Разрешите представиться!

:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.
Forum rules
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
User avatar
Администрация
Vox populi
Vox populi
Posts: 91
Registered for: 19 years 8 months
Last visit: 10.02.2014 16:01

Разрешите представиться!

Post by Администрация »

Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.

P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Виртуальный юзер. На ЛС не отвечает.
User avatar
bookworm
Буквоед
Posts: 4327
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: 20.12.2021 20:01
Location: СПб
Been thanked: 3 times

Re: Разрешите представиться!

Post by bookworm »

Maribel wrote:Мои края Юго-Западные. Лигово-Сосновая поляна.
Я бы добавил: Санкт-Петербург.
А то у нас география обширная: от Ванкувера и Сан-Франциско через Хабаровск-Новосибирск-Москву-Калининград до Лондона
А с Севера на Юг от Мурманска через Киев-Ростов-до Хайфы
http://whos.amung.us/stats/maps/brpbe5wkf1it/
User avatar
Till
Умница-консерваторец
Posts: 2940
Registered for: 16 years 5 months
Last visit: 10.06.2026 22:38
Location: Ленинград
Has thanked: 62 times
Been thanked: 68 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Till »

Я тоже думал конкретизировать, но потом решил, что, конечно, форумчане могут быть не в курсе дела, где расположено Лигово, но уж в каком городе вчера проходил концерт ТШ - в курсе дела все.
Эх, яблочко, здесь важны слова. Я красиво говорил, цицеронствовал. :eda:
User avatar
olira
Шаорезада
Posts: 6912
Registered for: 15 years 10 months
Last visit: Today 00:16
Location: г.Королев
Has thanked: 372 times
Been thanked: 325 times

Re: Разрешите представиться!

Post by olira »

Добро пожаловать вновь прибывшим!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
User avatar
Григорий
Наш злой тевтон
Posts: 6924
Registered for: 18 years
Last visit: 17.06.2026 02:10
Location: Одесса - Stuttgart
Has thanked: 357 times
Been thanked: 130 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Григорий »

Maribel wrote:Вчера на концерте услышала о форуме, вот и решила приобщиться.
Правильное решение, Марина-Maribel!
И очень удачный момент для приобщения.

А Ваш (и Кустодиева) юзерпик - очень к месту и может служить прекрасной иллюстрацией к "Вредной песне".
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
User avatar
Максимыч
Вольный Каменщик
Posts: 21296
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 09.12.2016 21:34
Location: Каменск-Шахтинский
Been thanked: 2 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Максимыч »

Maribel, горячий привет! Желаю удачи на форуме!

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
User avatar
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Posts: 17891
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 26.03.2025 17:56
Location: Москва
Has thanked: 15 times
Been thanked: 18 times

Re: Разрешите представиться!

Post by ИРИНА Т »

Привет, Марина!
Подумала сначала что соседи, я ведь тоже на Юго-Западе, но в Москве. :D
А вы где-то тут оказывается.
Скрытый текст:
Image
Что тоже радует! Такие интересные люди подтягиваются после концертов!
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Image
User avatar
NAL65
Футуролог злобный
Posts: 4030
Registered for: 17 years
Last visit: 11.11.2025 09:11
Been thanked: 1 time

Re: Разрешите представиться!

Post by NAL65 »

Марина, добро пожаловать!
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
User avatar
Феличита
Восторженный шаовед
Posts: 6259
Registered for: 17 years 7 months
Last visit: 01.01.2022 20:40
Location: Ростов-на-Дону
Been thanked: 99 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Феличита »

Привет, Марина-Марибель! С праздником!
All You need is love!
User avatar
Piglet
Верноподданный тимуровец
Posts: 3365
Registered for: 18 years 2 months
Last visit: 27.03.2026 21:17
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 32 times
Been thanked: 8 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Piglet »

Марина, здравствуйте!
Удобное у Вас местоположение, до ДК Газа - рукой подать. :wink:
Компьютерщик-кинолог-флорист, слушающий Шаова - это наш человек!
Расскажите о себе побольше, да проходите в "парадные залы" форума. У нас интересно!
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
User avatar
oskirych
Новичок
Posts: 4
Registered for: 15 years 3 months
Last visit: 18.01.2024 15:19
Location: СПб (Мурманск)

Re: Разрешите представиться!

