Разрешите представиться!
Forum rules
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.
Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.
Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.
Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.
Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
-
Администрация
- Vox populi

- Posts: 91
- Registered for: 19 years 8 months
- Last visit: 10.02.2014 16:01
Разрешите представиться!
Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.
P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.
P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Виртуальный юзер. На ЛС не отвечает.
-
belona
- Наш человек
- Posts: 61
- Registered for: 11 years 7 months
- Last visit: 19.09.2016 12:49
- Location: Каунас, Литва
Re: Разрешите представиться!
Могу, если не здесь было нужно писать может перенесёте в нужную тему, я пока не очень освоилась. В концерт попала очень случайно, потому что реклама была только в русскоязычных газетах, а нас много таких, которые русский язык знает, а вот газет не читает. Зал не очень большой. Я не фотографировала, если честно не до того было, хотелось ничего не пропустить. Большое спасибо ТСШ что нас пожалел. Концерт был намечен на два с половиной часа с перерывом, но поскольку там не было буфета и непонятно что делать в перерыв, ТСШ отпел все время без перерыва. Зал без сцены, и мы сидели совсем близко, создалось ощущение квартирника. О новизне песен не очень могу судить, как уже говорила моя любовь к творчеству очень молодая, были и мне уже знакомые песни и новые для меня (что вспомнила:"Очень вредная песня", "Мечтательный пастух", "Боремся с депрессией", "По классике тоскуя", "Свободная частица", "Включайте поворотники", "Не ходи", "Блондинки и брюнетки" и надеюсь названий не перепутала). Понравилось всё, а не понравится в таком концерте может только соседи говорящие по телефону, но мне с ними повезло
Вот две фотки подруги, одна в зале другая уже после концерта
http://postimg.org/image/5mite35hx/eb4ac798/
Я не рижанка, Рига в Латвии, а я из Литвы, страны соседние
http://postimg.org/image/5mite35hx/eb4ac798/Я не рижанка, Рига в Латвии, а я из Литвы, страны соседние
-
Елена
- Просто Оптимистка
- Posts: 11032
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 20.06.2026 00:58
- Location: Москва
- Has thanked: 636 times
- Been thanked: 279 times
Re: Разрешите представиться!
Ой, простите, Каунас... Бывала когда-то у вас. Симпатичный город.belona wrote:Я не рижанка, Рига в Латвии, а я из Литвы, страны соседние
О,нищее племя, коллеги-врачи...

-
Татьяна Ер
- Скромница
- Posts: 3077
- Registered for: 17 years 3 months
- Last visit: Yesterday 12:10
- Location: Самбия
- Has thanked: 259 times
- Been thanked: 75 times
Re: Разрешите представиться!
Рита, спасибо за рассказ о концерте!
А мы с Вами соседи: я из Калининградской области.
Надеюсь, на форуме Вам понравится!
А мы с Вами соседи: я из Калининградской области.
Надеюсь, на форуме Вам понравится!
Можно все! Но только... лень...
-
belona
- Наш человек
- Posts: 61
- Registered for: 11 years 7 months
- Last visit: 19.09.2016 12:49
- Location: Каунас, Литва
-
Larisa
- Дикий человек
- Posts: 3806
- Registered for: 16 years 1 month
- Last visit: 22.05.2026 19:34
- Location: Одесса
- Has thanked: 221 times
- Been thanked: 121 times
Re: Разрешите представиться!
Добро пожаловать!
Спасибо про рассказ о концерте. Как интересно - без сцены! Действительно очень по-домашнему.
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
-
olira
- Шаорезада
- Posts: 6912
- Registered for: 15 years 10 months
- Last visit: Yesterday 22:27
- Location: г.Королев
- Has thanked: 371 times
- Been thanked: 325 times
Re: Разрешите представиться!
Огромное спасибо за рассказ и фото!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
-
Феличита
- Восторженный шаовед
- Posts: 6259
- Registered for: 17 years 7 months
- Last visit: 01.01.2022 20:40
- Location: Ростов-на-Дону
- Been thanked: 99 times
Re: Разрешите представиться!
Спасибо, Рита за рассказ о концерте!
теперь о себе...осваивайтесь, продвигайтесь...
теперь о себе...осваивайтесь, продвигайтесь...
All You need is love!
-
Мария Н
- Тургеневская девушка
- Posts: 10142
- Registered for: 13 years 11 months
- Last visit: 22.04.2026 19:05
- Location: Липецк
- Has thanked: 640 times
- Been thanked: 163 times
Re: Разрешите представиться!
Здравствуйте, Рита! Добро пожаловать! Спасибо за интересный рассказ.
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Разрешите представиться!
Laba diena! Удачи на форуме!
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
belona
- Наш человек
- Posts: 61
- Registered for: 11 years 7 months
- Last visit: 19.09.2016 12:49
- Location: Каунас, Литва
Re: Разрешите представиться!
Пытаюсь весь этот раздел прочитать и познакомится. Много букв.
