Разрешите представиться!

:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.
Forum rules
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
User avatar
Администрация
Vox populi
Vox populi
Posts: 91
Registered for: 19 years 8 months
Last visit: 10.02.2014 16:01

Разрешите представиться!

Post by Администрация »

Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.

P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Виртуальный юзер. На ЛС не отвечает.
User avatar
Larisa
Дикий человек
Posts: 3806
Registered for: 16 years 1 month
Last visit: 22.05.2026 19:34
Location: Одесса
Has thanked: 221 times
Been thanked: 121 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Larisa »

А я уже подумала, что схожу с ума... С утра, вроде, Точка была, а теперь уже Запятая... :mrgreen:
Точка,Точка,Запятая, добро пожаловать!
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
User avatar
NAL65
Футуролог злобный
Posts: 4030
Registered for: 17 years
Last visit: 11.11.2025 09:11
Been thanked: 1 time

Re: Разрешите представиться!

Post by NAL65 »

Запятая, добро пожаловать!
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
User avatar
Григорий
Наш злой тевтон
Posts: 6924
Registered for: 18 years
Last visit: 17.06.2026 02:10
Location: Одесса - Stuttgart
Has thanked: 357 times
Been thanked: 130 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Григорий »

Запятая wrote:Одна из самых любимых песен - Султан Брунея.
Что интересно, у автора она тоже - из самых любимых.
avk1968 wrote:хотел бы это имя узнать
В крайнем случае, если его обладательница не захочет его опубликовать, вполне сгодится имя Точка и фамилия ЗапЯтая. А чего - мне нравится... :)

Запятая, присоединяйтесь!
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
User avatar
Елена
Просто Оптимистка
Posts: 11032
Registered for: 18 years 7 months
Last visit: 20.06.2026 00:58
Location: Москва
Has thanked: 636 times
Been thanked: 279 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Елена »

Добро пожаловать, Запятая! :D
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
User avatar
Ginzzburg
Благородный дон
Posts: 12723
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 13.06.2026 23:03
Location: Москва, Erfurt, Blankenhain
Has thanked: 7 times
Been thanked: 35 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Ginzzburg »

Добро пожаловать!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
User avatar
Froggy
Фрожик в тумане
Posts: 1834
Registered for: 19 years 7 months
Last visit: 29.06.2024 10:51
Location: Сан-Франциско, США
Been thanked: 2 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Froggy »

Ну, а что? Запятайка, Запятаечка - вполне себе хорошее имечко! Приветствуем!
Larisa wrote:С утра, вроде, Точка была, а теперь уже Запятая...
А могла бы быть вообще Точка-с-Запятой, так что не так уж и плохо (простите, Запятулечка, мы тут над вами глумимся, но мы на самом деле "мирные, не злые", наш тевтон не даст соврать! :D )
Last edited by Froggy on 27.02.2013 00:11, edited 1 time in total.
Ну потранслит, потранслит и перестанет...Image
"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
User avatar
Максимыч
Вольный Каменщик
Posts: 21296
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 09.12.2016 21:34
Location: Каменск-Шахтинский
Been thanked: 2 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Максимыч »

Запятая, большой Вам привет (с восклицательным знаком :D )!

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
User avatar
gri
Пришелец Константин
Posts: 1410
Registered for: 15 years 8 months
Last visit: 13.07.2022 22:34
Location: сначала из Черкесска
Been thanked: 2 times

Re: Разрешите представиться!

Post by gri »

Добро пожаловать, Запятая!
Заходите почаще!
User avatar
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Posts: 17891
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 26.03.2025 17:56
Location: Москва
Has thanked: 15 times
Been thanked: 18 times

Re: Разрешите представиться!

Post by ИРИНА Т »

Привет, Запятая! Очень рада, присоединяйтесь! :sun:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Image
User avatar
Vlak
Мечтательный пастух
Posts: 1716
Registered for: 13 years 3 months
Last visit: 03.08.2020 19:39
Location: Оренбургская область
Has thanked: 1 time
Been thanked: 24 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Vlak »

