Шутки на грани фола

Юмор и тому подобные безобразия
User avatar
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Posts: 7774
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: 28.01.2016 18:48
Location: Гатчина

Re: Шутки на грани фола

Post by земляк(Игорь Пущин) »

Нет, это из сети...
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
User avatar
Елена
Просто Оптимистка
Posts: 11032
Registered for: 18 years 7 months
Last visit: 20.06.2026 00:58
Location: Москва
Has thanked: 636 times
Been thanked: 279 times

Re: Шутки на грани фола

Post by Елена »

Алла Боссарт (Где-то была 1я часть -те же приехали в Израиль.

Два старых мудака
вернулись в Подмосковье.
spoiler
Сплошные облака,
соседка - блядь Прасковья,
заместо снежных баб -
надолбы ледяные,
бездомных тьма собак
и радости иные.
Стоим, два старых пня,
бухие, на распутье:
и там, и здесь хуйня...
Зато повсюду Путин!
Простите меня, но смешно ведь!
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
User avatar
Piglet
Верноподданный тимуровец
Posts: 3365
Registered for: 18 years 2 months
Last visit: 27.03.2026 21:17
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 32 times
Been thanked: 8 times

Re: Шутки на грани фола

Post by Piglet »

Зато повсюду Путин!
"И, говорят, что девять жизней у него"
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
User avatar
Максимыч
Вольный Каменщик
Posts: 21296
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 09.12.2016 21:34
Location: Каменск-Шахтинский
Been thanked: 2 times

Re: Шутки на грани фола

Post by Максимыч »

bookworm wrote:ОН великий, всемогущий,
На охоте и в борьбе.
Властьимущий, вездесущий
Подполковник КГБ.
В небесах, и под водою,
И в учебе, и в труде
ОН всегда рядом с тобою,
ОН ПОВСЮДУ!, ОН ВЕЗДЕ!
:D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
User avatar
Григорий
Наш злой тевтон
Posts: 6924
Registered for: 18 years
Last visit: 17.06.2026 02:10
Location: Одесса - Stuttgart
Has thanked: 357 times
Been thanked: 130 times

Re: Шутки на грани фола

Post by Григорий »

Елена wrote:Простите меня...
Бог проститДа вроде и не за что извиняться... :roll:
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
User avatar
Piglet
Верноподданный тимуровец
Posts: 3365
Registered for: 18 years 2 months
Last visit: 27.03.2026 21:17
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 32 times
Been thanked: 8 times

Re: Шутки на грани фола

Post by Piglet »

...Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина.
Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
User avatar
Larisa
Дикий человек
Posts: 3806
Registered for: 16 years 1 month
Last visit: 22.05.2026 19:34
Location: Одесса
Has thanked: 221 times
Been thanked: 121 times

Re: Шутки на грани фола

Post by Larisa »

:appl: :appl: :appl:
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
User avatar
Максимыч
Вольный Каменщик
Posts: 21296
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 09.12.2016 21:34
Location: Каменск-Шахтинский
Been thanked: 2 times

Re: Шутки на грани фола

Post by Максимыч »

Ой, она сейчас вся такая высокодуховная и религиозная... А ведь и в самом деле - в оригинале-то Тутта была по-шведски Ларссон :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
User avatar
V-Man
Стрелочник
Posts: 2870
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 20.10.2019 09:57
Location: Страна подпорченного компота
Been thanked: 1 time

Re: Шутки на грани фола

Post by V-Man »

:apl:
Piglet wrote:...Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина.
Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?
:apl:
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
User avatar
V-Man
Стрелочник
Posts: 2870
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 20.10.2019 09:57
Location: Страна подпорченного компота
Been thanked: 1 time

Re: Шутки на грани фола

Post by V-Man »

Девушка, а давайте сыграем с вами в бильярд!
- Нет, я не умею, но если вы хотите, то я могу у бильярдного стола красиво понагибаться...
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
User avatar
Долгорукий
каЮр
Posts: 3197
Registered for: 19 years 10 months
Last visit: 24.02.2023 11:04
Location: Днепр, Страна Свободы
Has thanked: 657 times
Been thanked: 164 times

Re: Шутки на грани фола

Post by Долгорукий »

Она просила обнять её, чтобы согреться. Но я был коварен! Я обнимал её, чтобы согреться самому.

