Разрешите представиться!
Forum rules
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.
Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.
Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.
Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.
Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
-
Администрация
- Vox populi

- Posts: 91
- Registered for: 19 years 8 months
- Last visit: 10.02.2014 16:01
Разрешите представиться!
Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.
P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.
P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Виртуальный юзер. На ЛС не отвечает.
-
Larisa
- Дикий человек
- Posts: 3806
- Registered for: 16 years 1 month
- Last visit: 22.05.2026 19:34
- Location: Одесса
- Has thanked: 221 times
- Been thanked: 121 times
Re: Разрешите представиться!
А я уже подумала, что схожу с ума... С утра, вроде, Точка была, а теперь уже Запятая...
Точка,Точка,Запятая, добро пожаловать!
Точка,Точка,Запятая, добро пожаловать!
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
-
NAL65
- Футуролог злобный
- Posts: 4030
- Registered for: 17 years
- Last visit: 11.11.2025 09:11
- Been thanked: 1 time
-
Григорий
- Наш злой тевтон
- Posts: 6924
- Registered for: 18 years
- Last visit: 17.06.2026 02:10
- Location: Одесса - Stuttgart
- Has thanked: 357 times
- Been thanked: 130 times
Re: Разрешите представиться!
Что интересно, у автора она тоже - из самых любимых.Запятая wrote:Одна из самых любимых песен - Султан Брунея.
В крайнем случае, если его обладательница не захочет его опубликовать, вполне сгодится имя Точка и фамилия ЗапЯтая. А чего - мне нравится...avk1968 wrote:хотел бы это имя узнать
Запятая, присоединяйтесь!
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
-
Ginzzburg
- Благородный дон
- Posts: 12723
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 13.06.2026 23:03
- Location: Москва, Erfurt, Blankenhain
- Has thanked: 7 times
- Been thanked: 35 times
Re: Разрешите представиться!
Добро пожаловать!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
-
Froggy
- Фрожик в тумане
- Posts: 1834
- Registered for: 19 years 7 months
- Last visit: 29.06.2024 10:51
- Location: Сан-Франциско, США
- Been thanked: 2 times
Re: Разрешите представиться!
Ну, а что? Запятайка, Запятаечка - вполне себе хорошее имечко! Приветствуем!
)
А могла бы быть вообще Точка-с-Запятой, так что не так уж и плохо (простите, Запятулечка, мы тут над вами глумимся, но мы на самом деле "мирные, не злые", наш тевтон не даст соврать!Larisa wrote:С утра, вроде, Точка была, а теперь уже Запятая...
Last edited by Froggy on 27.02.2013 00:11, edited 1 time in total.
Ну потранслит, потранслит и перестанет...
"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."

"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Разрешите представиться!
Запятая, большой Вам привет (с восклицательным знаком
)!
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
gri
- Пришелец Константин
- Posts: 1410
- Registered for: 15 years 8 months
- Last visit: 13.07.2022 22:34
- Location: сначала из Черкесска
- Been thanked: 2 times
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Разрешите представиться!
Привет, Запятая! Очень рада, присоединяйтесь! 
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
Vlak
- Мечтательный пастух
- Posts: 1716
- Registered for: 13 years 3 months
- Last visit: 03.08.2020 19:39
- Location: Оренбургская область
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 24 times
Re: Разрешите представиться!
О себе
Выбрал я себе ник Vlak достаточно просто... 3 буквы имени и первая буква фамилии (меня Владимиром зовут). Да и слово получилось звучное.
Поставил на аватару рисунок волка (созвучно же влак-волк) и считал что это какое нибудь старословянское произношение.
Но потом решил погуглить, что же на самом деле означает слово "vlak"?
Лучше я бы этого не делал!...
оказалось, что vlak(чешск.) - поезд (сравни, русское "волочить")... мало того в чехии везде развешаны таблички "POZORNE VLAK" - "осторожно поезд"....
Вот тут-то я и понял, кто такой "волк позорный"...
пришлось аватарку поменять, привести в соответствие... с тех пор я - паровозик)))
О Шаове
Взаимоотношения с Шаовым у меня достаточно простые: мы - родственники!
Ну то есть, он мне родной (по духу), а вот я ему... не был, не участвовал, не привлекался... соответственно: на концертах, в написании стихов, в написании и аранжировке музыки... но!
Лично у меня, когда слушаю Тимура, полное ощущение, что это я сам всё сотворил
ну, то есть, я бы так же сотворил, но "рылом не вышел"))
"Я не красив, как Шаов, даже не так умён. Ах! Почему же я - не он?!