Post by oskirych »

Доброго времени суток, друзья!
С творчеством ТСШ меня познакомил летом 2010 года мой научный руководитель (сам удивляюсь, как я раньше не нашёл Тимура =) ). Первой песней у Шаова, которую я услышал, была 'Боремся с депрессией', и она мне помогла выйти из очень непростой жизненной ситуации, в коей я тогда находился.
В принципе, без песен Тимура я сейчас был бы не я =)
Коротко о себе: студент ФизФак'а СПбГУ (1 курс), родом из Мурманска. Основные занятия - физика (оно же хобби), математика, программирование (олимпиадное), также обожаю рыбалку (с удой, а потом с донкой и спиннингом с 4 лет), также занимаюсь футболом.
Очень надеюсь найти в вашем интернет-сообществе единомышленников, начитанных, интеллигентных и просто интересных людей =)
Хоть ты, частица, проявляй упрямство,
Давай, залётная, пронзай, пространство!
User avatar
bookworm
Буквоед
Posts: 4327
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: 20.12.2021 20:01
Location: СПб
Been thanked: 3 times

Re: Разрешите представиться!

Post by bookworm »

oskirych, Добро пожаловать!
oskirych wrote:Очень надеюсь найти в вашем интернет-сообществе единомышленников, начитанных, интеллигентных и просто интересных людей =)
Это вы правильно зашли. У нас интересно. Не пожалеете!
User avatar
NAL65
Футуролог злобный
Posts: 4030
Registered for: 17 years
Last visit: 11.11.2025 09:11
Been thanked: 1 time

Re: Разрешите представиться!

Post by NAL65 »

oskirych, добро пожаловать! Какое направление на физфаке?
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
User avatar
olira
Шаорезада
Posts: 6912
Registered for: 15 years 10 months
Last visit: Today 00:16
Location: г.Королев
Has thanked: 372 times
Been thanked: 325 times

Re: Разрешите представиться!

Post by olira »

oskirych
Добро пожаловать!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
User avatar
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Posts: 17891
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 26.03.2025 17:56
Location: Москва
Has thanked: 15 times
Been thanked: 18 times

Re: Разрешите представиться!

Post by ИРИНА Т »

oskirych, заходите располагайтесь! :sun:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Image
User avatar
Григорий
Наш злой тевтон
Posts: 6924
Registered for: 18 years
Last visit: 17.06.2026 02:10
Location: Одесса - Stuttgart
Has thanked: 357 times
Been thanked: 130 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Григорий »

oskirych, рад Вас приветствовать! А нет ли у Вас альтернативного имени? С произношением ника есть определенные затруднения.
oskirych wrote:Очень надеюсь найти в вашем интернет-сообществе единомышленников, начитанных, интеллигентных и просто интересных людей =)
Есть у нас и первых, и вторых, и третьих. :)
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
User avatar
Till
Умница-консерваторец
Posts: 2940
Registered for: 16 years 5 months
Last visit: 10.06.2026 22:38
Location: Ленинград
Has thanked: 62 times
Been thanked: 68 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Till »

С прибытием, oskirych! Вливайтесь в коллектив!
Эх, яблочко, здесь важны слова. Я красиво говорил, цицеронствовал. :eda:
User avatar
Ginzzburg
Благородный дон
Posts: 12723
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 13.06.2026 23:03
Location: Москва, Erfurt, Blankenhain
Has thanked: 7 times
Been thanked: 35 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Ginzzburg »

oskirych, добро пожаловать!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
User avatar
Елена
Просто Оптимистка
Posts: 11032
Registered for: 18 years 7 months
Last visit: 20.06.2026 00:58
Location: Москва
Has thanked: 636 times
Been thanked: 279 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Елена »

oskirych, очень рады Вам! Как Вас звать, если можно ? :)
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
User avatar
oskirych
Новичок
Posts: 4
Registered for: 15 years 3 months
Last visit: 18.01.2024 15:19
Location: СПб (Мурманск)

Re: Разрешите представиться!

Post by oskirych »

NAL65 wrote:oskirych, добро пожаловать! Какое направление на физфаке?
На данный момент - теор. физика, а с кафедрой пока не определился

Елена wrote:oskirych, очень рады Вам! Как Вас звать, если можно ? :)
Антон =)
Кстати, если кто есть ВКонтакте, добавляйтесь =)
http://vkontakte.ru/oskirych
Хоть ты, частица, проявляй упрямство,
Давай, залётная, пронзай, пространство!
User avatar
Իշխան
самый обычный форумлянин
Posts: 14353
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 03.06.2026 16:23
Location: Нахичевань-на-Дону
Has thanked: 46 times
Been thanked: 101 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Իշխան »

Добро пожаловать, Антон, коллега по ТФ! :)
Հիշում եւ պահանջում եմ։

Return to “Гостевая книга”