О себе
Выбрал я себе ник Vlak достаточно просто... 3 буквы имени и первая буква фамилии (меня Владимиром зовут). Да и слово получилось звучное.
Поставил на аватару рисунок волка (созвучно же влак-волк) и считал что это какое нибудь старословянское произношение.
Но потом решил погуглить, что же на самом деле означает слово "vlak"?
Лучше я бы этого не делал!...
оказалось, что vlak(чешск.) - поезд (сравни, русское "волочить")... мало того в чехии везде развешаны таблички "POZORNE VLAK" - "осторожно поезд"....
Вот тут-то я и понял, кто такой "волк позорный"...
пришлось аватарку поменять, привести в соответствие... с тех пор я - паровозик)))
О Шаове
Взаимоотношения с Шаовым у меня достаточно простые: мы - родственники!
Ну то есть, он мне родной (по духу), а вот я ему... не был, не участвовал, не привлекался... соответственно: на концертах, в написании стихов, в написании и аранжировке музыки... но!
Лично у меня, когда слушаю Тимура, полное ощущение, что это я сам всё сотворил :lol: ну, то есть, я бы так же сотворил, но "рылом не вышел"))
"Я не красив, как Шаов, даже не так умён. Ах! Почему же я - не он?!
Last edited by Vlak on 15.03.2013 12:11, edited 1 time in total.
Закуски бы еще – и не было бы горя!
User avatar
vo*sne
Постоянный Житель
Posts: 381
Registered for: 17 years 5 months
Last visit: 17.02.2014 00:02

Re: Разрешите представиться!

Post by vo*sne »

Привет,Владимир.Добро пожаловать. :)
Но вы нашли как будет волк по старославянски,все же?
User avatar
olira
Шаорезада
Posts: 6912
Registered for: 15 years 10 months
Last visit: Yesterday 22:27
Location: г.Королев
Has thanked: 371 times
Been thanked: 325 times

Re: Разрешите представиться!

Post by olira »

Vlak, Добро пожаловать на форум!
О своих взаимоотношениях с автором сказали просто замечательно!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
User avatar
Իշխան
самый обычный форумлянин
Posts: 14353
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 03.06.2026 16:23
Location: Нахичевань-на-Дону
Has thanked: 46 times
Been thanked: 101 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Իշխան »

Добро пожаловать, тёзка!
Հիշում եւ պահանջում եմ։
User avatar
prived
Почетный Абориген
Posts: 1307
Registered for: 16 years 8 months
Last visit: 05.12.2024 23:52
Location: Питер
Has thanked: 50 times
Been thanked: 104 times

Re: Разрешите представиться!

Post by prived »

Vlak wrote:сравни, русское "волочить"
А по украински: потяг
User avatar
Григорий
Наш злой тевтон
Posts: 6924
Registered for: 18 years
Last visit: 17.06.2026 02:10
Location: Одесса - Stuttgart
Has thanked: 357 times
Been thanked: 130 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Григорий »

Vlak wrote:Лично у меня, когда слушаю Тимура, полное ощущение, что это я сам всё сотворил...
Вы, наверное будете смеяться, но у меня тоже часто бывает такое ощущение. Более того, я иногда дописываю недописанные Самим куплеты. :roll:
Если можно, Владимир, расскажите немного о своем ареале обитания. Интересно ведь, в какой части Восточной Магистрали Оренбургской области устраиваются люди. :)
И вообще, Владимир, присоединяйтесь! :soglas:
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
User avatar
Григорий
Наш злой тевтон
Posts: 6924
Registered for: 18 years
Last visit: 17.06.2026 02:10
Location: Одесса - Stuttgart
Has thanked: 357 times
Been thanked: 130 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Григорий »

prived wrote:А по украински: потяг
Эт-точно - пОтяг.
А по-немецки: Zug (цуг), тоже от глагола тащить(ся), тянуть(ся). Отсюда и способ упряжки - цугом.
Кстати, то что у нас называлось "праздничной демонстрацией трудящихся", здесь тоже просто "цуг".
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
User avatar
Мария Н
Тургеневская девушка
Posts: 10142
Registered for: 13 years 11 months
Last visit: 22.04.2026 19:05
Location: Липецк
Has thanked: 640 times
Been thanked: 163 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Мария Н »

Вот теперь точно здравствуйте! :soglas:
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
:maria:
User avatar
NAL65
Футуролог злобный
Posts: 4030
Registered for: 17 years
Last visit: 11.11.2025 09:11
Been thanked: 1 time

Re: Разрешите представиться!

Post by NAL65 »

Vlak, добро пожаловать!
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
User avatar
gri
Пришелец Константин
Posts: 1410
Registered for: 15 years 8 months
Last visit: 13.07.2022 22:34
Location: сначала из Черкесска
Been thanked: 2 times

Re: Разрешите представиться!

Post by gri »

Здравствуйте, Владимир!
Паровозикам у нас светофоры зеленые :)
User avatar
Елена
Просто Оптимистка
Posts: 11032
Registered for: 18 years 7 months
Last visit: 20.06.2026 00:58
Location: Москва
Has thanked: 636 times
Been thanked: 279 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Елена »

Здравствуйте, Владимир, добро пожаловать на форум, рады новичкам, тем более таким близким по духу, судя по всему, как Вы. :D
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:

Return to “Гостевая книга”