С башорга:
При покупке телевизора оформляли кредит. Зашел спор о страховании жизни, не хотелось переплачивать. Поэтому девушка-менеджер решила рассказать нам историю:
"Недавно две женщины брали кредит, одна у нас (со страховкой), другая у конкурентов напротив (без страховки). Через месяц наша, естесственно, умирает...."
На секунду воцарилась гробовая тишина в зале, и вся очередь спросила одновременно: "Естественно??? "
ХХХ: и во сколько это все закончится?
УУУ: в 13-39, но часом позже и через минуту
ХХХ: оО... в 14-40?
УУУ: ну да
УУУ: я не накуренная если что, у меня черверочка сломалась...
Звонит мобило.
Я: Оло.
Девочка (д): Добрый день, банк "Хомяк", сказочно благодарим Вас за пользование нашими услугами! Мы высылали Вам полтора месяца назад нашу карточку, Вы получали ее? Вы планируете ей пользоваться?
Я: Да, получил и уже ей пользуюсь.
д: но она не активирована до сих пор!?
Я: я ей стекла машины чищу

д: ?.........а?....
Я: я думаю, что нашел ей наилучшее приминение

))))))
д: ..................... Хорошо, я Вас поняла, спасибо...
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.