новый сайт

Всё о творчестве Автора
Тимур Шаов
Автор
Сообщения: 35
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 06.04.2022 20:29
Откуда: Москва
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

новый сайт

Сообщение Тимур Шаов »

Привет, ребята! Хорошая новость - наконец-то заработал сайт! Тем не менее, есть мысль сделать новый сайт. Какие по этому поводу у вас есть соображения, предложения, пожелания? Как говорится, вы пользователи, вам видней. Может, какие-то новые разделы, может, больше интерактивности, вашего участия и т.д. Заранее благодарен! Тимур
Аватара пользователя
olira
Шаорезада
Сообщения: 6810
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Заходил(а): Вчера 23:59
Откуда: г.Королев
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: новый сайт

Сообщение olira »

Здорово!
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: новый сайт

Сообщение Իշխան »

Тимур Султанович,
мы с удовольствием, но сразу возникает вопрос: кто будет сайт поддерживать — технически и в том, что касается контента? С нынешним официальным сайтом всегда было в этом плане не очень — в первую очередь, конечно, в плане технической части. Павел Мунтян, конечно, хороший аниматор (мультипликатор?), но к техподдержке относился без должного рвения. Особенно в том, что касалось форума… из-за чего и возникли этот Форум и весь неофициальный сайт. Это первое.
А второе… Конечно, хотелось бы больше нашего участия, но ещё больше — Вашего участия. Неофициальный сайт можно взять за основу при обсуждении нового официального, но хотелось бы знать Ваше мнение. В первую очередь — относительно Редакции словаря (проще говоря — комментариев). В общем, предлагать было бы логично, исходя из Вашего мнения обо всех творящихся здесь безобразиях.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
NAL65
Футуролог злобный
Сообщения: 4030
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Заходил(а): 04.04.2018 11:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: новый сайт

Сообщение NAL65 »

Тимур Султанович!
А мне интересен вот какой вопрос: а Вы лично какую цель преследуете созданием нового сайта?
Тот который есть - в основном информативный. Если другой цели нет, то надо ли заморачиваться?
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
Аватара пользователя
Piglet
Верноподданный тимуровец
Сообщения: 3364
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 22.01.2023 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: новый сайт

Сообщение Piglet »

Вот и я присоединяюсь к мнению Алексея.
Меня, как пользователя, устраивает все на нашем "неоф" (низкий поклон Павлу и всем администраторам-организаторам). При необходимости за информацией легко и быстро переходим на "оф", лишь бы он работал. Даже и не могу предположить, чего-бы такого замечательного добавить можно было... ну разве что, просто объединить их в один. Хотя, допускаю, это вообще не моё пиглячье дело - рассуждать о сайтах, поскольку я во всем этом - "полный чайник с громким свистком".
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Аватара пользователя
Мария Н
Тургеневская девушка
Сообщения: 10138
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Заходил(а): 28.10.2023 22:14
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: новый сайт

Сообщение Мария Н »

Нина, буквально с языка сняли! У меня примерно то же в голове крутилось, просто не успела сформулировать. И насчёт "оф"-"неоф", и особенно насчёт чайника.
Лично я на сайт (не на Форум) заходила только афишу посмотреть (и убедиться, что нам – липчанам – опять ничего не светит :cry: ).
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
:maria:
Аватара пользователя
olira
Шаорезада
Сообщения: 6810
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Заходил(а): Вчера 23:59
Откуда: г.Королев
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: новый сайт

Сообщение olira »

А я думаю, что как раз улучшить есть что. Что обязательно нужна обратная связь, и что книги отзывов, которая не работает с начала марта, мне очень не хватает. Ответы Тимура зачастую были блистательны! Обязательно должна быть обратная связь. Наверное, нужен электронный магазин для скачивания новых дисков, так как диски теперь реально купить на концертах, на которые не все могут попасть. И, конечно, если автору интересно, то можно было бы выложить и Толковый Словарь и Аккорды.
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
Аватара пользователя
gri
Пришелец Константин
Сообщения: 1410
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Заходил(а): 13.07.2022 22:34
Откуда: сначала из Черкесска
Поблагодарили: 1 раз

Re: новый сайт

Сообщение gri »

Здравствуйте, Тимур. Рады видеть вас у нас :)

Действительно, здесь самый важный вопрос - цель. Исходя из цели, надо рожать концепцию. А уж потом - все остальное. Конечно, было бы приятно видеть там плоды наших литературоведческих потуг но, КМК, возможность официального скачивания произведений Автора важнее. Наверное, неплохо бы там иметь "историю вопроса" -данные ранее интервью, записи премьерных концертов альбомов и т.п.
Плохо в этом вопросе разбираюсь, но, может надо там выложить соответствующие мелодии для мобильников :shock: для вящей популяризации?
Тимур Шаов
Автор
Сообщения: 35
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 06.04.2022 20:29
Откуда: Москва
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: новый сайт

Сообщение Тимур Шаов »

Я понял, спасибо. Концепция и проект есть, я просто думал, вдруг, что-то упустил. Форум, естественно, останется этот, на сайте будет ссылка.
Аватара пользователя
Григорий
Наш злой тевтон
Сообщения: 6910
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Заходил(а): 03.03.2024 00:17
Откуда: Одесса - Stuttgart
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: новый сайт

