Кадровый вопрос
-
Фанат
- Пересмешник
- Posts: 6796
- Registered for: 19 years 3 months
- Last visit: Today 07:27
- Location: Москва
- Has thanked: 687 times
- Been thanked: 1065 times
Re: Кадровый вопрос
Дорогие друзья,
благодарю Вас за столь высокую оценку и большую честь. Хочу сразу оговориться, что я надеюсь на скорое возвращение Граф"о"Мана, и когда это случится, полагаю, что эти обязанности должны по праву вернуться к нему.
благодарю Вас за столь высокую оценку и большую честь. Хочу сразу оговориться, что я надеюсь на скорое возвращение Граф"о"Мана, и когда это случится, полагаю, что эти обязанности должны по праву вернуться к нему.
В мире больше кипящей смолы, чем цветущей сирени
-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Кадровый вопрос
С небольшим опозданием, но однозначное ЗА!
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца
-
Феличита
- Восторженный шаовед
- Posts: 6259
- Registered for: 17 years 7 months
- Last visit: 01.01.2022 20:40
- Location: Ростов-на-Дону
- Been thanked: 99 times
-
Ginzzburg
- Благородный дон
- Posts: 12723
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 13.06.2026 23:03
- Location: Москва, Erfurt, Blankenhain
- Has thanked: 7 times
- Been thanked: 35 times
Re: Кадровый вопрос
Разумеется, за!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Кадровый вопрос
Алексей, конечно, голова. Но Виктор и Алексей - две головы! (почти С)Фанат wrote:Хочу сразу оговориться, что я надеюсь на скорое возвращение Граф"о"Мана, и когда это случится, полагаю, что эти обязанности должны по праву вернуться к нему.
Я за тандем!
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Кадровый вопрос
В наше время слово "тандем" как-то не очень хорошо звучит. Впрочем, на Егорова и Фаната это не распространяется 
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
bookworm
- Буквоед
- Posts: 4327
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 20.12.2021 20:01
- Location: СПб
- Been thanked: 3 times
Re: Кадровый вопрос
ГраФанат о'МанИРИНА Т wrote:Алексей, конечно, голова. Но Виктор и Алексей - две головы! (почти С)
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Кадровый вопрос
Это тандем - кого надо тандем!Максимыч wrote:слово "тандем" как-то не очень хорошо звучит
Отлично, Лена!Елена wrote:Или ФаноГраф
А еще можно ГраФа
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

-
Григорий
- Наш злой тевтон
- Posts: 6924
- Registered for: 18 years
- Last visit: 17.06.2026 02:10
- Location: Одесса - Stuttgart
- Has thanked: 357 times
- Been thanked: 130 times
Re: Кадровый вопрос
И то! 
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
-
Фанат
- Пересмешник
- Posts: 6796
- Registered for: 19 years 3 months
- Last visit: Today 07:27
- Location: Москва
- Has thanked: 687 times
- Been thanked: 1065 times
Re: Кадровый вопрос
Мне кажется, не стоит изощряться на эту тему: пока - ФАНАТ, со временем - Граф'о'Ман.
В мире больше кипящей смолы, чем цветущей сирени
-
ppd
- Site Developer

- Posts: 7426
- Registered for: 18 years 3 months
- Last visit: Today 02:49
- Location: Шизино
- Has thanked: 10 times
- Been thanked: 560 times
Re: Кадровый вопрос
Изощряться не будем, но считаю необходимым напомнить историю вопроса.
К сведению, Алексей Владиславович именно модерированием за прошедшие три с половиной года ни разу не занимался.
09.07.2008 князь Владимир wrote:модераторами раздела становятся Юрко и Егоров; последний - явочным порядком
10.07.2008 Yegorov wrote:Господа и милые дамы! В принципе, я согласен модерировать поэтическую тему сего замечательного сайта, если вы ещё на меня надеетесь! Со своей стороны, обещаю впредь, как и ранее, привлекать на форум интересных и неординарных поэтов с поэтических сайтов. Обещаю, крест на пузе, зуб начальника даю, свято блюсти чистоту темы в каждом из её разделов! Но...
1. По долгу службы я склонен бывать в более-менее длительных отлучках, где модерировать с мобилы как-то не очень удобно.
2. Я не обладаю информацией, имеет ли модератор темы какие-нибудь права администратора сайта (растреливать, миловать, убивать словом, etc.)
Исходя из вышеперечисленных отягчающих обстоятельств, мне кажется целесообразным назначить модератора со старинной дворянской фамилией Юрко-Егоров![]()
Искренне ваш, Граф о'Ман (из приюта хи-хи убогого пиита)...
Т.е. сейчас речь о "первой части старинной дворянской фамилии", которая после самоотвода Юрка пустовала. Так что, вместо11.07.2008 ПаКо(ppd) wrote:...На Вас же возлагается идейное руководство содержанием раздела. А техническую помощь в модерировании Вам всегда могут оказать как минимум трое: 2-й модератор (или, если Вам угодно, первая часть старинной дворянской фамилии), супермодератор и администратор. Может еще подключится и инициатор создания раздела.
![]()
Так что, по поводу "отлучек" не беспокойтесь.
А вот и помощь начинающим модераторам.
мы рассчитываем в дальнейшем на Фанат-Yegorov.Фанат wrote:...пока - ФАНАТ, со временем - Граф'о'Ман.
К сведению, Алексей Владиславович именно модерированием за прошедшие три с половиной года ни разу не занимался.
-
Фанат
- Пересмешник
- Posts: 6796
- Registered for: 19 years 3 months
- Last visit: Today 07:27
- Location: Москва
- Has thanked: 687 times
- Been thanked: 1065 times
Re: Кадровый вопрос
Дорогой Павел, благодарю за ценнейшую для меня ссылку (руководство по модерированию), а также за историю вопроса, которую я, к сожалению, не знал.
В мире больше кипящей смолы, чем цветущей сирени
-
ppd
- Site Developer

