Разрешите представиться!
Forum rules
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.
Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.
Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.
Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.
Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
-
Администрация
- Vox populi

- Posts: 91
- Registered for: 19 years 8 months
- Last visit: 10.02.2014 16:01
Разрешите представиться!
Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.
P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.
P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Виртуальный юзер. На ЛС не отвечает.
-
Феличита
- Восторженный шаовед
- Posts: 6259
- Registered for: 17 years 7 months
- Last visit: 01.01.2022 20:40
- Location: Ростов-на-Дону
- Been thanked: 99 times
Re: Разрешите представиться!
Привет Сергею из солнечного Ташкента!
добро пожаловать! обживайтесь...
добро пожаловать! обживайтесь...
Скрытый текст:
All You need is love!
-
olira
- Шаорезада
- Posts: 6912
- Registered for: 15 years 10 months
- Last visit: Yesterday 22:27
- Location: г.Королев
- Has thanked: 371 times
- Been thanked: 325 times
Re: Разрешите представиться!
Сергей из Ташкента, добро пожаловать на форум!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
-
Мария Н
- Тургеневская девушка
- Posts: 10142
- Registered for: 13 years 11 months
- Last visit: 22.04.2026 19:05
- Location: Липецк
- Has thanked: 640 times
- Been thanked: 163 times
Re: Разрешите представиться!
Так дыню захотелось!.. 
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
-
bumbler
- ВАЙятель
- Posts: 568
- Registered for: 11 years 7 months
- Last visit: 13.02.2026 00:47
- Location: Израиль, недалеко от Иерусалима
- Has thanked: 33 times
- Been thanked: 12 times
Re: Разрешите представиться!
Всем доброго времени суток
Меня зовут Хана. Родилась в Москве, живу в Израиле с 1992 года.
На песню Шаова "Мы поедем на природу" набрела случайно в интернете. Понравилось. Решила ещё поискать. Ещё тоже понравилось
Меня зовут Хана. Родилась в Москве, живу в Израиле с 1992 года.
На песню Шаова "Мы поедем на природу" набрела случайно в интернете. Понравилось. Решила ещё поискать. Ещё тоже понравилось
Сотвори себе кумира,
Пой осанну, спи голодным,
А потом его кремируй,
А потом ходи свободным.
Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое ненужным.
Пой осанну, спи голодным,
А потом его кремируй,
А потом ходи свободным.
Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое ненужным.
-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Разрешите представиться!
Хана, здравствуйте! Приветствую Вас на Форуме. Добро пожаловать! Здесь Вам тоже понравится.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца
-
Larisa
- Дикий человек
- Posts: 3806
- Registered for: 16 years 1 month
- Last visit: 22.05.2026 19:34
- Location: Одесса
- Has thanked: 221 times
- Been thanked: 121 times
Re: Разрешите представиться!
Добро пожаловать, Хана! 
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Разрешите представиться!
Обратите внимание, откуда приходят в последнее время новички - Латвия, Узбекистан, Израиль. Если бы они все ещё прижились и остались здесь, было бы просто здорово.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца
-
rafiki(Алексей Власов)
- Абориген
- Posts: 972
- Registered for: 11 years 10 months
- Last visit: 03.01.2026 17:21
- Location: Харьков
- Has thanked: 9 times
- Been thanked: 31 times
Re: Разрешите представиться!
Приветствую Вас, Хана! И спасибо за картну ! Под огрмным впечатлением!
Давай, залётная, пронзай пространство!
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Разрешите представиться!
Здравствуйте, Хана! 
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
bumbler
- ВАЙятель
- Posts: 568
- Registered for: 11 years 7 months
- Last visit: 13.02.2026 00:47
- Location: Израиль, недалеко от Иерусалима
- Has thanked: 33 times
- Been thanked: 12 times
Re: Разрешите представиться!
Не знаю, как другие, но я никуда уходить не собираюсьОбратите внимание, откуда приходят в последнее время новички - Латвия, Узбекистан, Израиль. Если бы они все ещё прижились и остались здесь, было бы просто здорово.
