Шутки на грани фола
-
земляк(Игорь Пущин)
- Тихий охотник
- Posts: 7774
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 28.01.2016 18:48
- Location: Гатчина
Re: Шутки на грани фола
Нет, это из сети...
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
-
Елена
- Просто Оптимистка
- Posts: 11032
- Registered for: 18 years 7 months
- Last visit: 20.06.2026 00:58
- Location: Москва
- Has thanked: 636 times
- Been thanked: 279 times
Re: Шутки на грани фола
Алла Боссарт (Где-то была 1я часть -те же приехали в Израиль.
Два старых мудака
вернулись в Подмосковье.
Простите меня, но смешно ведь!
Два старых мудака
вернулись в Подмосковье.

О,нищее племя, коллеги-врачи...

-
Piglet
- Верноподданный тимуровец
- Posts: 3365
- Registered for: 18 years 2 months
- Last visit: 27.03.2026 21:17
- Location: Санкт-Петербург
- Has thanked: 32 times
- Been thanked: 8 times
Re: Шутки на грани фола
"И, говорят, что девять жизней у него"Зато повсюду Путин!
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Шутки на грани фола
bookworm wrote:ОН великий, всемогущий,
На охоте и в борьбе.
Властьимущий, вездесущий
Подполковник КГБ.
В небесах, и под водою,
И в учебе, и в труде
ОН всегда рядом с тобою,
ОН ПОВСЮДУ!, ОН ВЕЗДЕ!
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Григорий
- Наш злой тевтон
- Posts: 6924
- Registered for: 18 years
- Last visit: 17.06.2026 02:10
- Location: Одесса - Stuttgart
- Has thanked: 357 times
- Been thanked: 130 times
Re: Шутки на грани фола
Елена wrote:Простите меня...
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.
Слегка смягченный И.Губерман
-
Piglet
- Верноподданный тимуровец
- Posts: 3365
- Registered for: 18 years 2 months
- Last visit: 27.03.2026 21:17
- Location: Санкт-Петербург
- Has thanked: 32 times
- Been thanked: 8 times
Re: Шутки на грани фола
...Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина.
Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?
Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
-
Larisa
- Дикий человек
- Posts: 3806
- Registered for: 16 years 1 month
- Last visit: 22.05.2026 19:34
- Location: Одесса
- Has thanked: 221 times
- Been thanked: 121 times
Re: Шутки на грани фола
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Шутки на грани фола
Ой, она сейчас вся такая высокодуховная и религиозная... А ведь и в самом деле - в оригинале-то Тутта была по-шведски Ларссон 
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
V-Man
- Стрелочник
- Posts: 2870
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 20.10.2019 09:57
- Location: Страна подпорченного компота
- Been thanked: 1 time
Re: Шутки на грани фола
Piglet wrote:...Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина.
Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Всем людям по комбайну, желательно по два!
-
V-Man
- Стрелочник
- Posts: 2870
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 20.10.2019 09:57
- Location: Страна подпорченного компота
- Been thanked: 1 time
Re: Шутки на грани фола
Девушка, а давайте сыграем с вами в бильярд!
- Нет, я не умею, но если вы хотите, то я могу у бильярдного стола красиво понагибаться...
- Нет, я не умею, но если вы хотите, то я могу у бильярдного стола красиво понагибаться...
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Всем людям по комбайну, желательно по два!
-
Долгорукий
- каЮр
- Posts: 3197
- Registered for: 19 years 10 months
- Last visit: 24.02.2023 11:04
- Location: Днепр, Страна Свободы
- Has thanked: 657 times
- Been thanked: 164 times
Re: Шутки на грани фола
Она просила обнять её, чтобы согреться. Но я был коварен! Я обнимал её, чтобы согреться самому.
Мы же взрослые люди. Давай просто удалим друг друга из друзей.
Мы же взрослые люди. Давай просто удалим друг друга из друзей.
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
А чувства — просто ток в мозгу...
-
земляк(Игорь Пущин)
- Тихий охотник
- Posts: 7774
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 28.01.2016 18:48
- Location: Гатчина
Re: Шутки на грани фола
Поезд. Один из попутчиков рассказывает о впечатлениях летнего отдыха:
- Да, на Черном море хорошо, там еще дерево такое есть: в костер бросишь - аромат чудесный, название только забыл, на букву "х" вроде!
Задумался на какое-то время:
- Вспомнил! Туя!
- Да, на Черном море хорошо, там еще дерево такое есть: в костер бросишь - аромат чудесный, название только забыл, на букву "х" вроде!
Задумался на какое-то время:
- Вспомнил! Туя!
