Разрешите представиться!
Forum rules
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.
Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.
Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.
Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.
Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
-
Администрация
- Vox populi

- Posts: 91
- Registered for: 19 years 8 months
- Last visit: 10.02.2014 16:01
Разрешите представиться!
Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.
P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.
P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.
Виртуальный юзер. На ЛС не отвечает.
-
olira
- Шаорезада
- Posts: 6912
- Registered for: 15 years 10 months
- Last visit: Yesterday 22:27
- Location: г.Королев
- Has thanked: 371 times
- Been thanked: 325 times
Re: Разрешите представиться!
Евгений, добро пожаловать! И, пожалуйста, пару слов о себе. Есть у меня друг с таким именем и фамилией.
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
-
Δημήτριος
- Практически свой
- Posts: 32
- Registered for: 8 years 1 month
- Last visit: 22.10.2018 18:01
- Location: Санкт-Петербург, Россия, Евразия, планета Земля, Солнечная система, галактика Млечный Путь
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 3 times
Re: Разрешите представиться!
Привет, что ли)
"черкните пару строк о том, кто Вы и откуда"
Дык... Дмитрий моё имя, из Питера
"кто Вы по профессии"
Школьник за профессию сойдёт?
"что и как Вас привело в нашу гостеприимную Тимуровку"
Искал
аккорды для гитары по Тимуру Султанычу... Наткнулся.... Полистал пару тем, вижу - дружный коллектив)
"черкните пару строк о том, кто Вы и откуда"
Дык... Дмитрий моё имя, из Питера
"кто Вы по профессии"
Школьник за профессию сойдёт?
"что и как Вас привело в нашу гостеприимную Тимуровку"
Искал
Тο πλανάσθαι είναι ανθώπινον, αλλά το να επιμένεις στην σφάλμα είναι διαβολικό
-
Мария Н
- Тургеневская девушка
- Posts: 10142
- Registered for: 13 years 11 months
- Last visit: 22.04.2026 19:05
- Location: Липецк
- Has thanked: 640 times
- Been thanked: 163 times
Re: Разрешите представиться!
Вона как, оказывается! А я смотрю – ник по-гречески, думаю: неужто из тех краёв?!Δημήτριος wrote:из Питера
Добро пожаловать, Дмитрий из Питера!
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
-
Хуторянин
- Новичок
- Posts: 1
- Registered for: 8 years
- Last visit: 08.07.2018 17:31
- Location: Россия, Краснодарский край, Горячий Ключ
- Been thanked: 2 times
Re: Разрешите представиться!
Фермер я, фундук выращиваю на Кубани. Живу в поле, в вагончике, уже 12 лет. Годов мне довольно много, но на работе это не отражается. Песни Шаова люблю за то, что они умные и качественные.
-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Разрешите представиться!
Здравствуйте, Хуторянин! Добро пожаловать на Форум. Думаю, не одному мне будет интересно узнать о Вас немного более подробно. И, если можно, представьтесь, пожалуйста. У нас исторически сложилось обращаться друг к другу по именам. А фундук - дело хорошее.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца
-
Феличита
- Восторженный шаовед
- Posts: 6259
- Registered for: 17 years 7 months
- Last visit: 01.01.2022 20:40
- Location: Ростов-на-Дону
- Been thanked: 99 times
Re: Разрешите представиться!
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Добро пожаловать на форум. Вполне разделяем вашу любовь к Тимуру. Песни его действительно очень умные и добрые...
All You need is love!
-
ArPoHoM
- Новичок
- Posts: 4
- Registered for: 7 years 11 months
- Last visit: 02.08.2018 22:44
- Been thanked: 2 times
Re: Разрешите представиться!
Шолом, компаньерос!!!
Зовут меня Дмитрий, родом из Москвы, годиков уже за 40, но ещё не на пенсии.
Тимура Султановича слушаю с 90х годов, был на концертах (в ГГ и в ДК ЗИЛа), сюда пришел "за некоторыми словами", ибо не всегда получается их разобрать. Редко, но бывает.
Готов к плодотворному общению, и вообще я за любой кипиш, кроме голодовки!
Зовут меня Дмитрий, родом из Москвы, годиков уже за 40, но ещё не на пенсии.
Тимура Султановича слушаю с 90х годов, был на концертах (в ГГ и в ДК ЗИЛа), сюда пришел "за некоторыми словами", ибо не всегда получается их разобрать. Редко, но бывает.
