еще парочку - в зарубежную коллекциюavk1968 wrote:Ну, Григорий, это классика:Скрытый текст:
Знакомый нам синьор Альбенис
При дамах как-то вынул скрипку
И вызывал у всех улыбку,
Играя этой скрипкой в теннис
Король Луи всегда гулял
В роскошном парке Фонтенбло
А что народ оголодал,
То короля [совершенно, никоим образом] не волновало
avk68, спасибо, порадовал.
У тебя тексты более изысканные, чем те, что порою мы под гитарку напеваем в узком кругу на мелодию старого твиста...
Ushwood, действительно, суть передана лаконично...