О себе. Лет мне будет 35 в ноябре, так что концерт подарок самой себе на день рождения. С детства дома слышала Высоцкого, Окуджаву, Машину времени. Когда подросла мальчик на гитаре спел Чайф. Добавились в избранное. Дома в основном звучит музыка на русском языке, очень нравится возможность выражений, и неважно что иногда приходится к словарю прибегнуть (в основном слушая БГ). Всё нахожу новых исполнителей. На ТСШ подсадила подруга, первые песни были "Частушки-пофигушки" и ""Боржом" и дружба народов".
Книжный червь, читаю всё от и до, главное чтобы книга зацепила
О себе. Лет мне будет 35 в ноябре, так что концерт подарок самой себе на день рождения. С детства дома слышала Высоцкого, Окуджаву, Машину времени. Когда подросла мальчик на гитаре спел Чайф. Добавились в избранное. Дома в основном звучит музыка на русском языке, очень нравится возможность выражений, и неважно что иногда приходится к словарю прибегнуть (в основном слушая БГ). Всё нахожу новых исполнителей. На ТСШ подсадила подруга, первые песни были "Частушки-пофигушки" и ""Боржом" и дружба народов".
Книжный червь, читаю всё от и до, главное чтобы книга зацепила
-
Мария Н
- Тургеневская девушка
- Posts: 10142
- Registered for: 13 years 11 months
- Last visit: 22.04.2026 19:05
- Location: Липецк
- Has thanked: 640 times
- Been thanked: 163 times
Re: Разрешите представиться!
Одним словом, наш человек! 
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Разрешите представиться!
Да, это подтверждается.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца
-
Феличита
- Восторженный шаовед
- Posts: 6259
- Registered for: 17 years 7 months
- Last visit: 01.01.2022 20:40
- Location: Ростов-на-Дону
- Been thanked: 99 times
Re: Разрешите представиться!
а у нас тут на форуме есть ваш тёзка - Bookwоrm из Санкт-Петербурга.
Завидую вам по-белому: вам предстоит узнать впервые наилучшие шаовские песни в первых альбомов:
"от Бодлера до борделя", "По классике тоскуя", "Свободная частица" и многие другие.
Удалось запастись на концерте дисками ТСШ?
Завидую вам по-белому: вам предстоит узнать впервые наилучшие шаовские песни в первых альбомов:
"от Бодлера до борделя", "По классике тоскуя", "Свободная частица" и многие другие.
Удалось запастись на концерте дисками ТСШ?
All You need is love!
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Разрешите представиться!
Ну, "По классике тоскуя" и тем более "Свободная частица" - это уже не совсем первые 
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Феличита
- Восторженный шаовед
- Posts: 6259
- Registered for: 17 years 7 months
- Last visit: 01.01.2022 20:40
- Location: Ростов-на-Дону
- Been thanked: 99 times
-
belona
- Наш человек
- Posts: 61
- Registered for: 11 years 7 months
- Last visit: 19.09.2016 12:49
- Location: Каунас, Литва
Re: Разрешите представиться!
Удалось, купила сборник 10альбомов в формате мрзФеличита wrote:Удалось запастись на концерте дисками ТСШ?
-
Феличита
- Восторженный шаовед
- Posts: 6259
- Registered for: 17 years 7 months
- Last visit: 01.01.2022 20:40
- Location: Ростов-на-Дону
- Been thanked: 99 times
Re: Разрешите представиться!
Ну, это бесценное приобретение! со временем прослушаете... 
All You need is love!
-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Разрешите представиться!
Бесценнейшее. Искренне за Вас рад.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца
-
Юлия
- Cторонник учения ФЕН ШАО
- Posts: 3310
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: Yesterday 07:23
- Location: Москва
- Has thanked: 862 times
- Been thanked: 357 times
Re: Разрешите представиться!
Поздравляю! Вас ждёт море позитива[url=http://shaov.net/forum/viewtopic.php?p=212795#p212795]26-10-2014, 16:10[/url] » belona wrote:Удалось, купила сборник 10альбомов в формате мрзФеличита wrote:Удалось запастись на концерте дисками ТСШ?и автограф получила.Только вот времени нету послушать, какой то очень культурный конец недели получился, сейчас вот в театр собираюсь
-
ИРИНА Т
- Птица-сИрин
- Posts: 17891
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 26.03.2025 17:56
- Location: Москва
- Has thanked: 15 times
- Been thanked: 18 times
Re: Разрешите представиться!
Привет, Рита из Каунаса!
Очень приятно познакомиться. Вливайтесь!
Тоже когда-то была в вашем симпатичном городе, но это было еще во времена "дружбы народов" и "Союз наш" был не "ужасен". Похоже, что еще до вашего рождения...
Очень приятно познакомиться. Вливайтесь!
Тоже когда-то была в вашем симпатичном городе, но это было еще во времена "дружбы народов" и "Союз наш" был не "ужасен". Похоже, что еще до вашего рождения...
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! 