Мы же взрослые люди. Давай просто удалим друг друга из друзей.
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
User avatar
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Posts: 7774
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: 28.01.2016 18:48
Location: Гатчина

Re: Шутки на грани фола

Post by земляк(Игорь Пущин) »

Поезд. Один из попутчиков рассказывает о впечатлениях летнего отдыха:
- Да, на Черном море хорошо, там еще дерево такое есть: в костер бросишь - аромат чудесный, название только забыл, на букву "х" вроде!
Задумался на какое-то время:
- Вспомнил! Туя!
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
User avatar
Ushwood
Парадоксов друг
Posts: 6210
Registered for: 16 years 11 months
Last visit: Yesterday 01:34
Location: Москва
Has thanked: 105 times
Been thanked: 1249 times

Re: Шутки на грани фола

Post by Ushwood »

После Диминых прелюдий у Юли были сломаны 4 ребра и рассечена бровь.

Женщины всего мира до сих пор спорят, кто длиннее: Андрей Губин или у Майкла Джордана.

Новое славянское имя: Всехнахпослав.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
User avatar
Larisa
Дикий человек
Posts: 3806
Registered for: 16 years 1 month
Last visit: 22.05.2026 19:34
Location: Одесса
Has thanked: 221 times
Been thanked: 121 times

Re: Шутки на грани фола

Post by Larisa »

Ushwood wrote:Новое славянское имя: Всехнахпослав.
Замечательно!!!
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
User avatar
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Posts: 3310
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: 21.06.2026 07:23
Location: Москва
Has thanked: 862 times
Been thanked: 357 times

Re: Шутки на грани фола

Post by Юлия »

Круговорот б...ства в природе или "У попа была собака" (современная версия)

Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей:

«Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи».

Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу:

«Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому».

Ее муж звонит своей любовнице:

«Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе»
Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются»..
Довольный мальчик звонит своему дедушке:
«Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе».
Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше:
«На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже»
Секретарша звонит своему мужу и говорит:
«Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку»
Муж звонит любовнице:
«Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку»
Любовница звонит ученику:
«Занятия на этой неделе будут как обычно»
Ученик звонит дедушке:
«Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию»
Дедушка звонит своей секретарше:
«Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»... :lol:
User avatar
Vlak
Мечтательный пастух
Posts: 1716
Registered for: 13 years 3 months
Last visit: 03.08.2020 19:39
Location: Оренбургская область
Has thanked: 1 time
Been thanked: 24 times

Re: Шутки на грани фола

Post by Vlak »

Юлия wrote:Круговорот б...ства в природе или "У попа была собака" (современная версия)
напомнило...

В городок приехал богатый турист. Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к
мяснику отдать долг.
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.
Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг...
Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее.
Закуски бы еще – и не было бы горя!
User avatar
Долгорукий
каЮр
Posts: 3197
Registered for: 19 years 10 months
Last visit: 24.02.2023 11:04
Location: Днепр, Страна Свободы
Has thanked: 657 times
Been thanked: 164 times

Re: Шутки на грани фола

Post by Долгорукий »

Вывод: берегите контингент и не делайте ему конкуренцию!
— Где бы тебе больше всего хотелось бы заняться сексом?
— Наяву.
Жил-был 314здец. Он был очень добрым и всем дарил кусочки себя. Тебе 314здец, мне 314здец, всем 314здец.
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
User avatar
Елена
Просто Оптимистка
Posts: 11032
Registered for: 18 years 7 months
Last visit: 20.06.2026 00:58
Location: Москва
Has thanked: 636 times
Been thanked: 279 times

Re: Шутки на грани фола

Post by Елена »

Юлия,оч. смешно! :D
Влак, тоже хорошо! :)
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
User avatar
Братский Андрей
Архивариус
Posts: 12121
Registered for: 15 years 1 month
Last visit: 07.05.2026 09:24
Location: Братск
Has thanked: 883 times
Been thanked: 481 times

Re: Шутки на грани фола

Post by Братский Андрей »

Юлия wrote:Круговорот б...ства в природе или "У попа была собака" (современная версия)
Всё, как выяснилось, в руках внука. Если бы он не капризничал, не требовал от деда, чтобы тот обязательно был с ним, то этого круговорота могло бы не быть. А в итоге цепочка забавная получилась.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
User avatar
Татьяна Ер
Скромница
Posts: 3077
Registered for: 17 years 3 months
Last visit: Yesterday 11:21
Location: Самбия
Has thanked: 259 times
Been thanked: 75 times

Re: Шутки на грани фола

Post by Татьяна Ер »

Братский Андрей wrote:Всё, как выяснилось, в руках внука. Если бы он не капризничал, не требовал от деда, чтобы тот обязательно был с ним, то этого круговорота могло бы не быть.
А разве внук капризничает?
Он просто любит деда, как и тот внука. Им хорошо вместе, вот и все! :lol:
Last edited by Татьяна Ер on 14.02.2014 20:38, edited 1 time in total.
Можно все! Но только... лень...

Return to “Улыбаться надо, братцы!”