Я вообще уже некоторое время сюда захожу. Просто как-то нечего было сказать, но вас всех я с удовольствием слушаю
Я живу недалеко от Иерусалима, в городе со странным названием Маале Адомим(я это название для себя перевожу как Красные горки - слово маале это вроде как возвышенность или подъём, а адомим - красные)И вопрос лично от меня. В каком городе Вы живёте? Я в Израиле бываю дважды в год. Живём на две страны. Один из приездов (2010г.) совпал с приездом ТШ в Израиль. И я, как верноподданый ШАовец, поехала специально на концерт в Холон. Ну и, как положено, потом доложила об этом родному Форуму![]()
Сотвори себе кумира,
Пой осанну, спи голодным,
А потом его кремируй,
А потом ходи свободным.
Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое ненужным.
Пой осанну, спи голодным,
А потом его кремируй,
А потом ходи свободным.
Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое ненужным.
-
земляк(Игорь Пущин)
- Тихий охотник
- Posts: 7774
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 28.01.2016 18:48
- Location: Гатчина
Re: Разрешите представиться!
Добро пожаловать, Хана!
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
-
olira
- Шаорезада
- Posts: 6912
- Registered for: 15 years 10 months
- Last visit: Yesterday 22:27
- Location: г.Королев
- Has thanked: 371 times
- Been thanked: 325 times
Re: Разрешите представиться!
Добро пожаловать, Хана!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
-
Piglet
- Верноподданный тимуровец
- Posts: 3365
- Registered for: 18 years 2 months
- Last visit: 27.03.2026 21:17
- Location: Санкт-Петербург
- Has thanked: 32 times
- Been thanked: 8 times
Re: Разрешите представиться!
Сергей из Ташкента, Хана из Красных Горок - здравствуйте!
Чувствуйте себя как дома! Здесь вам рады!
Чувствуйте себя как дома! Здесь вам рады!
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
-
Мария Н
- Тургеневская девушка
- Posts: 10142
- Registered for: 13 years 11 months
- Last visit: 22.04.2026 19:05
- Location: Липецк
- Has thanked: 640 times
- Been thanked: 163 times
Re: Разрешите представиться!
Хана, здравствуйте! Рада приветствовать! На моей памяти никто ещё так феерично не врывался на Форум (я имею в виду эмблему ФЕН ШАО)!!!
Да уж!Братский Андрей wrote:откуда приходят в последнее время новички - Латвия, Узбекистан, Израиль
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
-
Юлия
- Cторонник учения ФЕН ШАО
- Posts: 3310
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: Yesterday 07:23
- Location: Москва
- Has thanked: 862 times
- Been thanked: 357 times
Re: Разрешите представиться!
[url=http://shaov.net/forum/viewtopic.php?p=214082#p214082]12-11-2014, 20:51[/url] » bumbler wrote: Я живу недалеко от Иерусалима, в городе со странным названием Маале Адомим(я это название для себя перевожу как Красные горки - слово маале это вроде как возвышенность или подъём, а адомим - красные)
Если я не ошибаюсь, то именно там живёт всеми нами любимая Д. Рубина. Если ошибаюсь, поправьте меня.
-
bumbler
- ВАЙятель
- Posts: 568
- Registered for: 11 years 7 months
- Last visit: 13.02.2026 00:47
- Location: Израиль, недалеко от Иерусалима
- Has thanked: 33 times
- Been thanked: 12 times
Re: Разрешите представиться!
Википедия пишет, что таки даЕсли я не ошибаюсь, то именно там живёт всеми нами любимая Д. Рубина. Если ошибаюсь, поправьте меня.
Сотвори себе кумира,
Пой осанну, спи голодным,
А потом его кремируй,
А потом ходи свободным.
Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое ненужным.
Пой осанну, спи голодным,
А потом его кремируй,
А потом ходи свободным.
Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое ненужным.
-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Разрешите представиться!
Правильное и мудрое решение.bumbler wrote:Не знаю, как другие, но я никуда уходить не собираюсь
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца

