Разрешите представиться!
Forum rules
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.
Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.
Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.
Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.
Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
-
Администрация
- Vox populi

- Posts: 91
- Registered for: 19 years 8 months
- Last visit: 10.02.2014 16:01
Разрешите представиться!
Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.
P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.
P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Виртуальный юзер. На ЛС не отвечает.
-
bookworm
- Буквоед
- Posts: 4327
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 20.12.2021 20:01
- Location: СПб
- Been thanked: 3 times
Re: Разрешите представиться!
Я бы добавил: Санкт-Петербург.Maribel wrote:Мои края Юго-Западные. Лигово-Сосновая поляна.
А то у нас география обширная: от Ванкувера и Сан-Франциско через Хабаровск-Новосибирск-Москву-Калининград до Лондона
А с Севера на Юг от Мурманска через Киев-Ростов-до Хайфы
http://whos.amung.us/stats/maps/brpbe5wkf1it/
-
Till
- Умница-консерваторец
- Posts: 2940
- Registered for: 16 years 5 months
- Last visit: 10.06.2026 22:38
- Location: Ленинград
- Has thanked: 62 times
- Been thanked: 68 times
Re: Разрешите представиться!
Я тоже думал конкретизировать, но потом решил, что, конечно, форумчане могут быть не в курсе дела, где расположено Лигово, но уж в каком городе вчера проходил концерт ТШ - в курсе дела все.
Эх, яблочко, здесь важны слова. Я красиво говорил, цицеронствовал. 
-
olira
- Шаорезада
- Posts: 6912
- Registered for: 15 years 10 months
- Last visit: Today 00:16
- Location: г.Королев
- Has thanked: 372 times
- Been thanked: 325 times
Re: Разрешите представиться!
Добро пожаловать вновь прибывшим!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
-
Григорий
- Наш злой тевтон
- Posts: 6924
- Registered for: 18 years
- Last visit: 17.06.2026 02:10
- Location: Одесса - Stuttgart
- Has thanked: 357 times
- Been thanked: 130 times
Re: Разрешите представиться!
Правильное решение, Марина-Maribel!Maribel wrote:Вчера на концерте услышала о форуме, вот и решила приобщиться.
И очень удачный момент для приобщения.
А Ваш (и Кустодиева) юзерпик - очень к месту и может служить прекрасной иллюстрацией к "Вредной песне".
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Разрешите представиться!
Maribel, горячий привет! Желаю удачи на форуме!
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Разрешите представиться!
Привет, Марина!
Подумала сначала что соседи, я ведь тоже на Юго-Западе, но в Москве.
А вы где-то тут оказывается.
Что тоже радует! Такие интересные люди подтягиваются после концертов!
Подумала сначала что соседи, я ведь тоже на Юго-Западе, но в Москве.
А вы где-то тут оказывается.
Скрытый текст:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
NAL65
- Футуролог злобный
- Posts: 4030
- Registered for: 17 years
- Last visit: 11.11.2025 09:11
- Been thanked: 1 time
-
Феличита
- Восторженный шаовед
- Posts: 6259
- Registered for: 17 years 7 months
- Last visit: 01.01.2022 20:40
- Location: Ростов-на-Дону
- Been thanked: 99 times
-
Piglet
- Верноподданный тимуровец
- Posts: 3365
- Registered for: 18 years 2 months
- Last visit: 27.03.2026 21:17
- Location: Санкт-Петербург
- Has thanked: 32 times
- Been thanked: 8 times
Re: Разрешите представиться!
Марина, здравствуйте!
Удобное у Вас местоположение, до ДК Газа - рукой подать.
Компьютерщик-кинолог-флорист, слушающий Шаова - это наш человек!
Расскажите о себе побольше, да проходите в "парадные залы" форума. У нас интересно!
Удобное у Вас местоположение, до ДК Газа - рукой подать.
Компьютерщик-кинолог-флорист, слушающий Шаова - это наш человек!
Расскажите о себе побольше, да проходите в "парадные залы" форума. У нас интересно!
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
-
oskirych
- Новичок
- Posts: 4
- Registered for: 15 years 3 months
- Last visit: 18.01.2024 15:19
- Location: СПб (Мурманск)
Re: Разрешите представиться!
Доброго времени суток, друзья!
С творчеством ТСШ меня познакомил летом 2010 года мой научный руководитель (сам удивляюсь, как я раньше не нашёл Тимура =) ). Первой песней у Шаова, которую я услышал, была 'Боремся с депрессией', и она мне помогла выйти из очень непростой жизненной ситуации, в коей я тогда находился.
