоскуя", "Не ходи...", О кризисе Древнегреческой государственности", "Шао-Дзынь" (12-летний мальчик попросил спеть про лень и Тимур прочитал ему целую лекцию, о том, что лениться в его возрасте еще не надо), "Хоронила мафия", "О любви и народной любви в частности", "Зачем вы, девушки...?" Наверняка было еще что-то, что я упустила, но, в основном, все перечислила. Каюсь, ананаса нормального в магазине не увидела. Зато преподнесла Тимуру панно http://fotki.yandex.ru/users/st-julya/v ... 175?page=0 В те периоды, когда я жила в Израиле, я увлекалась прогулками по берегу моря, уходила довольно далеко и там собирала красивые ракушки. Потом из них делала такие панно и некоторые другие сувенирчики. Такие панно уже висят на стенках у моих подруг. Мне захотелось подарить это любимому артисту. Он был искренне благодарен. По-моему, ему понравился мой подарочек:-))) Ну а в конце Тимур, как всегда, несмотря на усталость, подписывал всем желающим диски. Ну вот вкратце и все. Пора спать. Завтра поеду на дачу, а там у меня сейчас нет иннета. Так что, появлюсь на форуме только через недельку. Всем удачи!!!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Возвращаемся в Альма-Матер

Сообщение ИРИНА Т »

Спасибо, Юля! Замечательно!
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): Вчера 15:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Возвращаемся в Альма-Матер

Сообщение Елена »

Панно симпатичное. Отчётик - тоже. :D
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
olira
Шаорезада
Сообщения: 6810
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Заходил(а): 27.03.2024 23:59
Откуда: г.Королев
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: Возвращаемся в Альма-Матер

Сообщение olira »

Отличный отчет! Спасибо! Жаль, что новых песен не было.
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Возвращаемся в Альма-Матер

Сообщение Максимыч »

Подождём до октября? :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Братский Андрей
Архивариус
Сообщения: 12114
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Заходил(а): 13.03.2024 15:52
Откуда: Братск
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Возвращаемся в Альма-Матер

Сообщение Братский Андрей »

Или до сентября!
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Возвращаемся в Альма-Матер

Сообщение ИРИНА Т »

Вот приедет из Таллина Сережа Костюхин, и что-нибудь разучат, бум надеяться! :roll:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Ответить

Вернуться в «Концерты сезона 2011 – 2012»