Разрешите представиться!

:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.
Forum rules
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
User avatar
Администрация
Vox populi
Vox populi
Posts: 91
Registered for: 19 years 8 months
Last visit: 10.02.2014 16:01

Разрешите представиться!

Post by Администрация »

Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.

P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Виртуальный юзер. На ЛС не отвечает.
User avatar
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Posts: 3310
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: Yesterday 07:23
Location: Москва
Has thanked: 862 times
Been thanked: 357 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Юлия »

Сергей из солнечного Ташкента, приветствую! :sun:
User avatar
Феличита
Восторженный шаовед
Posts: 6259
Registered for: 17 years 7 months
Last visit: 01.01.2022 20:40
Location: Ростов-на-Дону
Been thanked: 99 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Феличита »

Привет Сергею из солнечного Ташкента!
добро пожаловать! обживайтесь...
Скрытый текст:
Юля с языка сняла
All You need is love!
User avatar
olira
Шаорезада
Posts: 6912
Registered for: 15 years 10 months
Last visit: Yesterday 22:27
Location: г.Королев
Has thanked: 371 times
Been thanked: 325 times

Re: Разрешите представиться!

Post by olira »

Сергей из Ташкента, добро пожаловать на форум!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
User avatar
Мария Н
Тургеневская девушка
Posts: 10142
Registered for: 13 years 11 months
Last visit: 22.04.2026 19:05
Location: Липецк
Has thanked: 640 times
Been thanked: 163 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Мария Н »

Так дыню захотелось!.. :roll:
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
:maria:
User avatar
bumbler
ВАЙятель
Posts: 568
Registered for: 11 years 7 months
Last visit: 13.02.2026 00:47
Location: Израиль, недалеко от Иерусалима
Has thanked: 33 times
Been thanked: 12 times

Re: Разрешите представиться!

Post by bumbler »

Всем доброго времени суток :)
Меня зовут Хана. Родилась в Москве, живу в Израиле с 1992 года.
На песню Шаова "Мы поедем на природу" набрела случайно в интернете. Понравилось. Решила ещё поискать. Ещё тоже понравилось :)
Сотвори себе кумира,
Пой осанну, спи голодным,
А потом его кремируй,
А потом ходи свободным.


Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое ненужным.
User avatar
Братский Андрей
Архивариус
Posts: 12121
Registered for: 15 years 1 month
Last visit: 07.05.2026 09:24
Location: Братск
Has thanked: 883 times
Been thanked: 481 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Братский Андрей »

Хана, здравствуйте! Приветствую Вас на Форуме. Добро пожаловать! Здесь Вам тоже понравится.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
User avatar
Larisa
Дикий человек
Posts: 3806
Registered for: 16 years 1 month
Last visit: 22.05.2026 19:34
Location: Одесса
Has thanked: 221 times
Been thanked: 121 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Larisa »

Добро пожаловать, Хана! :sun:
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
User avatar
Братский Андрей
Архивариус
Posts: 12121
Registered for: 15 years 1 month
Last visit: 07.05.2026 09:24
Location: Братск
Has thanked: 883 times
Been thanked: 481 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Братский Андрей »

Обратите внимание, откуда приходят в последнее время новички - Латвия, Узбекистан, Израиль. Если бы они все ещё прижились и остались здесь, было бы просто здорово.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
User avatar
rafiki(Алексей Власов)
Абориген
Posts: 972
Registered for: 11 years 10 months
Last visit: 03.01.2026 17:21
Location: Харьков
Has thanked: 9 times
Been thanked: 31 times

Re: Разрешите представиться!

Post by rafiki(Алексей Власов) »

Приветствую Вас, Хана! И спасибо за картну ! Под огрмным впечатлением!
Давай, залётная, пронзай пространство!
User avatar
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Posts: 17891
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 26.03.2025 17:56
Location: Москва
Has thanked: 15 times
Been thanked: 18 times

Re: Разрешите представиться!

Post by ИРИНА Т »

Здравствуйте, Хана! :sun:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Image
User avatar
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Posts: 3310
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: Yesterday 07:23
Location: Москва
Has thanked: 862 times
Been thanked: 357 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Юлия »

Хана, добро пожаловать! Вливайтесь в ряды ШАовцев!!!
spoiler
И вопрос лично от меня. В каком городе Вы живёте? Я в Израиле бываю дважды в год. Живём на две страны. Один из приездов (2010г.) совпал с приездом ТШ в Израиль. И я, как верноподданый ШАовец, поехала специально на концерт в Холон. Ну и, как положено, потом доложила об этом родному Форуму :lol:
User avatar
bumbler
ВАЙятель
Posts: 568
Registered for: 11 years 7 months
Last visit: 13.02.2026 00:47
Location: Израиль, недалеко от Иерусалима
Has thanked: 33 times
Been thanked: 12 times

Re: Разрешите представиться!

