Разрешите представиться!

:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.
Forum rules
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
User avatar
Администрация
Vox populi
Vox populi
Posts: 91
Registered for: 19 years 8 months
Last visit: 10.02.2014 16:01

Разрешите представиться!

Post by Администрация »

Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.

P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Виртуальный юзер. На ЛС не отвечает.
User avatar
belona
Наш человек
Posts: 61
Registered for: 11 years 7 months
Last visit: 19.09.2016 12:49
Location: Каунас, Литва

Re: Разрешите представиться!

Post by belona »

Могу, если не здесь было нужно писать может перенесёте в нужную тему, я пока не очень освоилась. В концерт попала очень случайно, потому что реклама была только в русскоязычных газетах, а нас много таких, которые русский язык знает, а вот газет не читает. Зал не очень большой. Я не фотографировала, если честно не до того было, хотелось ничего не пропустить. Большое спасибо ТСШ что нас пожалел. Концерт был намечен на два с половиной часа с перерывом, но поскольку там не было буфета и непонятно что делать в перерыв, ТСШ отпел все время без перерыва. Зал без сцены, и мы сидели совсем близко, создалось ощущение квартирника. О новизне песен не очень могу судить, как уже говорила моя любовь к творчеству очень молодая, были и мне уже знакомые песни и новые для меня (что вспомнила:"Очень вредная песня", "Мечтательный пастух", "Боремся с депрессией", "По классике тоскуя", "Свободная частица", "Включайте поворотники", "Не ходи", "Блондинки и брюнетки" и надеюсь названий не перепутала). Понравилось всё, а не понравится в таком концерте может только соседи говорящие по телефону, но мне с ними повезло :) Вот две фотки подруги, одна в зале другая уже после концерта

Imagehttp://postimg.org/image/5mite35hx/eb4ac798/


Я не рижанка, Рига в Латвии, а я из Литвы, страны соседние
User avatar
Елена
Просто Оптимистка
Posts: 11032
Registered for: 18 years 7 months
Last visit: 20.06.2026 00:58
Location: Москва
Has thanked: 636 times
Been thanked: 279 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Елена »

belona wrote:Я не рижанка, Рига в Латвии, а я из Литвы, страны соседние
Ой, простите, Каунас... Бывала когда-то у вас. Симпатичный город.
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
User avatar
Татьяна Ер
Скромница
Posts: 3077
Registered for: 17 years 3 months
Last visit: Yesterday 12:10
Location: Самбия
Has thanked: 259 times
Been thanked: 75 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Татьяна Ер »

Рита, спасибо за рассказ о концерте!
А мы с Вами соседи: я из Калининградской области.
Надеюсь, на форуме Вам понравится! :D
Можно все! Но только... лень...
User avatar
belona
Наш человек
Posts: 61
Registered for: 11 years 7 months
Last visit: 19.09.2016 12:49
Location: Каунас, Литва

Re: Разрешите представиться!

Post by belona »

Я тоже надеюсь, спасибо за теплый приём
User avatar
Larisa
Дикий человек
Posts: 3806
Registered for: 16 years 1 month
Last visit: 22.05.2026 19:34
Location: Одесса
Has thanked: 221 times
Been thanked: 121 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Larisa »

Добро пожаловать! :sun: Спасибо про рассказ о концерте. Как интересно - без сцены! Действительно очень по-домашнему.
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
User avatar
olira
Шаорезада
Posts: 6912
Registered for: 15 years 10 months
Last visit: Yesterday 22:27
Location: г.Королев
Has thanked: 371 times
Been thanked: 325 times

Re: Разрешите представиться!

Post by olira »

Огромное спасибо за рассказ и фото!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
User avatar
Феличита
Восторженный шаовед
Posts: 6259
Registered for: 17 years 7 months
Last visit: 01.01.2022 20:40
Location: Ростов-на-Дону
Been thanked: 99 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Феличита »

Спасибо, Рита за рассказ о концерте!
теперь о себе...осваивайтесь, продвигайтесь...
All You need is love!
User avatar
Мария Н
Тургеневская девушка
Posts: 10142
Registered for: 13 years 11 months
Last visit: 22.04.2026 19:05
Location: Липецк
Has thanked: 640 times
Been thanked: 163 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Мария Н »

Здравствуйте, Рита! Добро пожаловать! Спасибо за интересный рассказ.
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
:maria:
User avatar
Максимыч
Вольный Каменщик
Posts: 21296
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 09.12.2016 21:34
Location: Каменск-Шахтинский
Been thanked: 2 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Максимыч »

Laba diena! Удачи на форуме!

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
User avatar
belona
Наш человек
Posts: 61
Registered for: 11 years 7 months
Last visit: 19.09.2016 12:49
Location: Каунас, Литва

Re: Разрешите представиться!