Выбрал я себе ник Vlak достаточно просто... 3 буквы имени и первая буква фамилии (меня Владимиром зовут). Да и слово получилось звучное.
Поставил на аватару рисунок волка (созвучно же влак-волк) и считал что это какое нибудь старословянское произношение.
Но потом решил погуглить, что же на самом деле означает слово "vlak"?
Лучше я бы этого не делал!...
оказалось, что vlak(чешск.) - поезд (сравни, русское "волочить")... мало того в чехии везде развешаны таблички "POZORNE VLAK" - "осторожно поезд"....
Вот тут-то я и понял, кто такой "волк позорный"...
пришлось аватарку поменять, привести в соответствие... с тех пор я - паровозик)))
О Шаове
Взаимоотношения с Шаовым у меня достаточно простые: мы - родственники!
Ну то есть, он мне родной (по духу), а вот я ему... не был, не участвовал, не привлекался... соответственно: на концертах, в написании стихов, в написании и аранжировке музыки... но!
Лично у меня, когда слушаю Тимура, полное ощущение, что это я сам всё сотворил
"Я не красив, как Шаов, даже не так умён. Ах! Почему же я - не он?!
Last edited by Vlak on 15.03.2013 12:11, edited 1 time in total.
Закуски бы еще – и не было бы горя!
-
vo*sne
- Постоянный Житель
- Posts: 381
- Registered for: 17 years 5 months
- Last visit: 17.02.2014 00:02
Re: Разрешите представиться!
Привет,Владимир.Добро пожаловать.
Но вы нашли как будет волк по старославянски,все же?
Но вы нашли как будет волк по старославянски,все же?
-
olira
- Шаорезада
- Posts: 6912
- Registered for: 15 years 10 months
- Last visit: Yesterday 22:27
- Location: г.Королев
- Has thanked: 371 times
- Been thanked: 325 times
Re: Разрешите представиться!
Vlak, Добро пожаловать на форум!
О своих взаимоотношениях с автором сказали просто замечательно!
О своих взаимоотношениях с автором сказали просто замечательно!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
-
Григорий
- Наш злой тевтон
- Posts: 6924
- Registered for: 18 years
- Last visit: 17.06.2026 02:10
- Location: Одесса - Stuttgart
- Has thanked: 357 times
- Been thanked: 130 times
Re: Разрешите представиться!
Вы, наверное будете смеяться, но у меня тоже часто бывает такое ощущение. Более того, я иногда дописываю недописанные Самим куплеты.Vlak wrote:Лично у меня, когда слушаю Тимура, полное ощущение, что это я сам всё сотворил...
Если можно, Владимир, расскажите немного о своем ареале обитания. Интересно ведь, в какой части
И вообще, Владимир, присоединяйтесь!
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
-
Григорий
- Наш злой тевтон
- Posts: 6924
- Registered for: 18 years
- Last visit: 17.06.2026 02:10
- Location: Одесса - Stuttgart
- Has thanked: 357 times
- Been thanked: 130 times
Re: Разрешите представиться!
Эт-точно - пОтяг.prived wrote:А по украински: потяг
А по-немецки: Zug (цуг), тоже от глагола тащить(ся), тянуть(ся). Отсюда и способ упряжки - цугом.
Кстати, то что у нас называлось "праздничной демонстрацией трудящихся", здесь тоже просто "цуг".
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
-
Мария Н
- Тургеневская девушка
- Posts: 10142
- Registered for: 13 years 11 months
- Last visit: 22.04.2026 19:05
- Location: Липецк
- Has thanked: 640 times
- Been thanked: 163 times
Re: Разрешите представиться!
Вот теперь точно здравствуйте! 
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
-
NAL65
- Футуролог злобный
- Posts: 4030
- Registered for: 17 years
- Last visit: 11.11.2025 09:11
- Been thanked: 1 time
-
gri
- Пришелец Константин
- Posts: 1410
- Registered for: 15 years 8 months
- Last visit: 13.07.2022 22:34
- Location: сначала из Черкесска
- Been thanked: 2 times
-
Елена
- Просто Оптимистка
- Posts: 11032
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 20.06.2026 00:58
- Location: Москва
- Has thanked: 636 times
- Been thanked: 279 times
Re: Разрешите представиться!
Здравствуйте, Владимир, добро пожаловать на форум, рады новичкам, тем более таким близким по духу, судя по всему, как Вы. 
О,нищее племя, коллеги-врачи...

