Разрешите представиться!

:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.
Forum rules
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
User avatar
Администрация
Vox populi
Vox populi
Posts: 91
Registered for: 19 years 8 months
Last visit: 10.02.2014 16:01

Разрешите представиться!

Post by Администрация »

Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.

P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Виртуальный юзер. На ЛС не отвечает.
User avatar
olira
Шаорезада
Posts: 6912
Registered for: 15 years 10 months
Last visit: Yesterday 22:27
Location: г.Королев
Has thanked: 371 times
Been thanked: 325 times

Re: Разрешите представиться!

Post by olira »

Евгений, добро пожаловать! И, пожалуйста, пару слов о себе. Есть у меня друг с таким именем и фамилией.
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
User avatar
Δημήτριος
Практически свой
Posts: 32
Registered for: 8 years 1 month
Last visit: 22.10.2018 18:01
Location: Санкт-Петербург, Россия, Евразия, планета Земля, Солнечная система, галактика Млечный Путь
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Δημήτριος »

Привет, что ли)
"черкните пару строк о том, кто Вы и откуда"
Дык... Дмитрий моё имя, из Питера
"кто Вы по профессии"
Школьник за профессию сойдёт?
"что и как Вас привело в нашу гостеприимную Тимуровку"
Искал :bin: аккорды для гитары по Тимуру Султанычу... Наткнулся.... Полистал пару тем, вижу - дружный коллектив)
Тο πλανάσθαι είναι ανθώπινον, αλλά το να επιμένεις στην σφάλμα είναι διαβολικό
User avatar
Мария Н
Тургеневская девушка
Posts: 10142
Registered for: 13 years 11 months
Last visit: 22.04.2026 19:05
Location: Липецк
Has thanked: 640 times
Been thanked: 163 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Мария Н »

Δημήτριος wrote:из Питера
Вона как, оказывается! А я смотрю – ник по-гречески, думаю: неужто из тех краёв?!
Добро пожаловать, Дмитрий из Питера!
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
:maria:
Хуторянин
Новичок
Posts: 1
Registered for: 8 years
Last visit: 08.07.2018 17:31
Location: Россия, Краснодарский край, Горячий Ключ
Been thanked: 2 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Хуторянин »

Фермер я, фундук выращиваю на Кубани. Живу в поле, в вагончике, уже 12 лет. Годов мне довольно много, но на работе это не отражается. Песни Шаова люблю за то, что они умные и качественные.
User avatar
Братский Андрей
Архивариус
Posts: 12121
Registered for: 15 years 1 month
Last visit: 07.05.2026 09:24
Location: Братск
Has thanked: 883 times
Been thanked: 481 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Братский Андрей »

Здравствуйте, Хуторянин! Добро пожаловать на Форум. Думаю, не одному мне будет интересно узнать о Вас немного более подробно. И, если можно, представьтесь, пожалуйста. У нас исторически сложилось обращаться друг к другу по именам. А фундук - дело хорошее.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
User avatar
Феличита
Восторженный шаовед
Posts: 6259
Registered for: 17 years 7 months
Last visit: 01.01.2022 20:40
Location: Ростов-на-Дону
Been thanked: 99 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Феличита »

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Добро пожаловать на форум. Вполне разделяем вашу любовь к Тимуру. Песни его действительно очень умные и добрые...
All You need is love!
User avatar
ArPoHoM
Новичок
Posts: 4
Registered for: 7 years 11 months
Last visit: 02.08.2018 22:44
Been thanked: 2 times

Re: Разрешите представиться!

Post by ArPoHoM »

Шолом, компаньерос!!!
Зовут меня Дмитрий, родом из Москвы, годиков уже за 40, но ещё не на пенсии.
Тимура Султановича слушаю с 90х годов, был на концертах (в ГГ и в ДК ЗИЛа), сюда пришел "за некоторыми словами", ибо не всегда получается их разобрать. Редко, но бывает.
Готов к плодотворному общению, и вообще я за любой кипиш, кроме голодовки!
User avatar
Братский Андрей
Архивариус
Posts: 12121
Registered for: 15 years 1 month
Last visit: 07.05.2026 09:24
Location: Братск
Has thanked: 883 times
Been thanked: 481 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Братский Андрей »

Дмитрий, здравствуйте! Приветствую Вас на форуме. Добро пожаловать. К плодотворному общению готовы не только Вы, так что оно всегда приветствуется.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
User avatar
olira
Шаорезада
Posts: 6912
Registered for: 15 years 10 months
Last visit: Yesterday 22:27
Location: г.Королев
Has thanked: 371 times
Been thanked: 325 times

Re: Разрешите представиться!

