Сим подтверждаю.Елена в другой теме wrote:Григорий ещё не подтвердил наши домыслы.
И в этой теме постараюсь описать наш 2-недельный вояж по Земле Обетованной...
Сим подтверждаю.Елена в другой теме wrote:Григорий ещё не подтвердил наши домыслы.
А вы "жарили свиные шашлыки"?Григорий wrote: нас встречали мой школьный друг Миша
Блеск!Григорий wrote: Вот так выглядит домик Миши и Ларисы
Мрак!Григорий wrote:Окрестности городка
Жуть!Григорий wrote: Бедуинское стойбище неподалеку
Именно, Татьяна, разбросано...Феличита wrote:...сколько у вас друзей по всему миру разбросано!
Наш Ник, увы, помер еще в августе, в возрасте 15-ти лет.Елена wrote:собачку свою брали?
Это уже не с Мишей. И не в пустыне Негев, а как положено - в Иудее. Но об этом - позже...Елена wrote:А вы "жарили свиные шашлыки"?
Татьяна, тут, опять как положено, говорю "савланут" и показываю рэгу.Татьяна Ер wrote:Ну, а дальше-то, дальше что???


Так это ж тоже хорошо, Гриша, не груститеГригорий wrote:Именно, Татьяна, разбросано...Феличита wrote:...сколько у вас друзей по всему миру разбросано!![]()



и не одно...Larisa wrote:Не перестаю восхищаться народом, людьми, которые в голой пустыне создали поистине райское место!
Это точно!Феличита wrote:теперь женщину военной форме иначе как Суламифью называть и не сможем