Готов к плодотворному общению, и вообще я за любой кипиш, кроме голодовки!
-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Разрешите представиться!
Дмитрий, здравствуйте! Приветствую Вас на форуме. Добро пожаловать. К плодотворному общению готовы не только Вы, так что оно всегда приветствуется.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца
-
olira
- Шаорезада
- Posts: 6912
- Registered for: 15 years 10 months
- Last visit: Yesterday 22:27
- Location: г.Королев
- Has thanked: 371 times
- Been thanked: 325 times
Re: Разрешите представиться!
Добро пожаловать!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
-
Δημήτριος
- Практически свой
- Posts: 32
- Registered for: 8 years 1 month
- Last visit: 22.10.2018 18:01
- Location: Санкт-Петербург, Россия, Евразия, планета Земля, Солнечная система, галактика Млечный Путь
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 3 times
Re: Разрешите представиться!
Ух ты! Больше Дмитриев на форуме!
Приветствую)
Приветствую)
Тο πλανάσθαι είναι ανθώπινον, αλλά το να επιμένεις στην σφάλμα είναι διαβολικό
-
Мария Н
- Тургеневская девушка
- Posts: 10142
- Registered for: 13 years 11 months
- Last visit: 22.04.2026 19:05
- Location: Липецк
- Has thanked: 640 times
- Been thanked: 163 times
Re: Разрешите представиться!
Дмитриев много не бывает! Приветствую! 
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
-
ArPoHoM
- Новичок
- Posts: 4
- Registered for: 7 years 11 months
- Last visit: 02.08.2018 22:44
- Been thanked: 2 times
Re: Разрешите представиться!
Граждане, че та я не нашел тему, где Тимура Султановича поздравляют с днём рождения... Может тут поздравить?
-
ArPoHoM
- Новичок
- Posts: 4
- Registered for: 7 years 11 months
- Last visit: 02.08.2018 22:44
- Been thanked: 2 times
-
Долгорукий
- каЮр
- Posts: 3197
- Registered for: 19 years 10 months
- Last visit: 24.02.2023 11:04
- Location: Днепр, Страна Свободы
- Has thanked: 657 times
- Been thanked: 164 times
Re: Разрешите представиться!
Дайте тапки гражданину! 
И прицепите ТС аватарку, прям неудобно.
И прицепите ТС аватарку, прям неудобно.
Last edited by Долгорукий on 16.07.2018 06:39, edited 1 time in total.
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
А чувства — просто ток в мозгу...
-
Юлия
- Cторонник учения ФЕН ШАО
- Posts: 3310
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: Yesterday 07:23
- Location: Москва
- Has thanked: 862 times
- Been thanked: 357 times
Re: Разрешите представиться!
Дмитрий, добро пожаловать! Сразу вопрос: Вы часом завтра не собираетесь на концерт в ГГ? Ооочень интересно, с какой песни Тимур начнет свой деньрожденческий концерт. Надеюсь, что традиция начинать концерты во время или близко по времени к различным международным футбрльным турнирам с песни "Футбольные страдания" отойдет в прошлое...
-
ArPoHoM
- Новичок
- Posts: 4
- Registered for: 7 years 11 months
- Last visit: 02.08.2018 22:44
- Been thanked: 2 times
Re: Разрешите представиться!
К сожалению у меня не было возможности пойти на концерт, да и к своему стыду я только сейчас узнал о дате рождения Тимура.Юлия wrote:Дмитрий, добро пожаловать! Сразу вопрос: Вы часом завтра не собираетесь на концерт в ГГ? Ооочень интересно, с какой песни Тимур начнет свой деньрожденческий концерт. Надеюсь, что традиция начинать концерты во время или близко по времени к различным международным футбрльным турнирам с песни "Футбольные страдания" отойдет в прошлое...
-
Юлия
- Cторонник учения ФЕН ШАО
- Posts: 3310
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: Yesterday 07:23
- Location: Москва
- Has thanked: 862 times
- Been thanked: 357 times
Re: Разрешите представиться!
Очень жаль, что никто из нас (форумчан) не был на этом концерте
Я, увы, не исключение... Ужасно хочется узнать, с чего начался концерт... Надеюсь, что в данном случае традиция была нарушена...