Post by belona »

Пытаюсь весь этот раздел прочитать и познакомится. Много букв. :)

О себе. Лет мне будет 35 в ноябре, так что концерт подарок самой себе на день рождения. С детства дома слышала Высоцкого, Окуджаву, Машину времени. Когда подросла мальчик на гитаре спел Чайф. Добавились в избранное. Дома в основном звучит музыка на русском языке, очень нравится возможность выражений, и неважно что иногда приходится к словарю прибегнуть (в основном слушая БГ). Всё нахожу новых исполнителей. На ТСШ подсадила подруга, первые песни были "Частушки-пофигушки" и ""Боржом" и дружба народов".

Книжный червь, читаю всё от и до, главное чтобы книга зацепила
User avatar
Мария Н
Тургеневская девушка
Posts: 10142
Registered for: 13 years 11 months
Last visit: 22.04.2026 19:05
Location: Липецк
Has thanked: 640 times
Been thanked: 163 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Мария Н »

Одним словом, наш человек! :good:
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
:maria:
User avatar
Братский Андрей
Архивариус
Posts: 12121
Registered for: 15 years 1 month
Last visit: 07.05.2026 09:24
Location: Братск
Has thanked: 883 times
Been thanked: 481 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Братский Андрей »

Да, это подтверждается.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
User avatar
Феличита
Восторженный шаовед
Posts: 6259
Registered for: 17 years 7 months
Last visit: 01.01.2022 20:40
Location: Ростов-на-Дону
Been thanked: 99 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Феличита »

а у нас тут на форуме есть ваш тёзка - Bookwоrm из Санкт-Петербурга.
Завидую вам по-белому: вам предстоит узнать впервые наилучшие шаовские песни в первых альбомов:
"от Бодлера до борделя", "По классике тоскуя", "Свободная частица" и многие другие.
Удалось запастись на концерте дисками ТСШ?
All You need is love!
User avatar
Максимыч
Вольный Каменщик
Posts: 21296
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 09.12.2016 21:34
Location: Каменск-Шахтинский
Been thanked: 2 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Максимыч »

Ну, "По классике тоскуя" и тем более "Свободная частица" - это уже не совсем первые :lol:

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
User avatar
Феличита
Восторженный шаовед
Posts: 6259
Registered for: 17 years 7 months
Last visit: 01.01.2022 20:40
Location: Ростов-на-Дону
Been thanked: 99 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Феличита »

зато лучшие :good:
All You need is love!
User avatar
belona
Наш человек
Posts: 61
Registered for: 11 years 7 months
Last visit: 19.09.2016 12:49
Location: Каунас, Литва

Re: Разрешите представиться!

Post by belona »

Феличита wrote:Удалось запастись на концерте дисками ТСШ?
Удалось, купила сборник 10альбомов в формате мрз :) и автограф получила.Только вот времени нету послушать, какой то очень культурный конец недели получился, сейчас вот в театр собираюсь
User avatar
Феличита
Восторженный шаовед
Posts: 6259
Registered for: 17 years 7 months
Last visit: 01.01.2022 20:40
Location: Ростов-на-Дону
Been thanked: 99 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Феличита »

Ну, это бесценное приобретение! со временем прослушаете... :lip:
All You need is love!
User avatar
Братский Андрей
Архивариус
Posts: 12121
Registered for: 15 years 1 month
Last visit: 07.05.2026 09:24
Location: Братск
Has thanked: 883 times
Been thanked: 481 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Братский Андрей »

Бесценнейшее. Искренне за Вас рад.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
User avatar
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Posts: 3310
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: Yesterday 07:23
Location: Москва
Has thanked: 862 times
Been thanked: 357 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Юлия »

[url=http://shaov.net/forum/viewtopic.php?p=212795#p212795]26-10-2014, 16:10[/url] » belona wrote:
Феличита wrote:Удалось запастись на концерте дисками ТСШ?
Удалось, купила сборник 10альбомов в формате мрз :) и автограф получила.Только вот времени нету послушать, какой то очень культурный конец недели получился, сейчас вот в театр собираюсь
Поздравляю! Вас ждёт море позитива :sun: И заряда надолго хватит :)
User avatar
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Posts: 17891
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 26.03.2025 17:56
Location: Москва
Has thanked: 15 times
Been thanked: 18 times

Re: Разрешите представиться!

Post by ИРИНА Т »

Привет, Рита из Каунаса!
Очень приятно познакомиться. Вливайтесь!
Тоже когда-то была в вашем симпатичном городе, но это было еще во времена "дружбы народов" и "Союз наш" был не "ужасен". Похоже, что еще до вашего рождения...
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Image

Return to “Гостевая книга”