Post by bumbler »

Обратите внимание, откуда приходят в последнее время новички - Латвия, Узбекистан, Израиль. Если бы они все ещё прижились и остались здесь, было бы просто здорово.
Не знаю, как другие, но я никуда уходить не собираюсь :)
Я вообще уже некоторое время сюда захожу. Просто как-то нечего было сказать, но вас всех я с удовольствием слушаю :wink:
И вопрос лично от меня. В каком городе Вы живёте? Я в Израиле бываю дважды в год. Живём на две страны. Один из приездов (2010г.) совпал с приездом ТШ в Израиль. И я, как верноподданый ШАовец, поехала специально на концерт в Холон. Ну и, как положено, потом доложила об этом родному Форуму :lol:
Я живу недалеко от Иерусалима, в городе со странным названием Маале Адомим(я это название для себя перевожу как Красные горки - слово маале это вроде как возвышенность или подъём, а адомим - красные)
Сотвори себе кумира,
Пой осанну, спи голодным,
А потом его кремируй,
А потом ходи свободным.


Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое ненужным.
User avatar
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Posts: 7774
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: 28.01.2016 18:48
Location: Гатчина

Re: Разрешите представиться!

Post by земляк(Игорь Пущин) »

Добро пожаловать, Хана!
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
User avatar
olira
Шаорезада
Posts: 6912
Registered for: 15 years 10 months
Last visit: Yesterday 22:27
Location: г.Королев
Has thanked: 371 times
Been thanked: 325 times

Re: Разрешите представиться!

Post by olira »

Добро пожаловать, Хана!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
User avatar
Piglet
Верноподданный тимуровец
Posts: 3365
Registered for: 18 years 2 months
Last visit: 27.03.2026 21:17
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 32 times
Been thanked: 8 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Piglet »

Сергей из Ташкента, Хана из Красных Горок - здравствуйте!
Чувствуйте себя как дома! Здесь вам рады!
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
User avatar
Мария Н
Тургеневская девушка
Posts: 10142
Registered for: 13 years 11 months
Last visit: 22.04.2026 19:05
Location: Липецк
Has thanked: 640 times
Been thanked: 163 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Мария Н »

Хана, здравствуйте! Рада приветствовать! На моей памяти никто ещё так феерично не врывался на Форум (я имею в виду эмблему ФЕН ШАО)!!! :good: :apl:
Братский Андрей wrote:откуда приходят в последнее время новички - Латвия, Узбекистан, Израиль
Да уж!
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
:maria:
User avatar
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Posts: 3310
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: Yesterday 07:23
Location: Москва
Has thanked: 862 times
Been thanked: 357 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Юлия »

[url=http://shaov.net/forum/viewtopic.php?p=214082#p214082]12-11-2014, 20:51[/url] » bumbler wrote: Я живу недалеко от Иерусалима, в городе со странным названием Маале Адомим(я это название для себя перевожу как Красные горки - слово маале это вроде как возвышенность или подъём, а адомим - красные)


Если я не ошибаюсь, то именно там живёт всеми нами любимая Д. Рубина. Если ошибаюсь, поправьте меня.
User avatar
bumbler
ВАЙятель
Posts: 568
Registered for: 11 years 7 months
Last visit: 13.02.2026 00:47
Location: Израиль, недалеко от Иерусалима
Has thanked: 33 times
Been thanked: 12 times

Re: Разрешите представиться!

Post by bumbler »

Если я не ошибаюсь, то именно там живёт всеми нами любимая Д. Рубина. Если ошибаюсь, поправьте меня.
Википедия пишет, что таки да :)
Сотвори себе кумира,
Пой осанну, спи голодным,
А потом его кремируй,
А потом ходи свободным.


Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое ненужным.
User avatar
Елена
Просто Оптимистка
Posts: 11032
Registered for: 18 years 7 months
Last visit: 20.06.2026 00:58
Location: Москва
Has thanked: 636 times
Been thanked: 279 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Елена »

Новички, добро пожаловать! :tev: :tev:
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
User avatar
Братский Андрей
Архивариус
Posts: 12121
Registered for: 15 years 1 month
Last visit: 07.05.2026 09:24
Location: Братск
Has thanked: 883 times
Been thanked: 481 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Братский Андрей »

bumbler wrote:Не знаю, как другие, но я никуда уходить не собираюсь
Правильное и мудрое решение.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца

Return to “Гостевая книга”