Сообщение Григорий »

gri писал(а):Конечно, было бы приятно видеть там плоды наших литературоведческих потуг но, КМК, возможность официального скачивания произведений Автора важнее. Наверное, неплохо бы там иметь "историю вопроса" -данные ранее интервью, записи премьерных концертов альбомов и т.п.
Тимур Шаов писал(а):Концепция и проект есть, я просто думал, вдруг, что-то упустил.
Исходя из этих двух цитат, логично было бы, чтобы разработчик проекта оф.сайта включил в него копии всех тех разделов форума, присутствие которых автор посчитает полезным.
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
Аватара пользователя
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Сообщения: 3256
Стаж: 17 лет 2 месяца
Заходил(а): 02.03.2024 21:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Re: новый сайт

Сообщение Юлия »

Всем добрый день! Наконец, я в Москве и добралась до своего компьютера :apl:
Я присоединяюсь к мнению об объединении сайтов. На официальный захожу тоже только для того, чтобы заглянуть в афишу. Всё основное и интересное здесь, на форуме.
Гостевая тоже очень интересна. Почему бы им не быть на одном сайте? Тогда и Тимура будем чаще "слышать".
Тимур, прекрасно понимаю, что лично Вам катастрофически не хватает времени активно "тусоваться" на сайте. Поэтому (думаю, что это не только моё мнение) для нас очень ценно и приятно, когда Вы сюда изредка заглядываете :sun:
Что касается технических вопросов, то тут я такой же "чайник с громким свистком", как Нина (Piglet) и Мария :soglas:
Конечно, хотелось бы чаще слышать Ваше личное мнение, когда идут обсуждения Ваших песен, авторских текстов и "шоавизмов" и комментариев к ним.
Короче, я за объединение "оф" и "неоф" и за Ваше присутствие (почаще) на Вашем сайте.
Аватара пользователя
Piglet
Верноподданный тимуровец
Сообщения: 3364
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 22.01.2023 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: новый сайт

Сообщение Piglet »

Юля, пока я думала-думала, как сформулировать... ты все правильно сказала.
Присоединяюсь!
Плюс тыща пятьсот!
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Аватара пользователя
Vlak
Мечтательный пастух
Сообщения: 1716
Стаж: 11 лет
Заходил(а): 03.08.2020 19:39
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: новый сайт

Сообщение Vlak »

Юлия писал(а):Конечно, хотелось бы чаще слышать Ваше личное мнение, когда идут обсуждения Ваших песен, авторских текстов и "шоавизмов" и комментариев к ним.
Здорово... хотя... если подумать, то не очень-то и здорово... даже пожалуй очень не здорово! ;-)
С одной стороны автор и так помучился, написал песню, а ему ещё и подстрочный комментарий писать предлагают. А оно ему надо?
С другой стороны люди стараются, спорят, аргументы ищут, А представьте что будет. Будут сидеть и ждать: "Вот приедет Шаов, Шаов нас рассудит!" И вообще, кто же это садится за разгадывание кроссворда имея рядом автора-составителя?
Пожалуй я за сложившуюся систему. Пусть будет "оф", но пусть "неоф" тоже будет. :)
Закуски бы еще – и не было бы горя!
Тимур Шаов
Автор
Сообщения: 35
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 06.04.2022 20:29
Откуда: Москва
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: новый сайт

Сообщение Тимур Шаов »

Нет, объединять никто не собирается, будет на официальном сайте ссылка "Форум", нажавший попадает сюда. Официальный - он и есть официальный, а все интересное для слушателя здесь. Только, действительно, увольте от комментариев собственных песен! :nea:
Аватара пользователя
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Сообщения: 3256
Стаж: 17 лет 2 месяца
Заходил(а): 02.03.2024 21:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Re: новый сайт

Сообщение Юлия »

Тимур Шаов: " Только, действительно, увольте от комментариев собственных песен! :nea:"

Так и быть, увольняем :lol: Но просто, не для комментариев, заглядывайте к нам, хоть изредка :sun:
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: новый сайт

Сообщение Իշխան »

Тимур Шаов писал(а):Только, действительно, увольте от комментариев собственных песен!
Эээ… об этом и речи не могло идти.
Мне только хотелось знать, что Вы обо всём этом думаете. А то, может, мы вообще напрасно за это взялись. Или: «идея в основе хорошая, но исполнение ужасное». А то уже столько лет мучаемся… и вдруг — зря?!
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Тимур Шаов
Автор
Сообщения: 35
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 06.04.2022 20:29
Откуда: Москва
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: новый сайт

Сообщение Тимур Шаов »

Нет, все замечательно - и идея, и исполнение. Я просто хотел сказать, что автору комментировать собственные песни - нонсенс.
Аватара пользователя
Ushwood
Парадоксов друг
Сообщения: 6080
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Заходил(а): 25.03.2024 13:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 1092 раза
Контактная информация:

Re: новый сайт

Сообщение Ushwood »

Тимур Шаов, просто ради интереса: бывает ли Вам смешно читать наши комментарии? Посещают ли иногда мысли типа: "Вон что, оказывается, я имел в виду, а я и не знал"? :)
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
Аватара пользователя
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Сообщения: 3256
Стаж: 17 лет 2 месяца
Заходил(а): 02.03.2024 21:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Re: новый сайт

Сообщение Юлия »

Ushwood, а Вы уверены, что Тимур вообще читает (читал) комментарии? У меня тоже частенько возникают мысли, которые Вы озвучили...
Аватара пользователя
olira
Шаорезада
Сообщения: 6810
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Заходил(а): Вчера 23:59
Откуда: г.Королев
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: новый сайт

Сообщение olira »

Юлия, видимо читал, если написал, что все замечательно: и идея, и исполнение.
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
Ответить

Вернуться в «Клуб Тимура Шаова»