Post by olira »

Добро пожаловать!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
User avatar
Δημήτριος
Практически свой
Posts: 32
Registered for: 8 years 1 month
Last visit: 22.10.2018 18:01
Location: Санкт-Петербург, Россия, Евразия, планета Земля, Солнечная система, галактика Млечный Путь
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Δημήτριος »

Ух ты! Больше Дмитриев на форуме!
Приветствую)
Тο πλανάσθαι είναι ανθώπινον, αλλά το να επιμένεις στην σφάλμα είναι διαβολικό
User avatar
Мария Н
Тургеневская девушка
Posts: 10142
Registered for: 13 years 11 months
Last visit: 22.04.2026 19:05
Location: Липецк
Has thanked: 640 times
Been thanked: 163 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Мария Н »

Дмитриев много не бывает! Приветствую! :soglas:
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
:maria:
User avatar
Елена
Просто Оптимистка
Posts: 11032
Registered for: 18 years 7 months
Last visit: 20.06.2026 00:58
Location: Москва
Has thanked: 636 times
Been thanked: 279 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Елена »

Больше Дмитриев, хороших и разных :D
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
User avatar
ArPoHoM
Новичок
Posts: 4
Registered for: 7 years 11 months
Last visit: 02.08.2018 22:44
Been thanked: 2 times

Re: Разрешите представиться!

Post by ArPoHoM »

Граждане, че та я не нашел тему, где Тимура Султановича поздравляют с днём рождения... Может тут поздравить?
User avatar
Братский Андрей
Архивариус
Posts: 12121
Registered for: 15 years 1 month
Last visit: 07.05.2026 09:24
Location: Братск
Has thanked: 883 times
Been thanked: 481 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Братский Андрей »

Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
User avatar
ArPoHoM
Новичок
Posts: 4
Registered for: 7 years 11 months
Last visit: 02.08.2018 22:44
Been thanked: 2 times

Re: Разрешите представиться!

Post by ArPoHoM »

Братский Андрей wrote:Вот она.
Там пишут, что я не авторизован :(
User avatar
Долгорукий
каЮр
Posts: 3197
Registered for: 19 years 10 months
Last visit: 24.02.2023 11:04
Location: Днепр, Страна Свободы
Has thanked: 657 times
Been thanked: 164 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Долгорукий »

Дайте тапки гражданину! ;)
И прицепите ТС аватарку, прям неудобно.
Last edited by Долгорукий on 16.07.2018 06:39, edited 1 time in total.
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
User avatar
Елена
Просто Оптимистка
Posts: 11032
Registered for: 18 years 7 months
Last visit: 20.06.2026 00:58
Location: Москва
Has thanked: 636 times
Been thanked: 279 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Елена »

Ау, администрация! Ловите мышей! :zloy:
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
User avatar
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Posts: 3310
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: Yesterday 07:23
Location: Москва
Has thanked: 862 times
Been thanked: 357 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Юлия »

Дмитрий, добро пожаловать! Сразу вопрос: Вы часом завтра не собираетесь на концерт в ГГ? Ооочень интересно, с какой песни Тимур начнет свой деньрожденческий концерт. Надеюсь, что традиция начинать концерты во время или близко по времени к различным международным футбрльным турнирам с песни "Футбольные страдания" отойдет в прошлое...
User avatar
ArPoHoM
Новичок
Posts: 4
Registered for: 7 years 11 months
Last visit: 02.08.2018 22:44
Been thanked: 2 times

Re: Разрешите представиться!

Post by ArPoHoM »

Юлия wrote:Дмитрий, добро пожаловать! Сразу вопрос: Вы часом завтра не собираетесь на концерт в ГГ? Ооочень интересно, с какой песни Тимур начнет свой деньрожденческий концерт. Надеюсь, что традиция начинать концерты во время или близко по времени к различным международным футбрльным турнирам с песни "Футбольные страдания" отойдет в прошлое...
К сожалению у меня не было возможности пойти на концерт, да и к своему стыду я только сейчас узнал о дате рождения Тимура.
User avatar
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Posts: 3310
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: Yesterday 07:23
Location: Москва
Has thanked: 862 times
Been thanked: 357 times

Re: Разрешите представиться!

Post by Юлия »

Очень жаль, что никто из нас (форумчан) не был на этом концерте :( Я, увы, не исключение... Ужасно хочется узнать, с чего начался концерт... Надеюсь, что в данном случае традиция была нарушена...

Return to “Гостевая книга”