В принципе, без песен Тимура я сейчас был бы не я =)
Коротко о себе: студент ФизФак'а СПбГУ (1 курс), родом из Мурманска. Основные занятия - физика (оно же хобби), математика, программирование (олимпиадное), также обожаю рыбалку (с удой, а потом с донкой и спиннингом с 4 лет), также занимаюсь футболом.
Очень надеюсь найти в вашем интернет-сообществе единомышленников, начитанных, интеллигентных и просто интересных людей =)
С творчеством ТСШ меня познакомил летом 2010 года мой научный руководитель (сам удивляюсь, как я раньше не нашёл Тимура =) ). Первой песней у Шаова, которую я услышал, была 'Боремся с депрессией', и она мне помогла выйти из очень непростой жизненной ситуации, в коей я тогда находился.
В принципе, без песен Тимура я сейчас был бы не я =)
Коротко о себе: студент ФизФак'а СПбГУ (1 курс), родом из Мурманска. Основные занятия - физика (оно же хобби), математика, программирование (олимпиадное), также обожаю рыбалку (с удой, а потом с донкой и спиннингом с 4 лет), также занимаюсь футболом.
Очень надеюсь найти в вашем интернет-сообществе единомышленников, начитанных, интеллигентных и просто интересных людей =)
Хоть ты, частица, проявляй упрямство,
Давай, залётная, пронзай, пространство!
Давай, залётная, пронзай, пространство!
-
bookworm
- Буквоед
- Posts: 4327
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 20.12.2021 20:01
- Location: СПб
- Been thanked: 3 times
Re: Разрешите представиться!
oskirych, Добро пожаловать!
Это вы правильно зашли. У нас интересно. Не пожалеете!oskirych wrote:Очень надеюсь найти в вашем интернет-сообществе единомышленников, начитанных, интеллигентных и просто интересных людей =)
-
NAL65
- Футуролог злобный
- Posts: 4030
- Registered for: 17 years
- Last visit: 11.11.2025 09:11
- Been thanked: 1 time
Re: Разрешите представиться!
oskirych, добро пожаловать! Какое направление на физфаке?
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
-
olira
- Шаорезада
- Posts: 6912
- Registered for: 15 years 10 months
- Last visit: Today 00:16
- Location: г.Королев
- Has thanked: 372 times
- Been thanked: 325 times
Re: Разрешите представиться!
oskirych
Добро пожаловать!
Добро пожаловать!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Разрешите представиться!
oskirych, заходите располагайтесь! 
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
Григорий
- Наш злой тевтон
- Posts: 6924
- Registered for: 18 years
- Last visit: 17.06.2026 02:10
- Location: Одесса - Stuttgart
- Has thanked: 357 times
- Been thanked: 130 times
Re: Разрешите представиться!
oskirych, рад Вас приветствовать! А нет ли у Вас альтернативного имени? С произношением ника есть определенные затруднения.
Есть у нас и первых, и вторых, и третьих.oskirych wrote:Очень надеюсь найти в вашем интернет-сообществе единомышленников, начитанных, интеллигентных и просто интересных людей =)
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
-
Till
- Умница-консерваторец
- Posts: 2940
- Registered for: 16 years 5 months
- Last visit: 10.06.2026 22:38
- Location: Ленинград
- Has thanked: 62 times
- Been thanked: 68 times
Re: Разрешите представиться!
С прибытием, oskirych! Вливайтесь в коллектив!
Эх, яблочко, здесь важны слова. Я красиво говорил, цицеронствовал. 
-
Ginzzburg
- Благородный дон
- Posts: 12723
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 13.06.2026 23:03
- Location: Москва, Erfurt, Blankenhain
- Has thanked: 7 times
- Been thanked: 35 times
Re: Разрешите представиться!
oskirych, добро пожаловать!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
-
Елена
- Просто Оптимистка
- Posts: 11032
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 20.06.2026 00:58
- Location: Москва
- Has thanked: 636 times
- Been thanked: 279 times
Re: Разрешите представиться!
oskirych, очень рады Вам! Как Вас звать, если можно ? 
О,нищее племя, коллеги-врачи...

-
oskirych
- Новичок
- Posts: 4
- Registered for: 15 years 3 months
- Last visit: 18.01.2024 15:19
- Location: СПб (Мурманск)
Re: Разрешите представиться!
На данный момент - теор. физика, а с кафедрой пока не определилсяNAL65 wrote:oskirych, добро пожаловать! Какое направление на физфаке?
Антон =)Елена wrote:oskirych, очень рады Вам! Как Вас звать, если можно ?
Кстати, если кто есть ВКонтакте, добавляйтесь =)
http://vkontakte.ru/oskirych
Хоть ты, частица, проявляй упрямство,
Давай, залётная, пронзай, пространство!
Давай, залётная, пронзай, пространство!