- Posts: 7426
- Registered for: 18 years 3 months
- Last visit: Today 02:49
- Location: Шизино
- Has thanked: 10 times
- Been thanked: 560 times
Re: Кадровый вопрос
Не знаю, куда смотрят заходящие на форум модераторы, но в очереди на одобрение скопилось более 20 сообщений гостей в темах «Вопрос-ответ…», «Разрешите представиться» и «Летучка». Некоторые ждали одобрения больше года.
В связи с этим, а также в связи с практически нулевой посещаемостью форума модераторами право одобрять или отклонять сообщения гостей дал самым активным сейчас пользователям:
Братскому Андрею,
olire,
Юлии,
Марии Н.
Наличие сообщений в очереди отображается справа над списком форумов, под часовым поясом, а также жирным вопросительным знаком в конце названия темы в списке
При одобрении или отклонении сообщения форум может немного притормаживать т.к. при этом рассылаются ЛС всем модераторам.
В связи с этим, а также в связи с практически нулевой посещаемостью форума модераторами право одобрять или отклонять сообщения гостей дал самым активным сейчас пользователям:
Братскому Андрею,
olire,
Юлии,
Марии Н.
Наличие сообщений в очереди отображается справа над списком форумов, под часовым поясом, а также жирным вопросительным знаком в конце названия темы в списке
При одобрении или отклонении сообщения форум может немного притормаживать т.к. при этом рассылаются ЛС всем модераторам.
-
Мария Н
- Тургеневская девушка
- Posts: 10142
- Registered for: 13 years 11 months
- Last visit: 22.04.2026 19:05
- Location: Липецк
- Has thanked: 640 times
- Been thanked: 163 times
Re: Кадровый вопрос
Во блин, а! Допрыгались!
Так вот встанешь утром, оглядишь Отчизну, прослезишься... "Спасибо за доверие, но я хочу спросить"... Ну да ладно, разберёмся, наверное.
"Но хотя, вообще-то, ежели чего,
Если уж по правде, прямо так - в глаза,
Мы же – Бога ради! Да мы же только «за»!"
Виктор вон вообще стал со-модератором во всех подфорумах (то есть в тех, где, ЕМНИП, ещё не был таковым). Шутка ль, круглый год сидишь, руководишь!
Так вот встанешь утром, оглядишь Отчизну, прослезишься... "Спасибо за доверие, но я хочу спросить"... Ну да ладно, разберёмся, наверное.

"Но хотя, вообще-то, ежели чего,
Если уж по правде, прямо так - в глаза,
Мы же – Бога ради! Да мы же только «за»!"
Виктор вон вообще стал со-модератором во всех подфорумах (то есть в тех, где, ЕМНИП, ещё не был таковым). Шутка ль, круглый год сидишь, руководишь!
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
-
Фанат
- Пересмешник
- Posts: 6796
- Registered for: 19 years 3 months
- Last visit: Today 07:27
- Location: Москва
- Has thanked: 687 times
- Been thanked: 1065 times
Re: Кадровый вопрос
Офигеваю...Мария Н wrote:Виктор вон вообще стал со-модератором во всех подфорумах
В мире больше кипящей смолы, чем цветущей сирени
-
Мария Н
- Тургеневская девушка
- Posts: 10142
- Registered for: 13 years 11 months
- Last visit: 22.04.2026 19:05
- Location: Липецк
- Has thanked: 640 times
- Been thanked: 163 times
Re: Кадровый вопрос
Ну вы держитесь там!Фанат wrote:Офигеваю...
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