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
-
Ushwood
- Парадоксов друг
- Posts: 6210
- Registered for: 16 years 11 months
- Last visit: Yesterday 01:34
- Location: Москва
- Has thanked: 105 times
- Been thanked: 1249 times
Re: Шутки на грани фола
После Диминых прелюдий у Юли были сломаны 4 ребра и рассечена бровь.
Женщины всего мира до сих пор спорят, кто длиннее: Андрей Губин или у Майкла Джордана.
Новое славянское имя: Всехнахпослав.
Женщины всего мира до сих пор спорят, кто длиннее: Андрей Губин или у Майкла Джордана.
Новое славянское имя: Всехнахпослав.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
-
Larisa
- Дикий человек
- Posts: 3806
- Registered for: 16 years 1 month
- Last visit: 22.05.2026 19:34
- Location: Одесса
- Has thanked: 221 times
- Been thanked: 121 times
Re: Шутки на грани фола
Замечательно!!!Ushwood wrote:Новое славянское имя: Всехнахпослав.
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
-
Юлия
- Cторонник учения ФЕН ШАО
- Posts: 3310
- Registered for: 19 years 4 months
- Last visit: 21.06.2026 07:23
- Location: Москва
- Has thanked: 862 times
- Been thanked: 357 times
Re: Шутки на грани фола
Круговорот б...ства в природе или "У попа была собака" (современная версия)
Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей:
«Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи».
Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу:
«Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому».
Ее муж звонит своей любовнице:
«Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе»
Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются»..
Довольный мальчик звонит своему дедушке:
«Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе».
Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше:
«На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже»
Секретарша звонит своему мужу и говорит:
«Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку»
Муж звонит любовнице:
«Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку»
Любовница звонит ученику:
«Занятия на этой неделе будут как обычно»
Ученик звонит дедушке:
«Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию»
Дедушка звонит своей секретарше:
«Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»...
Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей:
«Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи».
Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу:
«Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому».
Ее муж звонит своей любовнице:
«Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе»
Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются»..
Довольный мальчик звонит своему дедушке:
«Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе».
Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше:
«На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже»
Секретарша звонит своему мужу и говорит:
«Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку»
Муж звонит любовнице:
«Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку»
Любовница звонит ученику:
«Занятия на этой неделе будут как обычно»
Ученик звонит дедушке:
«Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию»
Дедушка звонит своей секретарше:
«Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»...
-
Vlak
- Мечтательный пастух
- Posts: 1716
- Registered for: 13 years 3 months
- Last visit: 03.08.2020 19:39
- Location: Оренбургская область
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 24 times
Re: Шутки на грани фола
напомнило...Юлия wrote:Круговорот б...ства в природе или "У попа была собака" (современная версия)
В городок приехал богатый турист. Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к
мяснику отдать долг.
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.
Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг...
Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее.
Закуски бы еще – и не было бы горя!
-
Долгорукий
- каЮр
- Posts: 3197
- Registered for: 19 years 10 months
- Last visit: 24.02.2023 11:04
- Location: Днепр, Страна Свободы
- Has thanked: 657 times
- Been thanked: 164 times
Re: Шутки на грани фола
Вывод: берегите контингент и не делайте ему конкуренцию!
— Где бы тебе больше всего хотелось бы заняться сексом?
— Наяву.
Жил-был 314здец. Он был очень добрым и всем дарил кусочки себя. Тебе 314здец, мне 314здец, всем 314здец.
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
А чувства — просто ток в мозгу...
-
Братский Андрей
- Архивариус
- Posts: 12121
- Registered for: 15 years 1 month
- Last visit: 07.05.2026 09:24
- Location: Братск
- Has thanked: 883 times
- Been thanked: 481 times
Re: Шутки на грани фола
Всё, как выяснилось, в руках внука. Если бы он не капризничал, не требовал от деда, чтобы тот обязательно был с ним, то этого круговорота могло бы не быть. А в итоге цепочка забавная получилась.Юлия wrote:Круговорот б...ства в природе или "У попа была собака" (современная версия)
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
И не оспоривай глупца
-
Татьяна Ер
- Скромница
- Posts: 3077
- Registered for: 17 years 3 months
- Last visit: Yesterday 11:21
- Location: Самбия
- Has thanked: 259 times
- Been thanked: 75 times
Re: Шутки на грани фола
А разве внук капризничает?Братский Андрей wrote:Всё, как выяснилось, в руках внука. Если бы он не капризничал, не требовал от деда, чтобы тот обязательно был с ним, то этого круговорота могло бы не быть.
Он просто любит деда, как и тот внука. Им хорошо вместе, вот и все!
Last edited by Татьяна Ер on 14.02.2014 20:38, edited 1 time in total.
Можно все! Но только... лень...
